24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте, у меня СУЗУКИ ЭСКУДО. Интересует автосигнализация, автозапуск, парктроник. Посоветуйте, что выбрать. Спасибо.
Покупаю новый авто Опель Зафира, будет установлена заводская сигнализация. Нужно ли мне будет устанавливать дополнительные блокираторы и если да, то какие вы мне посоветуете. Заранее благодарю
Какую сигнализацию и противоугонное устройство вы можете посоветовать на Фокус2?
где обучают аэрографии ? и сколько стоит минимальный курс обучения , если я художник и немного владею аэрогрофом?
где учат аэрографии ? и сколько стоит минимальный курс обучения , если я художник и уже немного работала с аэрогрофом?
что еще можно поставить от угона на ваз 2112 штатный иммобилайзер стоит.
Сколько ориентировочно будет стоить нарисовать мышку на 1/4 двери nissan primera 2002 года?
дайте пожалуйста ссылку на варианты аэрографии. У меня Нексия что посоветуете.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте, Александр. В дополнение к Alligator S-700RS на Toyota Corolla с МКПП Вы мне посоветовали дополнительно установить иммобилайзер с поддержкой автозапуска в сочетании с замком капота…
Какую минимальную защиту от угона можно установить в автомобиль ауди А4, модели 2000-2004 года, с автоматической коробкой и штатной сигнализацией.Что Вы скажете на счет установки замка на капот и…
Скажите ,пожалуйста,какую сигнализацию нужно установить в Шевроле Ланос.Спасибо
У меня есть автомобиль NISSAN X-trail,черный,стоят хромированые инертные диски,я бы хотел сделать аэрографию на весь кузов,не могли бы вы подсказать что именно нарисовать?Хочу необычное!!!Спасибо!
Сеть салонов Цветы Афродиты, 6 ноября 2006 12:19
посоветуйте что можно изобазить солидное и интересное на рх 300. ни хочу девок и зверей!
Ramil Ibrahim, 6 ноября 2006 11:22
Uvawaemay Ilnuru Mansurov ya xotel otkrit v Azerbaycane orqanizavat sex aeroqrafii.Skawete bowalista qde mowna kupit abaruduvuniya dlya aero. i kakie dlya etava nuwen obaruduvunie?Zaranie blaqadaru za…
У меня ВАЗ 21093 1999 г.в. Хочу поставить на руль ГАРАНТ и установить недорогую сигнализацию.Какую вы можете посоветовать?Или может поставить Star line A4 или B6?Или же не целесообразно ставить…
Здравствуйте! Собираюсь приобрести Фокус2.Встроенная защита присутствует(пакет безопасности №5).В салоне посоветовали уставовить сигнализацию Артилект Favorit и МПУ Dracon на МКПП.Ваше мнение насчёт…
вот хотелбы занятся сам аэрографией!!!есть желание и художественные способности!!с чего начать???какой аэрограф купить??и если нетрудно и несекрет то можно поделится секретом технологии !!!!!заранее…
найти фото лучших машин с аэрографией
Ильмир Хаязетдинов, 4 ноября 2006 15:31
Ford Fokus двс.2.0л.кпп.авт.скажите пожалуйста через сколько км. пробега произвести замену ремня двс.,заранее сп.асибо
Здравствуйте! На моём авто установлена Magicar 9000 c автозапуском,прокоментируйте пожалуйста её защиту от угона.
Темы форума