11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте приобрел автомобиль Ауди А3 спортбэк

Здравствуйте приобрел автомобиль Ауди А3 спортбэк и мне предлагают установиь сигнализацию с автозапуском, установив при этом обходчик иммобилайзера двигателя дайте пожалуйста разъяснения по этому поводу, на сколько это безопасно.
Сергей Усов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Понадобится дополнительный чип от штатного имобилайзера, который надо будет прятать в обходчик. Такой подход правильный, т.к. в данном случае штатный иммобилайзер будет отключаться только в момент автозапуска, а в остальное время функционировать в обычном режиме, защищая авто от угона. Проблема в том, что, насколько мне известно, готовых решений по обходчикам для Ауди нет. Если установщики, которые вам предлагают такое устройство, сами могут его изготовить и гарантируют корректность работы, тогда можно установить. Если же чип просто будет спрятан в районе замка зажигания, то ваш штатный иммобилайзер будет постоянно отключен. От такой установки советую отказаться. Вадим, СТО1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария