3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуете! Я спрашивал про Ауди. Машина 97 г. Стоит сигнализация Инспектор-Бумеранг . Что еще посоветуете? Недавно была попытка угона, спасла двухсторонная связь. Спосибо, заранее.
Добрый день! Subary Lancaster 1999.Хочу поставить Senmax Vigilang ST-5. Подойдёт или нет. И что можете порекомендовать дополнительно для защиты.Зарание благодарен.
Насколько эффективно противоугонное устройство ТЕХНОБЛОК? Подвергается ли оно разблокировке автоугонщиками?
Добрый вечер! Вопрос такого плана: покраска кузова производится пистолетом низкого давления SATA,после чего поверхность кажется матовой и надо ее полировать,это дело в пистолете?(все условия покраски…
Здравствуйте. Я поставил на свой БМВ 528 Е39 StarLine Twage A9 но к сожалению не учел что в ключе чип, который не позволяет производить запуск двигателя. Поэтому используются далеко не все…
Добрый день! Хочу сделать что-то необычное со своей машиной. Цена, конечно волнует, но только в соотношении цена-качество, то есть, если я реально пойму почему дорого, и что может быть за меньшие…
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста какую лучше сигнализацию поставить на BMW 3 E36, но также в дальнейшем я хочу к сигнализации прибавить Блэк бак(черный таракан). Сигнализация не самая дешевая и не…
Ладно, с текстами вы мне никак не помогли...Что тут уже подеалешь, пусть это висит черным пятном на вашей совести...А люминесцентная краска бывает?На авто если ставить например на капот и двери, то…
Какую противоугонную сстему порекомендуете для е.автомобиля со встроенным иммобилайзером и центральным замком? Какие преимущества и недостатки систем с автозапуском двигателя? Влияет ли наличие…
Добрый вечер! Вопрос такого плана: покраска кузова производится пистолетом низкого давления SATA,после чего поверхность кажется матовой и надо ее полировать,это дело в пистолете?(все условия покраски…
На АУДИ А4 стоит сигнализация Инспектор с обратной связью. Что еще посоветуете? ( Машина куплена с рук недавно.) Заранее спосибо!
Евгений Чекмарев, 27 января 2007 11:44
Заказал себе Opel astra новый. Вопрос: какую можно поставить сигнализацию (возможно совместить ее с соштатной) и естьли возможность воткнуть в нее музыку (усилок и т.д.) Сколько все это будет стоить +…
Какую сигнализацию устанавливать на новый автомобиль, чтобы была 90% горантия от угона? И сколько она будет стоить?
Что делать с акумулятором. Ему четыре года. Банки почти на половину пусты. Вопрос. Долить туда электролит или воды . Или долить всё в месте и вкаком соотношении. Потом естественно поставить на зарядку…
Макаров Валерий, 24 января 2007 20:18
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором автосигнализации между Tomahawk X5 и Tomahawk LR-950LE. Спасибо.
добрый вечер.подскажите какую лучше поставить сигнализацию на мазду3??????спасибо
Доброго времени суток! Посоветуйте, как улучшить защиту моего авто: VW Polo Classic 98 седан; сейчас установлено: сигнализация - Megagold + замок на КПП. Стоит ли заменить сигнализацию (установлена…
Флорид Вильданов, 21 января 2007 19:15
ВАЗ-21114 после года эксплуатации простояла год без консервации. Что нужно сделать перед запуском?
Дорогой ильнур, я твой сайт уже конечно посетил. Но к сожалению я не распологаю средствами для поездки в Москву. Я тебя просто прошу помочь мне как...(ну не знаю)Я просто обожаю автомобили и рисовать…
Здраствуйте. Покупаю машину ВАЗ 21083 1997 года выпуска, сигнализации нет, что поставить??? P.S.: если можно пришлите ответ на E-mail.
Темы форума