24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алексей Гусев, 10 октября 2006 12:31
Хочу аэруху на капоте своего RAV 4 в виде альп. Какая будет цена?
Скажите пожалуйста можно ли нанести фото на автомобиль . Фото лучше делать на авто типа ВЭН или это не принцтпиально?Спасибо.
а как аэрография стыкуется с нашими законами? так и не разобралась. какой процент площади автомобиля можно закрашивать, кто и как это проверяет и что бует. если этот процент превышен? спасибо!
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СДЕЛАТЬ АЭРОГРАФИЮ НА МОЕЙ ТАЙОТЕ LC 70 ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИШЛИ ФОТО ТВОИХ РАБОТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Дмитрий Меньшиков, 9 октября 2006 21:19
Добрый день ! Беру Хонду Аккорд 2006г. КАСКО понятно делаю, но хотелось бы покататься вволю без страховыъх случаев и неприятного осадка. Подскажите, что можно установить более менее надежно и за…
Мне интересно сколько будет стоить сделать аерографию на джп Ssang young REXTON ориентировочно?
Добрый день! Приобретаю Рено Логан. Штатно имеется центральный замок + иммобилайзер. В салоне предложили дополнительно установить сигнализацию с обратной связью Centurion Xanta и блокировку КПП…
Дмитрий Богданов, 8 октября 2006 21:44
Как или где можно увеличить громкость сигнала тревоги на пейджере сигнализации? При покупке проверить не удалось,оказалась слишком тихой,что из нагрудного кармана не всегда слышно.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как симпатичнее выделить шевроле каприз классич. 91 - го года Сейчас она черная?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Еще раз добрый день! По поводу комплекта сигнализации и противоугонных средств на новый Daewoo Matiz - примерный бюджет - до 700 у.е., а насчет сервисных функций - желательна надежная сигнализация с…
Подскажите пожалуйста какова примерная стоимость полной разрисовки W140 и Galanta или стоимость элемента
Сколько будет стоить рисунок на капот ВАЗ 2115
Думаю установить сигналку + э/мех. замок капота + какая-нить секретка (или мех блокировка). Тербования к сервис функциям сигналки: обратная связь, автозапуск по таймеру, запуск с брелока, индикация…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Павел Апрокиднев, 6 октября 2006 23:39
Спасибо за ответ по Форестеру. Наверное поставлю сигналку + блокиратор рулевого вала + авоткаско. Подскажите еще, плз, есть ли принципиальная разница между StarLine Twage A9 и Tomahawk TW-9010. И еще…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой комплект сигнализации и противоугонных средств можно поставить на новый Daewoo Matiz.
Здравствуйте! У меня - Опель Астра купе ярко - красного цвета. Мне нужен рисунок, который не изменит общего настроения автомобиля а также будет смотреться на нём логично. У меня есть только одна тема…
У вас наверно есть примеры рисунков?Для того чтоб можно было представить как это будет выглядеть на автомобиле.И если есть,где их можно увидеть?
есть желание расписать машину (Пежо 307) ромашками средних размеров и с не очень высокой плотностью. Как дорого будет это стоить? Спасибо
здравствуйте!хочу сделать аэрографию на передней части машины(капот,крылья,двери).сколько это будет стоить?цвет графитовый металлик,номер 666...)))
Решил зааэрографить свой PATHFINDER, он черный металлик, тема будет - старое ржавое, гнилое железо (преимущественно светло-коричневый, темно-оранжевый цвет). ВОПРОС: старый цвет не помешает новому? И…
Темы форума