Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше японец или европеец?

Какая машина надежнее в эксплуатации, японской или европейской сборки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
японец выносливей полюбому. цена качество. японка дешевле в обслуге. могу продать вам свой субару импреза в новом кузове . декабрь 2007 года. полный привод. 560000р. 8-905-724-43-04.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Я вообще подумываю заказать машину из Японии, а то по статистике таже Тойота не говоря уже про Форд и Опель, гораздо чаще компосируют мозги чем чистокровные япошки.
СсылкаПожаловаться
павел леднев
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
павел леднев
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
камри только не в последнем кузове слабая шумоизоляция

СсылкаПожаловаться
Trifan
Да наверное Камри будет лучшим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
японцы рулят, конечно. но есть и европейцы отличные, например, мерседес. но они в обслуживании дорогие и этим проигрывают японским авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru