3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Maksim Dmitriev, 10 сентября 2013 17:42
всем доброго времичка! подскажите пож-та ,адреса сайтов где всё ,по ремонту и разборке,для вольвы с-60 2002г,если ещё-бы с чертижами по этапной разборке.
Подгнили внутренние стороны в моторном отсеке - несильно, но заметно. Хотел заплатки ставить вместе с заменой порогов обновить...Если не нарушать заводские швы - могу ли я в частном гараже заварить…
Никита Клевакин, 10 сентября 2013 11:41
Доброго времени суток. Я человек новый в автомобильной промышленности, поэтому многим мой вопрос покажется глупым. В стандартной комплектации fabii нет сенсорного дисплея. Можно ли докупить отдельно…
Николай Иванов, 10 сентября 2013 10:20
День добрый друзья кто подскажет как на Гранте заменить кронштейн генератора на кронштейн(с натяжителем) от Калины
ринат просто, 10 сентября 2013 06:43
Добрый день всем! Просвятите пожалуста- что значит степень сжатия. Понимаю что компрессия, показатель изношенности колец... Но вот эти цифры: от 8 на ВАЗе до 14 на мазде. Это как то влияет на выбор…
Вот и прошла обкатка и за ней испытание автоматической межколесной блокировки ДАК5 для Сузуки Гранд Витара после 2005г.в. Кому интересна данная тема она тут: http://suzukovod.ru/showthread…
игорь мелянчук, 9 сентября 2013 23:23
притянули с обрывом натяжного ролика, работа на коленке. снятие ГБЦ 2 часа с рассухариваним, все 8 клапанов под замену))) шлифанул, проверил ГБЦ, сегодня собрал за 3 часа, завожу ...- нет холостых…
Арман Балеков, 9 сентября 2013 23:15
здравствуйте у меня ваз 2107 2008 г. в. проблема со сцеплением когда трогаешься с места плавно отпускаешь сцепление и маш трогается резко и глохнешь , как будто малый ход рабочего. Сцепление не ведёт.
Добрый день! Первый раз поменяла передние колодки, не оригинальные (очень дорого), после покупки в августе 2011 (Шевроле круз). И началось... свист невозможный, при движении, не сразу, видимо после…
нет искры, напряжение в бабине есть, девятка корбюраторная, напряжение на камутаторе есть, комутатор купил и поставил новый
Валерий Кудряшов, 9 сентября 2013 21:12
Кто устанавливал подогреватель напишите схему подсоединения, а то у меня схема Калиновская.
андрей федоренко, 9 сентября 2013 20:35
добрый вечер,прошу подсказать кто сталкивался,хочу установить на машину ДХО,подскажите какие лучше выбрать,Китай? Россия?Немцы?Малазия и т.д.
Нужен срочно венец маховика на ИФУ шестидесятку . Телефон 8 909 17 18 304 - Николай(Курган)
Илья Старобогатов, 9 сентября 2013 15:18
Привет всем. Кто какие курсы экстремаль shy;ного вождения проходил? Хочу прокачатьс shy;я...
САНЯ КОЧЕРГИН, 9 сентября 2013 14:46
купил шкоду октавию 2000 года 1.8 турбо ..битая. водительская дверь под замену. ВОПРОС такой : подойдёт ли мне дверь шкод 90х годов или шкоды тур?
Егор Ефимов, 9 сентября 2013 13:08
По моим наблюдениям иммобилайзер отключент двигатель. Т.е. выдает ошибку и машина глохнет. Как его отключить - в машине (блок управления) или на ключе?
pilivs, 9 сентября 2013 12:19
Подскажите СТО,где можно поменять лобовое стекло в Омске,можно китайское.
Андрей Козьмин, 9 сентября 2013 12:13
коллеги, у меня на актионе (полный привод, бензин, автомат) появился на 15 тысячах рокот в передней части. ощущение -как будто подшипник какой то квадратным стал. сам прошупал ступицы-гранаты -все…
дмитрий еремихин, 9 сентября 2013 11:13
Дайте совет. Сел АКБ в ноль . Зарядил, поставил, теперь индикатор АКБ и масла горят сами по себе без поворота ключа в замке, после поворота ключа в замке горят штатно , пытаюсь завести машину…
Темы форума