29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аэрография не запрещается ли? т.е. для ГИБДД по-моему важно знать цвет, а как это оформляется? а также в среднем сколько стоит на рисовать рисунок?
При установке сигнализации Alligator S-700RS на автомобиль Toyota Corolla с МКПП, штатным иммобилайзером и дистанционным центральным замком в сервисном центре сказали, что для нормальной работы…
warwar90@mail.ru, 3 ноября 2006 15:11
какие есть варианты?
Здравствуйте. Я из г. Владикавказа. В нашем регионе ближайший сервис по аэрографике находиться в Ставропольском крае. Мне бы хотелось вплотную заняться этим бизнессом, тем более при нынешнем…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Прошу Вас подсказать какую сигнализацию и на что лучше поставить на а/м ВАЗ-2115 из расчета до 10тыс.руб.
Что можете предложить из противоугонных систем на Nissan NOTE (чтобы официальный дилер не отказал в обслуживании)?
Хочу бабл-граффити на мерс-а-класса. Красиво на крошке будет смотреться по бокам или по всей поверхности? Сколько будет стоить подобное искусство? Как долго длится зарисовка эскиза и претворение в…
Хочу бабл-граффити на мерс-а-класса. Красиво на крошке будет смотреться по бокам или по всей поверхности? Сколько будет стоить подобное искусство? Как долго длится зарисовка эскиза и претворение в…
сколько будет стоить нанести на ваз 2115 рисунок в ввиде капель воды в 3д изображении на весь кузов?
Здравствуйте! Подскажите, как лучше всего защитить БМВ Е39? Механические средства или сигнализация?
Добрый день. Подскажите что лучше устоновить(сигнализация.мех.блокираторы)на Mitsubihi Outlander.
Здравствуйте! У меня вот есть давняя мечта сделать аэрографию. И у меня есть вопрос хорошо/красиво ли будет смотреться рисунок головы тигра на капоте Тойоты Рав4 (модель 2004 года) цвета синий…
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как проходят ТО машины с аэрографией ? И какой % на кузове авто может занять рисунок ?
Здравствуйте! У меня Хонда Аккорд 2,4 л АКПП 2006 года выпуска. Установлена сигнализация Старлайн В9. Вопрос такой. По инструкции запрограммировал ежедневный запуск через 24 часа, но запуск…
александр островерх, 1 ноября 2006 10:18
suzuki grand vitara - 3 х дверка.хочется нанести рисунок на запаску.сколько будет стоить удовольствие с учетом изготовления эскиза рисунка и нанесения.и сколько это займет времени.спасибо
У меня Toyota Celica старого образца(с круглыми фарами). Хочу поинтерисоваться как к ней можно подобрать аэрографию. Цвет белый.
Леонид Чайковский, 31 октября 2006 18:59
хочу установить СД-ченжер но мащина на горантии мицубиси моторс но у них нет данного СД и говорят что должны ставить только они иначе за вмешательство в электросистему другой компании за электреку в…
Я увлекаюсь тюнингом. Хотелось бы организовать студию по покраске и художественной росписи авто. С чего начать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! У меня мазда 3. Темно-серый металлик. Из эстетических соображений, а также в противоугонных целях я хочу сделать какой-нибудь (точно не знаю) рисунок, который бы придал машине более…
где можно сделать в сао .и какие расценки
Темы форума