14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Емельянов, 23 октября 2006 18:42
У меня вопрос, немного не по теме.У меня есть несколько идей по новым системам защиты автомобиля. Буду рад пообщаться С уважением Дмитрий
Хочу расписать свой автомобиль под пдбитый самолет.Где это можно сделать и сколько будет стоить ?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Компания имеет установочные студии в различных районах Москвы и производит работы с сохранением заводской гарантии на новый автомобиль. А есть ли документы у компании Авто-Асс ,подтверждающие…
Я бы хотела профессионально заниматься аэрографией.Есть художественный опыт.Сколько стоит пройти курсы?
Здравствуйте! Какую сигнализацию порекомендуете поставить на Audi A8 2003 года выпуска Спасибо.
Добрый день! Возможно, что повторюсь, но не увидела вопросов, относительно установки сигнализации на Рено Логан. Буду очень признательна, если посоветуете что лучше поставить? В настоящий момент…
Хочу на капоте своего Монтерика сделать небольшую картинку, как это осуществить и сколько будет стоить?
Вы будете первым, кто прокомментировал
ситуация такая - в меня врезается авто кто будет оплачивать за рисунок (аэрографию)
Сколько стоит сделать рисунок на авто?
Добрый день, подскажите, где можно посмотреть варианты ваших работ или где их можно выбрать и как? спасибо за информацию заранее.
У меня маленькая машинка КИА ПИКАНТО хотела бы нарисовать белку на капоте. Не подскажите сколько примерно это будет стоить и где можно это сделать, чтобы это было качествеено и не очень дорого??? и…
Вадим, спасибо за ответ. Хочу поясненй на счет того нужна ли механические противоугонные системы в сочетании с электроникой? И еще , предложенный вариант электроники несомневаюсь хорош и наверняка…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Николай, 20 октября 2006 08:59
У меня Land Cruiser Prado.Что вы посоветуете поставить от угона? Стоит сигнализация Scher-Khan MagiCar V.
я хотел бы узнать сколько стоит подготовить и покрасить полностью машину марки сааб9000 cse в черный не металик
Хочу занятса аэрографией. Что для этого надо, и во сколько это обойдется
У меня подержанный ВАЗ 21099. Ставлю возле дома. Достаточно ли будет замка на рулевой вал Гарант и простенькой сигнализации на проникновение? Что бы Вы добавили?
Григорий Соколов, 19 октября 2006 14:09
Покупаю А6! Что посоветуете от угона.... Ведь они самые угоняемые!
у меня машина тайота ленд крузер Прадо 2005 года цвет серебро какая лутьше картинка мне предлогали сделать северный и южный полюс а именно с одной стороны сделать белых медведий а с другй пингвинов…
скажите пожалуйста сколько будет стоить нанести рисунок на автомомиль ваз 2110 ориентировочно и на один агрегат например капот спасибо
купил БМВ-X5 2002 года.Подскажите,есть ли смысл ставить на коробку автомат механическую блокировку (штырь) ?Насколько она действенна ?
Темы форума