3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
скажите пожалуйста сколько будет стоить рисунок наа капот на мой авто ваз 2110 с вашим рисунком ( дизайном ) отдельно и на бока авто
Хонда СR-V 2005 г. что рекомендуете поставить для блокировки рулевой колонки.Как можно защитить машину от бональной эвакуации на веревке?
Харлей Даймонд, 18 ноября 2006 17:59
Я очень бы хотел узнать, сколько будет стоить аэрография на мою машину, с условием моего дизайн-проекта!!! меня интересует полный рисунок на всем автомобиле! У меня Nissan - GT-R SkyLine
Купила мерседес430,2000г.в.Какую сигнализацию (токо не спутниковую) посоветуете.Может что-то в комплексе?Очень надеюсь на вашу помощь!
Буржуазна до неприличия, 18 ноября 2006 07:34
Здравствуйте Ильнур... 1.)скажите пожалуйста...возможно ли обучение на своей машине..??и сколько это будет стоить..кроме обучения 450$.. 2.)для чего люди заканьчивают ваши курсы..они потом реально…
Добрый вечер. У меня Ford Fusion Trend, хочу поставить сигнализацию но не знаю какую выбрать. Хотелось бы сигналку, чтобы работала от стандартного пульта дистанционого управления.
Уважаемый Вадим. Вы были правы Excellent Capital 2 проще в использовании по срвнению с REEF NET 500D. К сожалению не нашел инструкцию на Fortress SH2 Transponder ( брелок с 4 кнопками как и Рииф)…
хонда СR-V 2005 г машину угнали ночью у дома,случайно нашли.мед вскрыт ,блокиратор АКПП конструкт провернут и похоже очень быстро,сигнализация guard Rf 311 исправна, что предпринять ?
Вы будете первым, кто прокомментировал
спасибо Вам за совет (в частности Вадиму,СТО1).Вроде мелочь, а приятно.
Здравствуйте! Ваз 2114 2004г, стоит простой гарант на руле и глючная сигналка, что посоветуете установить. Хотелось бы поставить сигналку с автозапуском в пределах разумного. Заранее спасибо!
Алексей Елисеев, 16 ноября 2006 22:46
скажите пожалуйста,что действительно может остановить или хотябы предостановить угон а.с.????
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я очень бы хотел узнать, сколько будет стоить аэрография на мою машину, с условием моего дизайн-проекта!!! меня интересует рисунок на обоих боках автомобиля, скорее всего без капота, крыши и багажника…
ООО Гросс, 16 ноября 2006 12:43
Приобрел Volvo S60 (новый) пакет Премиум. Установлена штатная сигнализация (датчик массы и объема, датчик крена). Что еще порекомендуете и что, естественно, не нарушит заводской гарантии?
Вячеслав, 16 ноября 2006 12:11
какие сигналки не сканируются?
БМВ 5 (Е39) 2002 г. какой замок лучше ставить на КПП
Предусмотрены ли на Нивы - ВАЗ 21214 противоугонные системы гарант, и где их купить в Башкирии.
Александр Шевченко, 15 ноября 2006 20:15
Здравствуйте! Хочу приобрести Мазду3 FL и установить у Вас сигналку. Сколько будет стоить такой комплекс? 1.Прошить сигнализацию в штатный брелок. 2.Поставить замок на капот. 3.Поставить замок на…
Сколько потребуется времени профессионалу, чтобы снять ГАРАНТ с рулевой? Спасибо.
Петрухин Олег Юрьевич, 14 ноября 2006 17:30
Добрый день. Подскажите пожалуйста наиболее оптимальное решение для защиты от угона новой Subaru Forester WM мех.КПП (не спутник, не GSM) Требования: Сигнализация с обратной связью…
Николаев Алекандр, 14 ноября 2006 16:09
Скажите, а как влияет аэрография на пробки на дорогах? А так же есть ли статистика по поводу сбитых животных на дорогах автомобилями с аэрографией? И какова средняя продолжительность жизни…
Темы форума