24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Добрый день! На моей Шниве установлены блокиратор руля штыревой(гарант) на рулевой вал, замок зажигания Бастион, противоугонка Аллигатор (модель не знаю). Штатный иммобилайзер не активирован…
На машине установлена сигнализация мангуст (какой-то старый, середина, или конец 90-х). К ней есть 1 брелок BD5780A. Хочу приобрести ещё один. Подходят ли аналогичные брелки, которые сейчас есть в…
Здравствуйте.у меня канечно очень расплывчатый вопрос,но все же: я живу в казахстане и только учусь вашему ремеслу,у нас пока слабо развито оно и мало мастеров(если вообще есть).Вы бы немогли…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте, Вадим! Недавно купила машину Ауди А2, 1,4, 2001 года, Что посоветуете поставить на не от угона? С ув Юлия
Авто по ПТС 2000 года, без особых наворотов, обычная 316i 105 л.с. ксенон+тонировка. Просто район работы беспокойный, зеркала уже 2 раза выламывали оба, поэтому хотелось бы защитить машину от угона…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здраствуйте.Хочу установить сигналку с автозапуском ,посоветуйте какую.И какие минусы. Авенсис 2004г.Мех.КПП.Спасибо.
Турьев А. Н. (таможенное оформление), 27 ноября 2006 12:51
Здравствуйте, Покупая Новую Хонду Сивик седан 2006 МКПП мне в салоне установили MERITEK PRO V 6 ТАКОЙ КОМПЛЕКС с имобилайзером (таблетка от домофона), замок капота электромеханический, сигналка…
Добрый день!Вопрос насчет механических противоугонных средств. Машина БМВ 316, на которой стоит двусторонняя сигнализация только. Имеет ли смысл ставить штыревой блокиратор МКПП как мне советуют в…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Сергей Панкратов, 26 ноября 2006 17:16
пришлите пожалуйста примеры своих работ
Наталья Бирюкова, 25 ноября 2006 23:06
Планирую покупать BMW 320 2000года что посоветуете поставить?
Сколько держится аэрография, сколько она стоит и зависит ли срок её службы от качества краски или мастера нанасившего её?
Игорь Литвинов, 25 ноября 2006 15:05
существуют ли струйные аэрографы?
Андрей Савченко, 24 ноября 2006 15:29
Ford Focus 2 укомплектовал механикой ка КПП Берлог , Аллигатор Грин Бакс , в опции имеется охранная сигнализация Пакет безопасности №5 . Доукомплектовывать обычной сигнализацией с пейджером не стал…
Здравствуйте. Имею авто сигнализацию CENMAX модель Vigilant МТ-8. Подыскиваю датчики объема или движения (не разбираюсь в этом).Вообщем мое желание - срабатывание сигнализации при просовывние руки…
Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение по поводу автомобильной сигнализации CENMAX модель Vigilant МТ-8 (если сталкивались с такой). Какое мнение Ваше, специалистов. СПАСИБО.
Александр Алексеенко, 24 ноября 2006 14:02
Сабираюсь купить себе шкоду октавию тур. Какую противоугонную систему посоветуете (экономить думаю на этом нестоит).
Keksis Peksis, 24 ноября 2006 13:19
Vashe mnenije o protivougonnoj sistemi - Great Guard ?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как защитить новый Мицубиси ланцер. Сигнализация с обратной связью и мех блокиратор. Нужен ли и какой установить датчик наклона. цена до 500у.е. Заранее благодарен.
kakha kakaki, 24 ноября 2006 01:41
zdravctyite. y menia ect ,,HUMMER,,--chto vi predlozite kakoi systemy. cpacibo.
Евгений, есть ли в Киеве ваше представительство, где можно сделать качественную аэрографию?
Темы форума