14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сколько стоит качественая аэрография! в среднем??? спасибо!
Здравствуйте.у меня а/м фольксваген шаран. Существуют ли механические устройства на рулевой вал для этой машины? пользуется ли машина спросом по угону?
У меня ML-320 2002 года, кроме штатного ни чего нет, что посоветуете поставить, что бы быть более менее спокойным?
Подскажите пожалуйста оптимальную противоугонную систему на ВАЗ-21124./бюджет 12000руб./ Какой замок поставить на капот? И в целом что надо поставить на это авто, чтобы минимизировать риск угона?
Пожалуйста, подскажите где можно взять примеры не очень сложных рисунков.
Нужно ли подготавливать автомобиль для аэрографии, в том смысле если есть какие нибудь дефекты в лакокрасочном покрытии и сколько будет стоить аэрография на PASSAT B3 универсал? Спасибо!
Громов Алексей, 26 декабря 2006 08:38
Очень много информации в интернете, но ! Подскажите как не нарватся на кустарщину, где достойно делают аэрографию , и сколько это стоит у меня королла. Спасибо!
Купил Тойоту Карина 1999 г.в. планирую ставить во дворе. Остановился на системе Tomohawk TW-9010. Если можно, то Ваше мнение?
Андрей Харитонов, 26 декабря 2006 00:12
Стоит ли заниматься стайлингом серийного недорогово авто?
у меня гольф 4. хочу из под передних арок языки огня ))) неужели это будет от 4т.у.е. стоить?
Здравствуйте. Поставил себе сигнализацию на Форд фокус 1 Аллигатор с двусторонней связью и сенсорную секретку РИФ, ну и имеется штатный имобилайзер. Оцените данную защиту по пятибальной шкале, спасибо…
Хотелось бы узнать у вас по поводу так называемой краски Хамелеон , которая под разными углами переливается тоесть то машина зеленовато-розового цвета то почти сине зелёно голубая! Говорят что…
У меня редкий велосипед (путают с мотоциклом) интересует аэрография рамы и крыльев.... если заинтересует - вышлю фото. Спасибо.
Аэрограф есть. Не подскажете какой компрессор к нему подойдет, не больших габаритов, и где можно его приобрести? Заранее спасибо за совет
Нужна инструкция к охранке:DIGITAL T-REX.Машина из Ю.Кореи.Заранее благодарен.
Здраствуйте. Помогите подобрать сигнализацию и мех.блокировку на опель вектра 1993 год выпуска, хотелось бы двух стороннюю(с пейджером и автозапуском). Огромное спасибо за помощь
Елена Кузнецова, 24 декабря 2006 21:35
Посоветуйте пожалуйста какое механическое противоугонное устройство на Renault Sumbol.
Здравствуйте.Покупаю isusu troper 1999г.(3,5л.автомат).Посоветуйте пожалуйста как лучше организовать защиту автомобиля.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Александр Шевченко, 24 декабря 2006 16:34
Добрый день! Мазда 3 FL, АКПП. Порекомендуйте пожалуйста оптимальный вариант охранного комплекса. Хотелось бы в штатный брелок сигналку с автозапуском, возможно-ли такое? Не хотелось бы кучу брелков с…
Ильнур Ахметзянов, 22 декабря 2006 23:49
Не могли бы вы отправить мне прейскурант? И ещё в дальнейшем будет ли безопасно ездить на машине с аэрографией?
Темы форума