29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Очень прошу (в третий раз) что посоветуете поставить от угона на Ford Focus 11 . В заводской комплектации оборудована Пакетом безопасности №5
Вы будете первым, кто прокомментировал
Лиля Сагидуллина, 19 октября 2006 01:56
здравствуйте .Меня интересует 2х дверная 2112. сколько она будет стоить? Слышала ,что её делают только под заказ. И где , как её заказать
У меня Туарег со штатной сигнализацией. Надо ли, что-то добавить?
здраствуйте. у меня ВАЗ 2115 что вы посоветуети поставить от угона?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте,сколько будет стоить сделать аэрографию на авто ВАЗ-2109 переднея,заднея двери и заднее крыло с правой и левой сторонс? и сколько стоит один капот?????
Вы будете первым, кто прокомментировал
У меня BMW X5.Что вы посоветуете поставить от угона?
Здравствуйте! Скажите а рисование на стенах - это тоже относится к теме аэрографии? Вот мне например хочется сделать красивой 1 стену - как в таких случаях ищут художников? Ведь я слышала что это…
Здравствуйте Илья, я давно хотел сделать что нибудь необычное со своей машиной, какой нибудь футуристичный рисунок, но не знал к кому обратиться. раскажите что можно сделать, если есть какие-то…
У меня Паджеро 3 дизель. Что Вы посоветуете поставить для защиты от угона?
Аекенов Жанболат Амантаевич, 18 октября 2006 10:40
Подскажите, что за автосигнализация KERNEL 8881, 5000м., китайской компании Steel-Mate. Есть у нее функция дистанционного пуска двигателя? Заранее благодарен.
как наработать практику по росписи и где???
Купили 3-х дверную suzuki escudo 1996 года.как можно защитить автомобиль в пределах до $400
Я неплохо рисую и хотел бы научится аэрографии, с чего бы ты посоветовал начять?
Я неплохо рисую и хотел бы научится аэрографии, с чего бы ты посоветовал начять?
Заказала MAZDA 3, в июне буду на новой кататься... Подскажите какую сигнализацию поставить, какие у них принципиальные отличия, нужен ли спутник? прошу ответить на E-Mail. Спасибо
Здравствуйте! Я продавец в магазине масел и автохимии. Какие Вы можете дать краткие рекомендации по уходу за автомобиле зимой? Спасибо!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Хочу покрасить Ваз 21093,может в аэрографию разкрасить. В какую цену удовольствие? Зарание благодарин!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Сколько будет стоить аэрографие на мотоцикле отечественного производства.
Александр Корельский, 15 октября 2006 22:46
Здравствуйте! У меня ВАЗ-21074. Сигнализация SWORD DALLAS и замок на капот HOOD LOCK. Скажите пожалуйста, как ещё обезопасить авто от угона. Спасибо.
Насколько надежна штатная противоугонная система Мерседес-Бенц 230 W210 1996 года? Если я хочу установить автозапуск ввиду хранения машины на стоянке и сурового климата, можно ли установить что-то…
Темы форума