29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
хочу на заднем крыле аэрографию в виде змеи обвивающей чашу. сколько обойдется?
Соль, 13 октября 2006 16:04
Где обучают аэрографии
Здравствуйте, Ильнур!!! У меня вопрос: когда вы заставите по-человечески работать Иру Обломову? А то эта лентяйка только о гулянках и думает!!! Загружайте ее работой побольше!!! С уважением, Денис!!!
Сдравствуйте! В автосалоне предложили такую комбинацию защиты на новый Passat 2tdi auto: сигналка Meta System HPB6 4.5, иммо Sky brake dd2+ и замки на капот и коробку. Скажите, на Ваш взгляд какие…
Вадим Рышков, 13 октября 2006 00:16
У меня Honda CRV 2002 года. что посоветуете, какую охранную системму поставить?
Уважаемый Ильнар, помогите пожалуйста подобрать аэрограф, для личного пользования. Давно хочу научиться им работать, а тут День Рождения - подарят. Но вот какой? Про компрессор тоже можно посоветовать…
Александр Корельский, 12 октября 2006 20:04
Здравствуйте! У меня ВАЗ-21074 новый. Стоит сигнализация DALLAS 2000, мех.защита на капот. Была попытка угона. Скажите пожалуйста, какую мех.защиту можно ещё поставить. Большое спасибо!
Дождался своей очереди на Ford Focus 11 в комплектации со штатной охранной системой в качестве заводской опции. Посоветуйте оптимальный вариант охранного комплекса в дополнение к штатной или штатной…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как еще защитить от угона Ауди 100 (моновпрыск) . Есть сигнализвция, имобилайзер. Достаточно ли этого.
добрый день.посоветуйте какую поставить сигнализацию на Форд Фьюжен. и стоимость устанвки
Вы будете первым, кто прокомментировал
Чем хороши дизельные машины??? и какая из них лучьше???
Геннадий Чугуев, 12 октября 2006 00:20
Сигнализация мангуст установлена в 2000г.проблема с брелками. Как часто надо переустонавливать сигнализацию?
Возможно ли самому создать аэрографию на свою тачилу?Если да, то как?
Хочу на свою девятку установить сигналку Star line A 4.Руководствуюсь тем,что не всегда удаётся поставить свою машину под окнами,а так,хоть пейджер запищит.Хотелось бы узнать,как она в работе,часто ли…
У меня новая ВАЗ 2112, полная коммплектация (эл. пакет, литьё, музыка и тд), из средств защиты - сигналка с обратной связью ( Томагавк-9020", мех. защита(Гарант). Очень часто прихоится оставлять…
Чтовы можете сказать о защите авто тонкоплёночными покрытиями с рисунком, насколько это сложно?
Добрый день! Подскажите, материалами каких фирм лучше всего пользоваться при нанесении аэрографии? Заранее спасибо.
Автосигнализация - пантера Расскажите как она в эксплуатации ? Отзывы?
А стены спортзала можете раскрасить? Сколько стоит? Спасибо.
Можно ли сделать аэрографию всего автомобиля и сможет ли после этого машина пройти тех.осмотр?
Темы форума