24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Rustam, 5 декабря 2006 23:18
Uwa)!(aemyi Ilnur-bolshaja prosba k wam! Menja interesuet aerografija,i ja hotelby usnat kakie nu)!(ny dlja etogo instrumenty i materialy? Saranie blagodarin....
Вы будете первым, кто прокомментировал
Светлана Чуракова, 5 декабря 2006 11:02
Здравствуйте! У меня ниссан санни -99 года, говорят, что они не пользуются популярностью, и сингналку ствить не стоит. Но не хочется надеятся на авось, посоветуйте что лучше поставить.
Здравствуйте!Я хотел бы сделать аэрографию, приблизитльно рисунок займет 70-80% автомобиля... Есть ли какие нибудь ограничения в законодательстве по этому поводу??? И какие вообще есть ограничения по…
Купил машину Chevrolet AVEO . Хочу поставить сигнализацию ,а какую не в курсе. Могли бы вы дать совет? Спасибо.
Здраствуйте! Новый ВАЗ-2110 люкс , стоит сигналка StarLine Twage A8 с двухсторонней связью и дистанционным запуском двигателя, штатный имобилайзер не активизирован, машина ночью стоит на охраняемой…
Добрый день! На Лансер поставили Exellent city 2 в салоне, на днях ее угнали, на месте никаких следов взлома, битых стекол не было, я слышал, что Exellent не сканируется, это так? и что мобоглы…
Вадим,благодарю за ответ! Еще интересует,стоит ли наклеивать на стекло известную марку механич.блокиратора с целью предотвращения попытки угона? И стоит ли устанавливать на ВАЗ Калина сигналку с…
Павел, 4 декабря 2006 20:28
Приобрел Nissan Almera N16 1,8 МКПП новую, комплектация Luxury (с климат контролем, бортовым компьютером). Какой охранный комплекс можно поставить и что лучше поставить: предпусковой подогреватель или…
скажите, как лучше обезопасить Cузуки Джимни 2006г.
В ноябре купил пежо 307 универсал хотел спросить какую лучше из сигналок с пейджером поставить и скока будет стоить ???Чем больше степеней защиты будет тем лучше и ещё желательно чтобы было хотябы…
Добрый день. Насколько установка сигнализации с удалённым пуском двигателя нарушает безопасность авто(например Passat B5GP)? помогает ли при этом установка каких-либо дополнительных охранных средств ?…
У меня WV Passat B5 2001 года, двигатель 1.8T AWM стоит секретка на два провода минусовых, которые идут к мозам двигателя, можно ли так. Если нет, то к чему может привести?
Здравствуйте! У меня Ниссан Альмера Классик. Установлена сигнализация StarLine с обратной связью, DRAGON на КПП. Насколько эффективна эта сигнализация? Установленных средств защиты достаточно? Если…
Можно увидеть возможные варианты аэрографии???
Что посоветуете для защиты от угона HONDA-HRV 2000 г/в?
насколько эффективна и достаточна штатная сигнализация и имобилайзер автомобиля ВАЗ Калина? Чем можно усилить (бюджетно)?
можно ли покрасить авто в родной цвет(пояс\крышу оставить)без учета покраски в гаи?
Вы будете первым, кто прокомментировал
скажите пожалуйста сколько будет стоить рисунок на капот газели с вашим рисунком ( дизайном ).
Вы будете первым, кто прокомментировал
Есть ли у Вас представители в Хабаровске или вО Владивостоке?
Александр, 2 декабря 2006 22:25
У меня Nissan-march 2000 года с правым рулем. Слышал что праворуких не очень любят угонять. Это правда?
Темы форума