14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Уважаемый Ильнур Скажите как по вашему возможно ли изобразить на черном авто дракона золотого цвета о переднего капота по боку и до багажника. И как это будет смотреться. Авто мазда 3 седан либо…
Нужна недорогая, но надежная сигналка для открывания багажника и выходом на центральный замок. Машина VW Passat B3
здравствуйте. у меня ВАЗ 21120 - инжектор.поставил сигнализацию APS 9000 с автозапуском.при запуске с брелка двигатель не запускается, срабатывает сигнализация,а стартер продолжает работать, не…
Беру новую машину ВАЗ 2110,подскажите оптимальный вариант защиты.Есть ли смысл изощряться если машина страхуется по АвтоКаско?Спасибо.
собираюсь купить а/машину в салоне. Сказать точно , что будет в комплектации мне отказались. Надо ли заранее заказывать магнитолу, комплект летней/зимней резины и.т.д.?
Здравствуйте!Посоветуйте какой охранный комплекс поставить на Тайоту Камри 2003г 2.4 автомат?В данный момент ничего кроме штатной сигнализации нет.Иногда машину приходиться оставлять во дворе.Заранее…
каковы расценки на аэрографию
Люди помогите найти схему сигнализации Bruin
здравствуйте. какую сигнализацию вы по рекомендуете поставить на Мазду3 1,6 touring механика? и слетит ли с гарантии авто,диллер BLOCK-MAZDA??? Заоанее благодарен!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ БМВ 525 1992 ГОДА. ХОЧУ СТАВИТЬ МАШИНУ ОКОЛО ДОМА. УЖЕ ИМЕЕТСЯ СИГНАЛКА SCHER-HAN III , СЕКРЕТКА И ШТЫРЬ НА МКПП. СПАСЕТ ЭТО ОТ УГОНА -БУКСИРОВКИ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ?…
Здравствуйте! На приобретенной машине установлена сигнализация мангуст тт. ПИН-код не известен. При программировании нового брелка решил подобрать ПИН-код простым перебором (от 1 до 9). Ничего не…
если я купил машину с одним комплектом ключей. возможен ли угон. машина застрахована
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подойдут ли концевые выключатели дверей от нашей классики на Рено-Логан. У Рено в порогах круглые отверстия диаметром 20 мм для установки этих концевиков. Может у Вас имеется более рациональное…
здравствуйте! скажите возможен угон машины если у нее заблокирована МКПП? спасибо!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Виталий Барахта, 28 февраля 2007 18:53
У меня Toyota Camry (2006, механика, ночует под окном). В автосалоне при покупке пришлось согласиться на единственный вариант, который они предлагали - Alligator D930, BlackBug BT-71F, замок на МКПП…
добрый день.подскажите что поставить на tayota camru 2003г 2.4 автомат?Машина стоит под окном.а кроме штатной сигнализации ничего нет.
yershov_roman@mail.ru, 28 февраля 2007 17:09
Добрый день! Подскажите, как эффективнее обезопасить а/м Тойота Хайлендер от угона (планируется хранение под окнами). Как вариант рассматриваю установку Техноблока - скажите, так ли он эффективен, как…
У меня А/М Хонда-аккорд, была попытка считывания сигнализаци марки Шерхан и и проникновение в салон. Скажите пожалуста необходимо ли менять сигнализацию или достаточно перепрограмировать её. И есть…
Вы будете первым, кто прокомментировал
саша носорогов, 28 февраля 2007 02:52
скажите плиз у меня\ на мазде 626 стоит сигнализация монгуст точный номер нескажу просто несмотрел . вопрс как она хорошая нет
Какая система с автозапуском на праворукую Тойоту лучше StarLine Twage B6 или Tomahawk 9010 ? Спасибо
Темы форума