24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше японец или европеец?

Какая машина надежнее в эксплуатации, японской или европейской сборки.
Trifan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Максимов
японец выносливей полюбому. цена качество. японка дешевле в обслуге. могу продать вам свой субару импреза в новом кузове . декабрь 2007 года. полный привод. 560000р. 8-905-724-43-04.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
TrifanВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Я вообще подумываю заказать машину из Японии, а то по статистике таже Тойота не говоря уже про Форд и Опель, гораздо чаще компосируют мозги чем чистокровные япошки.
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
полозов алексей В ответ на Павел Николаевич
Павел Николаевич
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
камри только не в последнем кузове слабая шумоизоляция

СсылкаПожаловаться
Trifan
Да наверное Камри будет лучшим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
японцы рулят, конечно. но есть и европейцы отличные, например, мерседес. но они в обслуживании дорогие и этим проигрывают японским авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария