3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Требуется ли согласование с ГИБДД для того что бы разрисовать машину?
Где можно обучиться аэрографии. У нас СТО в Минске ищем портнеров.
Здраствуйте. ВРЕМЯ ЗА КОТОРОЕ НАНОСИТСЯ РИСУНОК? И НУЖНО ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ ПОТОМ ЕГО?
Здравствуйте! У меня Тойота Королла 2005г мкп,была попытка угона, имеется сикнализация Монгуст, замок капота. секретка. Подскажите что еще можно поставить, чтобы не допустить угон авто?
Здравствуйте! Хотел бы узнать от чего зависит стоимость всей работы? Вот, например, я хочу на капоте Советский знак качества красного цвета(машина синяя),размер примерно на 75% капота…
Павел Апрокиднев, 4 октября 2006 11:35
Покупаю Subaru Forester S/20, 2000 г.в., АКПП. Необходима защита авто от угона дешево и сердито . Думаю установить сигналку + э/мех. замок капота + какая-нить секретка (или мех блокировка)…
блокираторы капота и рулевой колонки какого типа можно установить на Toyota Corolla 2005 г.в.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Игорь Кирюшин, 3 октября 2006 00:33
Скажите пожялуйста, какое оптимальное и достаточное оснащение для вольво S60 в части противоугонных систем
Какую механическую защиту от угона можно поставить на ВАЗ 2109
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обезопасить от угона автомобиь TOYOTA CRESTA 2000 года? Спасибо!
Здравствуйте! Недавно приобрел Альмеру классик. На борту штатный иммобилайзер. Хотел бы узнать какая сигнализация является наиболее оптимальной для этой машины (бюджет до 700 $). Кроме того,в…
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, комплекс мер по защите Camry New? Поисковые системы не интересуют, ибо главная задача не допустить угона (и ущерба). Бюджет до 3 k$
Алексей Кузьмин, 28 сентября 2006 10:06
Здравствуйте! Что Вы можете сказать (поподровбнее) про сигнализации META и для сравнения - о Fortress Slave. Спасибо
Сдравствуйте! Посоветуйте наиболее удачную комбинацию защиты vw passat 2006г 2,0tdi auto. Бюджет 30000-45000 руб.
Собираюсь Приобрести Ниссан Алмера классик, подскажите оптимальный вариант защиты (недорого и эффективно).Решаю поставить в дополнение к сигналке электрический замок капота. У диллера их не ставят…
Ожидаю Форд Фокус 2, опишите как можно обезопасить авто от угона.Спасибо!
Здравствуйте!У меня Мерседес W124 3.0 дизель,АКПП.Посоветуйте наиболее ефФективную защиту от угона.
Пожалуйста посоветуйте, что можно дополнительно устонавить(по моделям) на Ford S-MAX (центральный замок, иммобилайзер, датчики внутр. объема) в пределах 500-800$. Спасибо
Сергей Печенев, 19 сентября 2006 10:50
У меня тайота камри 2005г.в. говорят самый угоняемый авто.Подскажите наиболее эффективную защиту от угона,бюджетный вариант
Подскажите пожалуйста, каким образом лучше строить акустику сзади: коаксиалы, компоненты или сабвуфер?
Темы форума