18 апреля
Honda Orthia 2.0 16V
Авто надёжное! на тягу в смысле перевозки груза трактор на проходимость пока на пузо не посадишь танк живу в сельской местности за 16 лет трос виде...
4.5
23 апреля
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Очень доволен автомобилем приобретал по средствам на салярис и рио не хватало денег а рядом присмотрелся на Равон р 4 это тот же кобальт цена была...
5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Добрый день! Уважаемый Александр, какой охранный комплекс Вы рекомендовали бы для Toyota Highlander 2006 года с максимально защитными свойствами. С Уважением Виталий.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Наталья Михайловна, 10 июля 2006 16:44
Здраствуйте, я купил 21120i, подскажите какие лучше поставит противоугонные средства? чтобы недорого и надежно. Спасибо.
Сергей Гирбусов, 8 июля 2006 09:52
Добрый день всем! Прикупил Шкоду Фабию, по рекомендации друзей поставил Томогавк 9000 с обратной связью. Какие еще средства противоугонной защиты вы посоветуете. Машина оборудована заводским…
Имеется АВЕНСИС-2004г.Кпп механика,посоветуйте противоугонный комплекс,цена-качество.Можно механическое что-то.Спасибо!
Александр Яросл, 7 июля 2006 11:17
opel wectra стоит сигнализация magic systems ,что написано на брелке, большего сказать не могу т.к недавно купил .При постановке на охрану и снятии не срабатывает закрывание (открывание) всех замков…
Здравствуйте! приобрел седан шевроле лачети, но стандартная музыка просто не нравится. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить чтобы полностью сохранилась возможность управления на руле. Заранее…
ГерА Киселев, 6 июля 2006 02:48
При покупке Nissan X-Trail, 2.2 дизель, 6МКПП, дилер предлагает установить следующие устройства для защиты: Black Bug 71L, Shar Khan3, замок капота, замок МКПП(Dragon). Хотелось бы знать ваше мнение…
Владимир Владимирович, 6 июля 2006 01:26
Здравствуйте! У меня стоит сигналка Scher Khan II. Хочу поменять на Scher Khan 6. Есть ли смысл? Сколько примерно это стоит?
Добрый день! У меня такой вопрос: на машине установлена сигнализация StarLine4, она с пейджером, при установке не использовались дополнительные каналы, сейчас хочу дополнительно установить в салон…
Автомобиль Сузуки-Джими Есть прямая угроза угона или порчи авто. Какими системами защиты лучше воспользоваться
Что посоветуете поставить на тойоту короллу хэтчбек.
Я планирую приобрести новый автомобиль Форд в дилерском салоне. В автосалоне заверяют, что я должен ставить магнитолу и сигнализацию имеено у них. Вопрос: могу ли я поставить сигнализацию и магнитолу…
Здравствуйте! Авто Хонда ХРВ 5 дверка. Выбор между а/сигнализациями Томагавк 9010/9020/9030 и Старлайн TW В9. Что посоветуйте с учётом среднего уровня функций севиса и максимума противоугонных…
Здравствуйте! Купил Тойту Yaris, посоветуйте какую сигнализацию установить (желательно с автопрогревом двигателя). И что посоветуете дополнительно. В соотношении цены и качества (не хотелось бы…
Посоветуйте какой охранный комплекс можно поставить на Тойоту Королла 2006г.,1.6, примерно за 500 у.е. И чем принципиально по надежности отлиается блокиратор рулевого вала Драгун и Гарант? Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста чайнику) Хочу приобрести ВАЗ 21074 - какую, по-вашему мнению, Оптимально, необходимо устаносить защиту от угона и взлома. Заранее благодарна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли при установки сигнализации Tomahawk X3 организовать режимы: - открывания только двери водителя; - всех остальных; - закрытия всех дверей одновременно.
Здравствуйте! Приобретаю Nissan Almera с АКПП, посоветуйте пожалуйста сигнализацию с автозапуском. Не очень дорогую, машина по КАСКО, но будет стоять во дворе. Заранее огромное спасибо!
День добрый,подскажите пожалуйста какие противоугонки лучше установить на линкольн навигатор в пределах 1000$?
Скоро стану собственником Форд Рейнджер, стоит на него ставить незаводск сигнализацию, какую если стоит,.. что еще из электр посоветуете туда вшить .... Спасибо..
Темы форума
Подпишитесь на нас