20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Добрый вечер! Собираюсь в ближайшее время приобрести автомобиль Kia Picanto, прочитала массу статей и советов по поводу защиты от угона, наметила массу противоугонных средств и пришла к выводу, что…
при температуре ниже -2 градусов противоугонка (мангуст) никак не реагирует на команды с брелока. Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
я хочу выучиться на художника по аэрографике и где этому учат?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я собираюсь купить новый Лансер.Хотел узнать что вы можете предложить из сигнализаций с двухсторонней связью и сколько это мне будет стоить?Заранее благодарю.
Здравствуйте! Что можете сказать об сигнализации black bug super 84w, производства Альтоника и о целесообразности установки на новое авто Тойота rav4 или Хонда CR-V. Может есть более надёжные и…
Пожалуйста, посоветуйте какую дополнительную защиту поставить на Ауди А4 97 г. Двиг. 1,8 ,мкпп. Стоит инспектор бумеранг. Пару недел назад от угона спасла двухсторонная связь. Заранее спосибо.
Марина Малинникова (Жилина), 11 февраля 2007 20:35
сколько будет стоить аэрография на FORD
Здравствуйте! У меня вопрос по выбору сигнализации. Интересует информация по 2 конкретным моделям: Centurion XANADU и Scher-Khan 6. Какая из этих систем, на Ваш взгляд, лучше в плане противоугонных…
Здравствуйте,Ильнур! Купил свою мечту-Шеви Корветт 1979 года. Кто-то из предыдуших хозяев издевательски перекрасил машину в фиолетовый цвет. Подскажите, пожалуйста, темы для возможности исправить это…
Макаров Валерий, 10 февраля 2007 14:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая автосигнализация лучше Scher-Khan Magicar 3 или Scher-Khan MAGICAR 6. Либо другая автосигнализация Scher-Khan без автозапуска. Спасибо.
леонид каспаров, 9 февраля 2007 18:22
Купил жене VW polo 2003года . Как лучше оборудовать от угона.
На рено-логан вместо концевых выключателей дверей стоят заглушки (базовая комплектация). Проложены-ли заводом-изготовителем провода для их доустановки?
Прошу объяснить причину отказа дистанционного запуска двигателя при температуре в салоне (определяется по встроенному в сигнализацию датчику) ниже минус 7. При попытке дстанционного запуска с дисплея…
У меня Chevrolet Lacetti хочу поменять штатную музыку что бы была с джостиком!! у диллера посоветовали только Блаупункт поставить, а они все плющевые!! обосновывают тем что родной пульт подходит…
Какая сумма нужна для приобретения полного комплекта оборудования и стандартного кол-ва материала для начала работы в АЭРОграфии? без учёта помещения,а если можно,то и с учётом
Где и по какой цене можно приобрести оборудование для мастерской по аэрографии с доставкой в Грузию,Тбилисию Заранее благодарю.
Мою машину украли,выяснелось просто подьехали погрузили на эвукуаторе и увезли, против таких действий угонщиков есть какаято защита грузят за 3 минуты
Хочу на Калину установить сигналку. ЦЗ управляется с переключателя в двери водителя. Можно ли подцепить к нему сигналку и как? Какими импульсами управляется ЦЗ - отрицательной или положительной…
Имеют ли право диллеры отказать в гарантии на автомобиль при установке автосигнализации в других сервисах?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! В салоне ROlf приобретаю mazda 3! Стоит ли сразу при покупке ставить в салоне rolf дополнительные аксесуары, как сигнализация итп! Либо лучше в другом сервис центре…
Темы форума