26 мая
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 27177
Владею Соболем уже более 3 лет. Машина абсолютно стоит своих денег. После покупки не копейки не нужно вкладывать. Обслуживание копейки стоит. За ср...
4.7
26 мая
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Деньги на большой новый внедорожник с АКПП собирал давно, но все не хватало. Цены, как обычно, растут быстрее, чем доходы. Выручило меня появление...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Собираюсь Приобрести Ниссан Алмера классик, подскажите оптимальный вариант защиты (недорого и эффективно).Решаю поставить в дополнение к сигналке электрический замок капота. У диллера их не ставят…
Ожидаю Форд Фокус 2, опишите как можно обезопасить авто от угона.Спасибо!
Здравствуйте!У меня Мерседес W124 3.0 дизель,АКПП.Посоветуйте наиболее ефФективную защиту от угона.
Пожалуйста посоветуйте, что можно дополнительно устонавить(по моделям) на Ford S-MAX (центральный замок, иммобилайзер, датчики внутр. объема) в пределах 500-800$. Спасибо
Сергей Печенев, 19 сентября 2006 10:50
У меня тайота камри 2005г.в. говорят самый угоняемый авто.Подскажите наиболее эффективную защиту от угона,бюджетный вариант
Подскажите пожалуйста, каким образом лучше строить акустику сзади: коаксиалы, компоненты или сабвуфер?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какую сигнализацию лучше поставить на Опель Корса 2004 года, механика, у которого есть иммобилайзер и центральный замок?
Чем отличается Гарант от Гарант Люкс ?
У меня новый Форд фиеста. если устаналивать комплекс с дистанционным запуском двигателя, что делается с заводским иммобилайзером?
Собираюсь приобрести Ford focus II. Встроеная защита присутствует (центральный замок, иммобилайзер, датчики внутр. объема). Есть ли необходимость ставить что-то дополнительно? Спасибо
Рафаэль Гайсин, 13 сентября 2006 03:01
Преобретаю авто Ford S-MAX к штаттному иммобилайзеру из опций выбрал сигнализацию(заводская сдатчиками периметра и обьема салона автомобиля). Подскажите что ещё нужно из охранных средств для…
У меня калина уже пол года , стоит сигнализация с обратной связью , MTL капота, сигаретный иммобилайзер и механника на коробку. Стоит ли мне бояться угона или того что есть вполне достаточно?
Игорь 7 сентября 2006 Подскажите пожалуйста как и чем можно защитить Scody Octavia 1,6 2006 года выпуска.. Бюджет около 20000 тысяц рублей. Что нужно самое не обходимое?
Здравствуйте! Ожидаю Мазду -6 2,0 механика. Подскажите конечную стоимость оснащения этой а/машины на Вашем центре противоугонной системой на основе BlackBug 71W c 2-мя цифр.реле, пейджером и сиреной…
Вячеслав Богданов, 10 сентября 2006 13:02
Покупаю новую ВАЗ 2140. В салоне в дополнение к штатной системе противоугона установили Центурион плюс Мулти-Лок на рулевую колонку. машину собираюсь парковать у дома. Что нужно еще для максимальной…
Подскажите пожалуйста как и чем можно защитить Scody Octavia 1,6 2006 года выпуска.. Спасибо
Евгений Казаков, 7 сентября 2006 12:44
NISSAN BLUEBIRD 1998 года с сигнализацией Tomahawk TW-9010. Подскажите что еще необходимо установить чтобы оставлять данный авто во дворе под окном. Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста,какую механическую защиту можно поставить на Chevrolet Lacetti ,К/П- механическая.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Илья Кузнецов, 6 сентября 2006 15:49
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне усовершенствовать защиту от угона? У меня ВАЗ 21093i. Стоит сигнализация Pantera и блокиратор рулевого вала Гарант . Что можете порекомендовать? Лучше будет…
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли надежна сиганализация TOMAHAWK 9020? Авто ВАЗ-2114
Темы форума
Подпишитесь на нас