29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Горбунов, 9 сентября 2013 10:13
Доброе утро. На Приоре возникли проблемы с аккумулятором, поехал в сервис, сказали, что магнитола ест аккум (утечка 1.4 не знаю много это или нет?) Мастер пере подключил магнитолу утечка осталась 0,4…
Алексей Соколов, 9 сентября 2013 09:57
Машина отказывается ехать как будто её держат за бампер и дергается.Шкода октавия 2004г 1.8Т (agu).Диагностика ошибок не выдает.Свечи новые,бензонасос ставил с рабочий машины,опрессовку воздушной…
илья костин, 9 сентября 2013 09:47
мицубиси спейс вагон 96г.дв 2.0 4G63.ТРОИТ.провода и свечи новые.диагностика показала ошибку 55. ISC SERVO VALVE. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
виталий геральдин, 9 сентября 2013 09:03
Мазда 6(американка):заклинил направляющий палец на тормозном суппорте,одна колодка до металла,как правильно сделать следующие шаги?
Владимир Чумаченко, 9 сентября 2013 08:07
У меня на Ssang Yong Kyron часто при заводке самопроизвольно включается передний мост, что за причина
При нажатии на педаль газа машина иногда тупит,а в последнее время и дергаться начинает
Saladdin Abilov, 8 сентября 2013 23:59
всем привет у меня 1 8 мтор зафира 1999 года проблема в датчике катализатора на приборе гарит лампа от енжектра то гарит то гаснит а кагда гарит машина харашо не ездит а найти етого датчика проблема…
Николай Буров, 8 сентября 2013 23:27
Доброго всем времени суток! Сегодня, наконец, выдался день без дождя и я решил помыть свой Х-Трейл после поездки в Белоруссию. То есть не мыл я машину месяц, проехав за это время почти 5000 км. Свой…
Max Teplinskyy, 8 сентября 2013 22:36
Первый сезон на мотоцикле, пока катался привыкал к моту на даче особо и не думал на эту тему и вот настало время перегнать заерька в город, а как гаража нет и буду ставить на платной... Ну это такое…
велес, 8 сентября 2013 20:39
Добрый день!!! на холостом ходу тахометр скачет как коза....от 10 и иногда до 30 подпрыгивает....с чем может быть связано...недавно началось...и когда включены дворники при выключении ключом движка…
Павел Розочкин, 8 сентября 2013 19:53
Mitsubishi Space Runner-Не включается задняя скорость.Такое ощущение,что не хватает рычага.Коробка передачи исправная.Раньше хотя бы после 5 включалась.Может подлинней рычаг поставить?Тогда от какой…
Вероника Кузнецова, 8 сентября 2013 19:34
добрый вечер ребята подскажите . завожу машину с автозапуска печка при этом не работает сажусь в машину включаю зажигание печка заработала .что нужно сделать чтобы печка работала сразу после заводки…
Анатолий, 8 сентября 2013 17:57
Ребята, Встречал где-то информацию с чертежами, что можно убрать кран отопителя ваз 2109 и установить на прямую переходные штуцера, а шаровой или пробковый кран поставить в моторный отсек. Есть ли у…
сергей иванов, 8 сентября 2013 17:43
проблема следующая подключал сигналку сам хозяин приехал с такой проблемой . При постановке на сигналку с функцией заводки двигателя . Авто запускается и через пару секунд глохнет. замерял напряжение…
ДИВ, 8 сентября 2013 16:36
Здравствуйте господа.Кто подскажет куда можно подсоединить зуммер на повороты.Авто ваз 2115.Заранее благодарен.
Сергей Полищук, 8 сентября 2013 14:25
После запуска движка через 1-2 минутыслева в панели щелкает реле и перестают работать дворники и вентилятор печки.Что за поломка?
Feanor, 8 сентября 2013 13:39
Мотосервис Пыль Дорог г.Москва, Ильменский проезд, д.4 Теплое, сухое помещение, с сигнализацией и видеонаблюдением на охраняемой территории. 1 месяц/от1800 рублей по договору ответственного хранения…
Последний ответ: 8 сентября 2013 13:39
иван виноградов, 8 сентября 2013 12:40
Всем доброго времени суток.. Планирую залезть в бортовой компьютер машины и поменять ее ходовые качества, мощность двигателя и тп с помощью адаптера через ноутбук. Необходима ли мне оригинальная…
Алексей Горыныч, 8 сентября 2013 12:38
Доброе время суток ! Поделитесь - как реагируют гаишники на желтые или синие габаритные огни. Спасибо заранее.))
Темы форума