29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Гарантированный подарок 150$ каждому и даже намного больше-зайдите на сайт //hawkey2009.blogspot.com/это займет у вас всего пол часа времени, попробуйте, бабки получите втечении 2-4 дней,это…
Последний ответ: 11 июля 2008 08:34
Курилка, Владимир Глушков, 10 июля 2008 22:50
Кто подскажет , где купить , или кто сбросит на мой адрес схему обвязки дв-ля FE на автомобилях МАЗДА - буду признателен...
Последний ответ: 10 июля 2008 22:50
в последнее время боковые стекла сама по себе начали опускаться.даже тогда когда машина стоит на охране.обращался в сервис ,и не в один,толком объяснить не могут или не знают.подскажите если знаете.
совсем недавно с машиной произошло,что то необычное.не с того не с сего наччали опускаться стекла ,при этом машина стоит на охране.обращался в сервис и не в один.так причину и не нашли.подскажите…
Последний ответ: 10 июля 2008 19:29
Это просто ПИПЕЦ какой то! Я работаю на малотоннажном грузовике, и имею легковую машину! Только за последний месяц я поднял цены за киллометраж-для своих клиентов на 1,5 руб. НУ КУДА ЭТО ГОДИТЬСЯ?…
Последний ответ: 10 июля 2008 18:56
сигнализация какой компании наиболее подходит для Форд-Мондео?
Запчасти CHERY, GREAT WALL, Samand, KIA, HYUNDAI, Фильтры. Ремни. Тормозные колодки. Автостёкла. Подвеска, Радиаторы, Расходные материалы для любых автомобилей. Запчасти к легковым и грузовым…
Последний ответ: 10 июля 2008 17:55
Запчасти CHERY, GREAT WALL, Samand, KIA, HYUNDAI, Фильтры. Ремни. Тормозные колодки. Автостёкла. Подвеска, Радиаторы, Расходные материалы для любых автомобилей. Запчасти к легковым и грузовым…
Последний ответ: 10 июля 2008 17:54
Что купить?, Евгений Камышов, 10 июля 2008 16:48
Меняю дэу матиз, 09,2006г.в. цвет голубой металик, пробег 18000км, мкпп, на иномарку не старше 2000г, варианты. Матиз не продаю. Для связи genia19821@ ya.ru
Последний ответ: 10 июля 2008 16:48
Ситуация наиглупейшая; Мне въехали задом в морду! Я ехала за машиной в своем дворе а маленькой скорости, соблюдая дистанцию, достаточную для экстренной остановки. Машина остановилась(я остановилась…
Что купить?, Андрей Яресько, 10 июля 2008 11:27
любая информация
Купили мицубиси Дион из Японии.. говорят не пройдем техосмотр по свету.. что делать...
Купили Мицубиси Дион, надо проходить техосмотр.. слышала, что свет этих машин не проходит ...а если не пройдет, что делать?..
Привет! Предлогают мне на обмен данный апарат 1993 года механика серебристый есть металическая крыша состояние хорошее цена 300.000 вопросы 1) адекватная ли цена 2) расход бензина 3) стоимость…
Последний ответ: 10 июля 2008 09:37
Что купить?, Филипп Хлюпин, 10 июля 2008 03:48
Очень хотелось бы услышать конструктивные высказывания ЗА и ПРОТИВ особенно от тех кто такую эксплуатирует. От себя скажу следующее: 220 кузов выглядит солидно, я бы даже сказал что за 600 тысяч…
Последний ответ: 10 июля 2008 03:48
Продаю двигатель от полуторки , времён Великой Отечественной войны, на двигателе есть всё навесное оборудование (генератор, стартер, трамблёр, был карбюратор, но его отломили)
люди погите ! !У меня есть двигатель от полуторки времён великой отечественной войны как говорится первой комплектности . На нём есть всё навесное (генератор , стартер , трамблёр был и карбюратор но…
Последний ответ: 10 июля 2008 00:14
Помогите советом пожалуйста, проходил техосмотр. В результате проверки тормозов оказалась очень большая разность тормозных сил на задних колёсах правый 1,96 кН, а левый 0,96 кН разность составила 38%…
Темы форума