Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше японец или европеец?

Какая машина надежнее в эксплуатации, японской или европейской сборки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
японец выносливей полюбому. цена качество. японка дешевле в обслуге. могу продать вам свой субару импреза в новом кузове . декабрь 2007 года. полный привод. 560000р. 8-905-724-43-04.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
В зависимости от марки и модели.
Если каждый день, поочерёдно эксплуатировать новые авто с салона Toyota Corolla vs Mercedes-Benz SL 500, то в Тойоте намного чаще будут возникать неполадки и раньше придёт в полную негодность, т.к. автомобили построены по принципиально отличным допускам и качествам материалов. Другое дело сравнивать ту же Тойоту Короллу с Форд Фокус или Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Я вообще подумываю заказать машину из Японии, а то по статистике таже Тойота не говоря уже про Форд и Опель, гораздо чаще компосируют мозги чем чистокровные япошки.
СсылкаПожаловаться
павел леднев
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
павел леднев
Подскажите пож.стоит покупать Тойоту Камри или на что то другое обратить внимание в этом классе,а то у меня фольц В-5 задолбал уже
СсылкаПожаловаться
камри только не в последнем кузове слабая шумоизоляция

СсылкаПожаловаться
Trifan
Да наверное Камри будет лучшим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
японцы рулят, конечно. но есть и европейцы отличные, например, мерседес. но они в обслуживании дорогие и этим проигрывают японским авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru