29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Пожидаев Вячеслав, 29 октября 2006 19:01
какую сигналку можно поставить на 6-ю модель ваза,и стоит ли её вообще ставить....??
Здравствуйте! Хотела бы узнать в каких компьютерных программах Вы работаете? И как примеряете рисунок на машину?
Здравствуйте! У меня ВАЗ 2108. Может ли грамотно установленная секретка, выведенная, например, на стандартную кнопку приборной панели защитить от пионеров? Какую цепь посоветуете? Как бы сделали вы?
евгений сергеевич, 28 октября 2006 16:12
я хочу сделать аэрографию на своем авто. сколько это стоит и надо ли регистрировать в ГИБДД?
Вадим ,помогите выбрать что лучше установить Шерхан 5 или Старлайн В9 на Форд Фокус 2 . Есть ли у этих моделей постоянный контроль канала связи брелка с авто.
Алексей Ореховский, 28 октября 2006 02:37
Я хочу застраховать новую Toyota Avensis. В страховой компании потребовали установку либо техноблока , который блокируют гидравлические системы автомобиля, либо Спутниковую поисковую систему…
Сколько стоит нанести ресунак на машину. Зависит ли цена ресунка от его формы или раскраски и на какой части кузова расположен рмсунак
Здраствуйте! Я хочу покрасить автомобиль в 2 цвета. спереди желтый который постипенно переходит в красный металик. Я бы хотел узнать где можно так покрасить авто что бы было качественно, сколько это…
дмитрий кривошеев, 26 октября 2006 17:58
поцарапана боковины ВАЗ 2131.как можно исправить? испорчено 4 двери автомашина темно-синего цвета.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Сергей Рыбинск(Ярославская обл), 26 октября 2006 12:44
А можно обучение найти в Интернете(хотя-бы краткое)? Киньте пару ссылок. И где у нас по близости есть студии по аэрографии и можно пройти обучение???
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие механические средства угона в сочетании с электронными можно установить на Land Cruiser Prado АКПП. Заранее спасибо!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Хочу раскрасить свое ато, куда обратиться?
Посоветуите пожалуиста,какую комплексную защиту(надеждную) можно поставить на Honda Accord coupe 2003 г,К/П--автомат.
хочу посмотреть кокие шедевры предложит художник на мл модель
маргарита Алекснадрова, 25 октября 2006 16:36
Здравствуйте! в нашем поселке, который находится в РС(Якутия) оймяконском районе полюсе холода, никто не занимается данной работой. у меня есть машина и хотела бы сделать шикарный рисунок, хотелось бы…
я уже не знаю куда обратится оо полной инструкции сигналицации Tomahawk-9020. И прошу вас посоветовать мне на какой сайт или возможно вы мне посоветуете с инструкциями. Заранее Вам блогодарна!
мне нужна сигнализация с прогревом машины что посоветуете
Вадим,прошу еще одну консультацию. У нас в городе о Fortress не ставят, но предлагают следующий вариант на Форд фокус2: блокиратор рудя Грант Люкс или блокиратор МКПП Берлог, штанная сигнализация…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я занемаюсь востановлением кузовов, посоветуйте где в интернете найти размеры (допуски зазоров) на иномарки?
Здравствуйте! Имею недорогой подержанный отечественный автомобиль. Может ли грамотно установленная секретка, выведенная, например, на стандартную кнопку приборной панели защитить от пионеров? Какую…
Темы форума