11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Я живу в Баку и хочу научиться технике аэрографии. Но здесь естественно никаких курсов и тому подобного нет, здесь и тюнинг еще не развит в целом. Как можно мне научиться? Может есть какие то тексты…
Какой сейчас популярный рисунок на авто и сколько стоит
Доброго дня..... Приобретаю Mitsubishi Outlander XL 2007. АКПП Привык пользоваться автозапуском. не хотелось бы расставаться с этой функцией, по угоняемости естественно пока статистики нет, какой…
Добрый вечер!На каком сайте, можно посмотреть Ваши работы. С уважением! Дмитрий.
Станислав Елисаветский, 10 января 2007 14:54
Хочу сделать аэрографию для Mitsubishi Outlander Черный, хочется сделть аэрографию на 70% для красоты на 30% для охраны, чтобы придать машине ясное лицо, хочется чтобы получилось чего то поагрессивней…
Скалько будет стоить аэрография на шлеме?Только такая чтобы шлем выглядел умопомрочительно.
БАГРАМЯН ЕКАТЕРИНА, 10 января 2007 12:31
Здравствуйте, я живу в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться аэрографии. Я рисую. Но никогда не пробовала себя в области аэрографии. Очень хочется попробовать научиться…
Хочу поставить сигналку с запуском. Проблема в том что на а\м установлен иммобилайзер. Как его обойти?
Валерий ValEd Едачев, 10 января 2007 01:31
Добрый день . Скажите пожалуйста ,что лучше подойдет для Lamborghini Murcielago и Hummer H2. Иво сколько это обойдется.
Посоветуйте какой комплекс противоугонных мер необходим для автомобиля Lexus RX300 при наличии штатной сигнализации
Действительно ли подключение автозапуска на сигнализации с обратной связью облегчает угон автомобиля (например Tomogawk 9010 на Тойоту Карину)? И стоит ли подключать автозапуск в данной ситуации или…
Здраствуйте, Купила автомобиль 21014. Посоветуйте какие противоугонные средства лучше поставить. И сколько стоит.
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, чем можно дополнить противоугонную систему Mongoose (механические или другие приспособления). Автомобиль Mitsubishi Space Star 2005г.в.
Посоветуйте, что лучше добавить к защите Ниссан Примеры 2005г. в макс. комплектации. Сейчас есть: -штатная сигнализация -иммобилайзер НАТС -механическая блокировка коробки С уважением, Сергей.
Александр Зыков, 8 января 2007 18:37
Здравствуйте. Что такое безштыревой мультлок, насколько он надежен, стоит ли и можно ли его ставить на новую тойоту-камри 2.4 автомат?
Владимир Семёнов, 8 января 2007 16:42
Купил volksvagen-transporter T5 какаю сигналку можно поставить
Посоветуйте что конкретно и лучше, дополнительная секретка на считывание метки для Fortress tupe 2 SH Transponder. Спосибо .
Здравствуйте уменя такой вопрос? Купил новую тойоту ленд крузер прадо 2.7литра автомат посоветуйте какое средство от угона мне поставить самое оптимальное и сколько это будет стоить? Один печальный…
Посоветуйте, что можно добавить для безопасности Toyota Corolla, хечбек 1999г.в. помимо замка на рулевое колесо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ваши работы произвели впечатление! Посоветуйте, как рисунок изобразит на красном Ниссан-Марч? Божья коровка это банально и не интересно!
Темы форума