21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Прошу помощи уходит газ из системы климат-контроля.Два раза заправлял , хватает на месяц ,сейчас началось пекло и опять привет окнам нараспашку...При последней заправке мастер своим прибором утечки не…
Последний ответ: 13 июля 2008 22:42
Привет!Посоветуйте, что поставить на мазду 6 в предыдущем кузове из сигнализаций и мехники. мазда на мехкоробке.
Хочу устранить мелкие повреждения кузова и лакокрасочного покрытия своего авто. Где делают качественно локальный ремонт?
Последний ответ: 13 июля 2008 21:53
Какую сигнализацию поставить на лада приора
АвтоКлуб, Андрей Шалонников, 13 июля 2008 18:35
Здравствуйте вот такая ситуация был лешон прав за управлением в нетрезвом состоянии . Можно ли попытаться вернуть права я слышал если в суде клонить на то что я единственный кормилец в семье а я так и…
Последний ответ: 22 января 2009 12:47
АвтоКлуб, Виталий Степанов, 13 июля 2008 15:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Переписываю а/м с фирмы на которой работал, на своего тестя. Номера с а/м забрали в ГАИ, в пятницу. А в воскресенье меня останавливают и забирают в/у.А в среду у…
Последний ответ: 15 января 2009 19:33
Что купить?, Владимир Галицкий, 13 июля 2008 14:38
Желаю приобрести внедорожник от2000г ,большой, не прожорливый,автомат.Есть 400т.р.Что брать?
Что купить?, Sacarti, 12 июля 2008 21:50
здравствуйте . помогите выбрать авто. это-TOYOTA AURIS 1.6 л. 124л.с. механика 5 ступ. ИЛИ VW GOLF PLUS 1.4 TSI 122 л.с. механика 6 ступ. большое спасибо
Последний ответ: 12 июля 2008 21:50
Подскажите: можно заменить права, срок которых истек два года назад, без сдачи экзаменов? В МРЭО не дозвониться, а ехать туда, чтобы получить справку не хочется (ребенок маленький - морока…
ПОМОГИТЕ!! В салоне запах сырой пыли....У меня Калина и в салоне пахнет какой то хренью....ну вроди запаха пыли в сухую погоду...а как дождь так появляется запах сырости....Не знаю что делать?? уже…
Курилка, Николай Савин, 12 июля 2008 14:10
У кого hyundai lantra расскажите подробней?
Что купить?, Amigo, 12 июля 2008 11:47
Уважаемые знатоки и корифеи автодела,подскажите,пожалуйста,какие рамные модели SUZUKI приняты на вооружение армии Японии-легкие внедорожники, и где почитать их технические характеристики?
Последний ответ: 12 июля 2008 11:47
Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать Hundai Sonata V б/у 2005г? или же лучше новый авто ниже классом за эти же деньги,к примеру ДЕУ-НЕКСИЯ,ШЕВРОЛЕ-ЛАЧЕТТИ,ХУНДАЙ-АКЦЕНТ,заранее спасибо!
Последний ответ: 12 июля 2008 00:51
Профессиональный специалист компании РОСНО предоставит вам полную информацию о спектре услуг страхования(ОСАГО, КАСКО и т.д.), поможет подобрать индивидуальный тариф и встретиться для оформления…
Последний ответ: 11 июля 2008 19:04
Что лучше поставить на BMW X3 американца 2004 гв. Стоит штатная сигналка. Есть идея поставить BB72W + Reef GSM + 1-2 замка на капот, насколько такой вариант адекватен?
Где лучше брать японца(базар или аукцион)?
Последний ответ: 11 июля 2008 15:37
Уважаемые знатоки и корифеи автодела,подскажите,пожалуйста,какие рамные модели SUZUKI приняты на вооружение армии Японии-легкие внедорожники, и где почитать их технические характеристики?
Последний ответ: 11 июля 2008 14:41
Подскажите кто уже ездил по э тому маршруту на своем автомобиле - интересует все!!! Во сколько лучше выехать, что бы попасть в Питер к обеду, также интересуют объездные крупных городов и возможность…
Последний ответ: 11 июля 2008 11:43
Гарантированный подарок 150$ каждому и даже намного больше-зайдите на сайт //hawkey2009.blogspot.com/это займет у вас всего пол часа времени, попробуйте, бабки получите втечении 2-4 дней,это…
Последний ответ: 11 июля 2008 09:03
Темы форума