29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
николай фендриков, 1 января 2007 18:32
Какие салоны могли бы посоветовать в г.Санкт-Петербурге?
Сергей Михайленко, 1 января 2007 14:21
Здравствуйте.Живу Я в Перми,везде спрашиваю где в нашем городе можно нанести аэрографию на мой автомобиль..все молчат....может Вы подскажите?и подскажите пожалуйста,сколько стоит рисунок средней…
Петр Дреманов, 31 декабря 2006 09:38
Купил в салоне Volkswagen-Jetta 2006г.в.Установлена штатная сигнализация.Дополнительно установили Dragon на КПП.Есть ли смысл устанавливать еще какую нибудь охранную систему?
Владимир Суслов, 31 декабря 2006 00:48
Есть ли такие аэрографы, спомощью которых можно делать тонкие линии не напрягаясь, чтоб делать качественные рисунки на телефонах..., или все зависит от мастерства. У меня Badger 155/9. И еще не могу…
Я живу в Петербурге - где у нас можно раскрасить машину ( у меня Пыжик) - и сколько хоть примерно это может стоить?
Здравствуйте.Что скажете про сигнализацию Agilon Security system AL-2000RS.Какое место она занимает в рейтинге надёжности.И какую посоветуете поставить.У меня Mitsubishi Minica (3дверная,мех.коробка…
Шаманаева Галина Ивановна, 29 декабря 2006 22:25
Как отразится установка сигнализации на гарантийной машине не в сервисном центре, а у надежного частника?
Вы будете первым, кто прокомментировал
у меня новая тойота ленд крузер прадо какую защиту от угона вы мне посоветуете. У меня стоит сигнализация шериф и мультилок на коробке передач
Здравствуйте! Вы не подскажите где в городе Владивостоке можно научиться аэрографии??? Как бы сказать, опыт в рисовании большой. Но хочу творить шедевры на авто!!!!!
Господа, а где в Питере можно сделать качественную ?
здравствуйте купил х5 2003г. 4,4 автомат посоветуйте какой комплекс сигнализаций поставить для надежной защиты заранее спасибо
пежо 407 автомат. установили усил., савбуф., после установки постоянный свист из колонок мастера говорят убрать его нельзя. может вы посоветуете что делать. работы выполнял офиц. диллер.
Здравствуйте! Купил Форд Фокус 2 с пакетом безопасности № 5: двойное запирание замков, охранная система с датчиком защиты периметра и объема, Встроенный в ключ пульт управления центральным замком…
Алексей Шубин, 28 декабря 2006 20:44
сколько будет стоить аэрографие на 10-15% поверхности авто?
Здравствуйте! Подскажите что наиболее оптимально поставить на ВАЗ-2112 новую, бюджет 600-800$. Интересует Влэк Баг 71w или более современную систему? Спасибо
Есть ли смысл в установке противоугонных самодельных тайных кнопок?
Подскажите пожалуйста как опимально и не очень дорого защитить от угона BMW X-5 2004 года спасибо.
Здравствуйте ..Подскажите -посаветуйте... Установил сигнализацию-PANTERA SLK-150SC--как на ней прогграмировать функции?
Здравствуйте. Скажите, есть ли в Питере достойные аэрографисты кроме Артема Шабовты. Я видел работы высокого уровня не его руки.
уважаемые эксперты, как Вы считаете, какой набор противоугонных приспособлений достаточно для защиты от дурака на отечественный отреставрированный автомобиль автомобиль.спасибо
Темы форума