14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте.Подскажите какие противоугонные средства лучше поставить на ниссна мурано 2006 года?
Посоветуйте сигнализацию и защиту на новый автомобиль mitsubishi lanser
Здраствуйте! Хотел бы спросить какую механическую защиту посоветуете на Honda S-MX. Раньше ставил на автомат мультилок, а тут то кулиса...?
Что Вы думаете по поводу установки сигнализации ТОМОГАВК 9010 на автомобиль Ford Focus 2 пакет безопасности на авто отсутствует, есть штатный имобилайзер. Как вам данная сигнализация в плане…
прочитали Ваши предложения по охранным системам. Star Line которые Вы предлагаете,мы перестали предлагать из-за их глючности,а именно непонятных проблем у клиента со снятием машины с охраны(не…
Здравствуйте! Хочу установить дополнительную защиту на ВАЗ 2110 (есть HOODLOCK и MUL-T-LOCK + сигнал-я с а/запуском). Как Вы считаете, насколько будет оправдана установка потайного выключателя массы и…
Собираюсь покупать Ssang Yong Kyron. В автосалоне порекомендовали установить StarLine Twage A8. Какого Вы мнения об этой сигналке и чем порекомендуете дополнить охранный комплекс (Коробка автомат…
Здравствуйте! Что установить для защиты от угона при бюджете до 300$. Опель Вектра В 2,0 2000г. Турбодизель в штатной комплектации.
Здравствуйте. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд Type-S 2.4 АКПП, 2006 модельного года. Посоветуйте пожалуйста комплексную защиту от угона, с возможностью дистанционного запуска и управления штатным Ц.З…
Владимир Пачков, 16 августа 2006 23:54
Здравствуйте! Подскажите какую сигнализацию поставить на RAV4 (сколько по деньгам). Заранее спасибо.
Покупаю Шевроле Лачетти. Установка сигнализации у вас не приведёт к потере гарантии на автомобиль?
Какие охранные сигнализации или комплексы в ваше фирме ставят по а/м Форд Фокус С-МАХ не считая штатной системы
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста сигнализацию с обратной связью и возможностью управления штатным Ц.З.дистанционно для Ford Focus 2 на данный момент установлен только штатный имобилайзер
Что-бы вы порекомендовали в плане защиты от угона для нового РАB 4...Мне советовали какую-то радио-защиту...Не знаю,что это такое.Еще не советовали ставить спутник ...Вообщем посоветуйте хорошую…
Здравствуйте!!! у меня ВАЗ 2112,сигнализация Fortress, блокировка: замков дверей +дополнительно,запуска двигателя!!! что можно добавить к этому пакету??? Спасибо!!!
Здраствуйте ! Подскажите какую сигнализацию лучше поставить на Volkswagen Polo 1.4 16V 2000гвыпуска (куплен без сигнализации ) ,для хоршей защиты ?Зараннее благодарен.
Здравствуйте! Подскажите что наиболее оптимально поставить на новый ВАЗ-2112, бюджет до 1000$.
дмитрий баринов, 11 августа 2006 18:21
У меня Volvo S40 1998. Ц.З. родной с брелком. И стоит жёлтая палка на руле. Мне кажется мало. Что посоветуете и примерная стоимость. В Union Alarm посоветовали сигн. Шерхан + массу прибабах к ней в…
Здравствуйте! Простите за чайниковский вопрос . У меня Лада-Калина с заводской стандартной системой сигнализации (кажется там стоит защита от запуска мотора и открывания дверей ключом). Достаточно ли…
Константин Беркович, 10 августа 2006 16:48
У меня вольво 940 93 г.в. Стоит сигнализация родная (открывание-закрывание дверей), сигнализация Мангуст iq200 (звуковое оповещение при открывании дверей), электромеханический замок капота defen time…
Темы форума