29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Авто после аварии: фотки ,предостережения,советы,впечатления! Пусть люди учатся на чужих ошибках!
Последний ответ: 26 июля 2008 22:21
Здраствуйте! У меня к вам есть предложение, может быть оно вас заинтересует. Возможно у вас есть друзья, которым эта информация будет полезна. Итак, Требуется менеджер по продаже автозапчастей:…
какой механический блокиратор руля можно поставить на ПЕЖО 206 седан
Открытое письмо Директору по маркетингу Компании Росгосстрах Леониду Резнику. 14 июля в меня въехал один неумеха...ладно..бывает всякое ..Мы оба застрахованы в Вашей многоуважаемой компании (так уж…
Приветствую всех автолюбители у меня вопрос какой дурак купит новую Волга Siber
Я не являюсь гражданином Р.Ф есть автомобиль на котором хотелось бы слетать в Азербайджан и обратно , Могу ли я поставить машину на себя в учет ?(на даный момент езжу по рука писке ) могу ли я…
Последний ответ: 26 июля 2008 03:52
Назвали форум автомобильный а обсуждаются здесь почему то в основном ВАЗ, ЛОГАН,ЧЕРИ и КИА. А где автомобили то?
Что купить?, Андрей, 25 июля 2008 17:19
которые создаю?
Последний ответ: 25 июля 2008 17:19
ну типа соц.опрос
Последний ответ: 25 июля 2008 15:56
Итак, всем автомобилистам, привет.Создаю темку для того, что бы в ней аккумулировать все запросы о поисках нормативных документов, бланков договоров, форм и т.д. Имею доступ практически ко всем…
Помощь при покупки!!!!Установка доп оборудования, помощь в ГАИ , химчистка полировка, советы)))))))
Последний ответ: 25 июля 2008 12:35
А где можно промыть оптику, в частности задние стопари?
Последний ответ: 25 июля 2008 06:49
Последний ответ: 25 июля 2008 00:39
Года 2004,цена почти одинаковая
Последний ответ: 24 июля 2008 22:59
Примерно по цене и по характеристикам одинаковы,подскажите,знатоки что лучше и практичней.
Последний ответ: 24 июля 2008 22:22
Может ли диабетик,с плохим зрением(-5),получить права???Хотелось бы категории В,но и А1(скутеры,мопеды) подойдет..Диабет субкомпенсирован(тоесть-все впорядке,никаких отклонений),но может это запрещено…
Последний ответ: 24 июля 2008 22:18
люди добрые ,помогите покупаю первый авто.есть 250т. хочется чтобы было все без допзатрат.выбираю между ниссан марч и тойотой витц. еще как вариант хундай гетц.посоветуйте.брать хочу на днях.
Последний ответ: 24 июля 2008 21:22
Возможна перестановка ходовой части с других моделей тойота?
Темы форума