11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик катализатора

всем привет у меня 1 8 мтор зафира 1999 года проблема в датчике катализатора на приборе гарит лампа от енжектра то гарит то гаснит а кагда гарит машина харашо не ездит а найти етого датчика проблема дорога и гаранти не кто не дайот почти чем можна сменить от какой машине можна сменить ?
Saladdin Abilov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
Что это за датчик.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что это за датчик.
СсылкаПожаловаться
Похоже кислородник. НО кто диагностировал ? ""проблема дорогА и гаранти не кто не дайот""" надеюсь правильно поставил ударение.
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Похоже кислородник. НО кто диагностировал ? ""проблема дорогА и гаранти не кто не дайот""" надеюсь правильно поставил ударение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат я не русский и не часто пишу по руски если обидел рускито извините не нарошно пишу с ошибками
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что это за датчик.
СсылкаПожаловаться
датчик катализатора
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Saladdin, никаких обид. Нет такого "датчик катализатора". Перед и после катализатора стоят датчики кислорода (ДК). Но, если ДК выдаст ошибку, то лампа "проверь двигатель" без исправления ошибки не погаснет. Вам нужно продиагностировать машину - найти конкретную неисправность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Saladdin, никаких обид. Нет такого "датчик катализатора". Перед и после катализатора стоят датчики кислорода (ДК). Но, если ДК выдаст ошибку, то лампа "проверь двигатель" без исправления ошибки не погаснет. Вам нужно продиагностировать машину - найти конкретную неисправность.
СсылкаПожаловаться
Погаснет. если кат перегревается, он зажигает чек. У меня, когда дрыг на газу работает ДК ваще с ума сходит, токо на бенз переключаюсь, тухнет. Ему скорее не ДК надо менять, а лом загнать в катализатор.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Погаснет. если кат перегревается, он зажигает чек. У меня, когда дрыг на газу работает ДК ваще с ума сходит, токо на бенз переключаюсь, тухнет. Ему скорее не ДК надо менять, а лом загнать в катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, сомневаюсь, что у топика газ. При этом у него то горит, то не горит. Если перегрев на бензе, значит догорает в кате. Палюбому "дохтур" нужен.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Погаснет. если кат перегревается, он зажигает чек. У меня, когда дрыг на газу работает ДК ваще с ума сходит, токо на бенз переключаюсь, тухнет. Ему скорее не ДК надо менять, а лом загнать в катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а откуда он знает что вообще ошибка связана с катализатором? Тогда он должен знать код ошибки, а его он не выкладывает. Наверное просто чек загорел а он сделал вывод что это датчик катализатора. А если есть какая то связь между ошибкой и катализатором, то ошибка по второму ДК, потому что первый не имеет не какого отношения к катализатору. Привет Андрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Интересно, а откуда он знает что вообще ошибка связана с катализатором? Тогда он должен знать код ошибки, а его он не выкладывает. Наверное просто чек загорел а он сделал вывод что это датчик катализатора. А если есть какая то связь между ошибкой и катализатором, то ошибка по второму ДК, потому что первый не имеет не какого отношения к катализатору. Привет Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Рашит! " а найти етого датчика проблема, дорога и гаранти не кто не дайот почти"
видать делали диагностику и про датчик сказали, а гарантию не дали.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит! " а найти етого датчика проблема, дорога и гаранти не кто не дайот почти"
видать делали диагностику и про датчик сказали, а гарантию не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Рашит! " а найти етого датчика проблема, дорога и гаранти не кто не дайот почти"видать делали диагностику и про датчик сказали, а гарантию не дали.

Привет Андрей. Ну хоть код ошибки то наверное сказали.
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит! " а найти етого датчика проблема, дорога и гаранти не кто не дайот почти"
видать делали диагностику и про датчик сказали, а гарантию не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ремонт не сделал когда я там у мастера был там стаяля с таким проблемом опел астра но у него в различее от меня жрал бензинь много и он не мог найти датчик мастер сказал я делал переделку в астре 1 6 матор но 1 8 матор не вазможно и он сказал захади в форум может и кто то даст совет может кто то и знает у меня с бензином бес газа
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Погаснет. если кат перегревается, он зажигает чек. У меня, когда дрыг на газу работает ДК ваще с ума сходит, токо на бенз переключаюсь, тухнет. Ему скорее не ДК надо менять, а лом загнать в катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо
СсылкаПожаловаться
Saladdin AbilovВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Saladdin, никаких обид. Нет такого "датчик катализатора". Перед и после катализатора стоят датчики кислорода (ДК). Но, если ДК выдаст ошибку, то лампа "проверь двигатель" без исправления ошибки не погаснет. Вам нужно продиагностировать машину - найти конкретную неисправность.
СсылкаПожаловаться
я не обижаюсь на совет панемаюшего о машинах проста мастер так сказал он стёр ошибку от ехал от него 20 30 мет и опяь начал гареть но слава Богу уже несколька дней не гарит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария