29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Остановили два ГИДББ-ка в 12 ночи на пр.Просвещения, не представились, я показал им права,я получал их в Узбекистане в 2005 году, сказали фальшивые нужно ехать в 57 отдел по Выборгскому районк СПб…
Добрый день! Помогите советом как быть! моего знакомого изъяли ГИДББ права. Ехал по пр. Просвещения в 12 ночи, остановили, попросили права, не представились, сказали права фальшивые и нужно проехать в…
Последний ответ: 22 января 2009 12:48
Какая машина надежнее в эксплуатации, японской или европейской сборки.
В ВАЗ-2112 протекает масло через воздушный фильтр. В чем причина?
Ремонт и эксплуатация, василий сергиенко, 16 июля 2008 10:55
У меня на опель омега а 1987 не работает спидометр подскажите что делать
Еду с командировки на трёхтоннике. В переди ж.д переезд с автоматическими шлагбаумами(двухпутевой). И только я проехал светофор, как он сразу зазвенел. А я уже начал заезжать на первые пути передними…
Последний ответ: 16 июля 2008 10:54
Ремонт и эксплуатация, василий сергиенко, 16 июля 2008 10:44
у меня не работает спидометр на opel omega a 1987г что делать
Последний ответ: 16 июля 2008 03:54
Какую лучше всего поставить сигнализацию на RAV-4 c кнопкой автозапуска, достаточно ли будет установить СтарЛайн-А6 без автозапуска? Пожелания к автосигнализации следующие: срабатывание на удары…
У кого есть ГАЗЕЛЬ с двигателем КРАЙСЛЕР ОТЗОВИТЕСЬ нужна помощь в ремонте может что-то посоветуете
Курилка, Макс Чижов, 15 июля 2008 20:51
Возможно, до вас доходили слухи, но теперь Феррари официально заявила о разработке нового гибридного спортивного автомобиля. Лука Кордеро ди Монтеземоло (Luca Cordero di Montezemolo), президент…
Последний ответ: 16 ноября 2008 20:20
умудрилась блин так из гаража выехать...зацепила зеркало, вроде на вид хорошо, то трещина пошла, по боковине, защита зеркала, надо менять, или что с ним делать?
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Последний ответ: 15 июля 2008 18:34
У меня машина Тайота ист 2002 года праворульная, сигнализации пока нет, какую ставить сигнализацию и какую защиту?
Что купить?, Евгений Сидоров, 15 июля 2008 17:45
Есть уменя битая в рожу тойота спринтер марино 1993года,помогите с запчастями(может кто распрадаёт?)
Последний ответ: 15 июля 2008 17:45
Продам запчасти фильтра маслянные, воздушные, диски стальные и литые обращайтесь, по мелочам мож чёнить найду...
Последний ответ: 15 июля 2008 17:37
Подскажите, правомерно ли сейчас измерять скорость транспортного средства без видеофиксации? Старыми приборами в которых указывается только скорость и время замера и нет фотографии ТС.
Последний ответ: 15 июля 2008 14:29
Дороги хорошие и отличные. Гайцов практически нет. Знаки нормальные , тока в Абакане люди любят круговое движение. По озёрам впечатление стрёмное. Тока деньги собирают люди иногда бомжеватога вида. Не…
Последний ответ: 15 июля 2008 13:48
Какова приблизительная цена на сигнализацию Экселлент или Фортресс.
Темы форума