21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ПрофиТролль 64 RUS, 26 августа 2013 23:46
Здравствуйте! Купил Мазду Протеже. Нет сигнала.Ездил к электрикам,сказали накрылся какой-то шлейф.Цена вопроса-8000 р. Может поменять руль? На сайтах предлагают б\у за 4000.Дело в руле,или руль ни при…
Здравствуйте, хочу авто в кредит взять в г.Москва, Инком-авто мВДНХ пр-т Мира 222. Хотелось бы узнать побольше о данном автосалоне.
Олег Проценко, 26 августа 2013 21:45
подскажите какой венец подходет на уаз
андрей, 26 августа 2013 19:53
Всем добрый вечер. Может кто сталкивался с такой штуковиной как экономайзер F1-Z .Знакомый купил и хочет установить на своё авто.Говорит что мол мощность увеличивается а расход топлива уменьшается за…
Валентин Панченко, 26 августа 2013 18:53
Посоветуйте, с новья увод в лево.Сразу,пока привыкал,не обратил внимания. Три раза регулировал-все нормально. Резину не ест. На спидометре почти 50 тысяч. Может кто сталкивался с такой бедой.
Илона Антонова, 26 августа 2013 18:21
Все неприятное происходит вдруг , вот и аккумулятор на моей Калине вдруг перестает работать. А ведь только закончилась годовая гарантия и претензии предъявить некому. Кто знает, есть ли…
доброго времени суток подскажите вазовский подвесной подойдет на ИЖ2717 с ОДОВской мордой мотором и коробкой от ВАЗ?Или на этих авто свои подвесныее подшипники
Владимир Радюк, 26 августа 2013 14:22
Всем привет.Есть вопрос. Стала уходить ОЖ.Подтеки заметил на патрубке от радиатора и в стыке( средняя линия склейки) бачка охлаждения.Впечатление, что избыточное давление в системе охлаждения.Кто…
Nick Lee, 26 августа 2013 14:13
Такая нетривиальная задача:У меня рено логан, хочу поставить на заднюю полку видеорегистратор - контролировать обстановку сзади, провести провода не проблема, проблема поставить так, что-бы: а) не…
Ольга Гаращенко, 26 августа 2013 13:37
Когда нажимаю педаль газа,машина дергается,не разгоняется.Жму на педаль,нет разгона,а потом как разгонится.Промыла топливную систему,поменяла топливный фильтр.Что может быть,может из-за бензина?
Серг, 26 августа 2013 13:29
Привет профессионалам! Прошу помочь в решении моей проблемы. Внезапно останавливается двигатель. У меня машина уже лет 5. Никаких проблем не было, пока не сделал капремонт. После ремонта двигатель…
Igor Leontyev, 26 августа 2013 12:53
Сорвали резьбу в сливном отверстии КПП, сервисмены мать их... Уцелевшими остались несколько последних витков. Пробку все же закрутили, подмазали вокруг нее холодной сваркой. Но все же немного мокнет…
$ WaDiM $, 26 августа 2013 12:00
ГАЗ 31029 . В чем проблема. Машина зваодится хорошо, работает и не глохнет. Стоит включить передачу - машину начинает трясти и глохнет. В чем проблема?
sanya15935@mail.ru, 26 августа 2013 11:31
тоскал машину на лямке завелся и при нажатии сцепления заглох. Сново завел и при нажатии сцепления опять заглох. Двигатель после ремонта заменил все вкладыши на колене. С ключа тоже не могу завести…
Alex, 26 августа 2013 10:52
Всем привет. Хочу посоветоваться в чем может быть дело - Toyota Rav4 начала странно рычать , в особенности при разгоне и на холостых. На холостых это так же сопровождается тем, что гуляют обороты…
Алла Васильева, 26 августа 2013 07:18
купили Оку для рыбалки. Греется бензонасос, он новый. В чем может быть причина. Может у кого-то была такая машина?
Не работает второе положение печки на ВАЗ 2112 первое и третье работают
СергейСуровицкий, 26 августа 2013 02:13
Суть проблемы такая: месяц назад перегрел двигатель, пробило прокладку. Тк движок все равно требовал замены, продолжал ездить, тем более контрактный движок уже ждет меня на сервисе. Раньше двиг хорошо…
Алексей Морозов, 26 августа 2013 00:31
Подскажите, завожу машину работает нормально,но появляется небольшое постукивание(частое негромкое тык-тык-тык),немного руля вправо или влево постукивание проходит,потом опять начинается,может что с…
Николай Буров, 25 августа 2013 23:55
Доброго всем времени суток! Сегодня вернулся домой после двухнедельной поездки с семьей из Кировской области в белорусский санаторий. Писать много не хочется, а хочется спать после полутора суток за…
Темы форума