20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Добрый день! Киа-Спортэйдж, 2001 г., что посоветуете? Спасибо.
Виталий Федюнин, 7 января 2007 06:52
Здравствуйте. Какое оборудование и какие материаалы вы используете для создания рисунков? Сколько времени занимает создание одного? Где можно посмотреть Ваши работы (можно ссылочку)? С уважением…
Валерий Коноплёв, 7 января 2007 01:37
Приобрёл VW Caddy 2006 г.вып., 1.6 МКПП бензиновый мотор.Что порекомендуете? Из штатного только имобилайзер в ключе.
У меня новенький Опель вектра Сколько Будет стоить не посредственно сама работа? и сколько работа дезайнера ?
Здравствуйте!!! хотелось бы взглянуть на Ваш прайс-лист...
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Land Cruiseer Prado 2004 г. двигатель 5VZ-FE, КПП-АТ для максимальной защиты.
Влад Падалка, 5 января 2007 18:38
Здравствуйте!!! У меня Ваз 21104 (новый). Что можно поставить еще, чтобы усложнить угон? Уже стоит MONGOOSE -DUPLEX 2.1 и Кармен. Большое спасибо!!!
Я хотел бы узнать где можно научится аэрографии и где преподают этому и сколько стоитя занятия...
Александр Николаев, 4 января 2007 18:26
Здравствуй те, купил Хонда Аккорд 2006 г. Автомат. Посоветуйте какой комплекс сигнализаций поставить для надежной защиты, заранее спасибо.
у меня иногда сигнализация зависает и пищит что мне делать?
Здравствуйте! На ВАЗ-21214 стоит Мангуст. В последнее время периодически глючит - срабатывает не с первого нажатия. (Устанавливали, к сож-ю, в гаражном сервисе) Что делать? Стоит заменить…
День добрый! Хотел бы узнать, где в мосвке(СВАО) находятся сервисы(люди) которые занимаются аэрографией... Но это вопрос не столь важный. Вопрос номер два. Рельно ли заключить некого рода договор, о…
Здравствуйте, скажите пожалуйста. есть ли разница м-ду тайванскими аэрографами и дорогими типа ивата, или это только раскрученный бренд, потому что устройстао вроде как у всех одиноковое, тогда в чём…
Установлена сигнализация Tomohawk-950. Не удовлетворяет срабатывание датчика удара.(регулятор в макс.чувствиительности) Возможно неправильная установка? И можно-ли усилить чувствительность установкой…
Евгений Покальнетов, 2 января 2007 22:46
Разрешон ли цвет хаки-комуфляж
Покупаю Subaru Tribeca. Какой оптимальный противоугонный комплекс, помимо штатной сигнализации и иммобилайзера, вы порекомендуете? Спасибо.
Скажите а в волжском есть Мастера по аэрографу?? и где можно в волжском научиться аэрографии?
Какую защиту необходимо поставить в комлексе на Subaru Outbec.\Спасибо
Гасанов Гасан А, 1 января 2007 20:51
хочеш
Здравствуйте приобрел автомобиль Ауди А3 спортбэк и мне предлагают установиь сигнализацию с автозапуском, установив при этом обходчик иммобилайзера двигателя дайте пожалуйста разъяснения по этому…
Темы форума