20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет покупать новую волгу

Приветствую всех автолюбители у меня вопрос какой дурак купит новую Волга Siber
1KlaS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
grig
нельзя обсуждать того чего пока нет
СсылкаПожаловаться
Николай СладеньковВ ответ на grig
grig
нельзя обсуждать того чего пока нет
СсылкаПожаловаться
меднолобые сибер мибер х та почему фары как у пьяного карася когда фары будут круглые и выпускайте двадцатьчетверку это самая лучшая машина всех времен и народов и о покраске цвете не думайте всякая подружка вправе мазануть кистью на свой цвет илад цвет чепуха решайте технические разработки волги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МальцевВ ответ на Валентин Воронин
Комментарий удален.Почему?
Я сам проехал на 105 й 45000км .Доволен.Есть одно но в бензобаке создаётся разряжение придчину найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр КошелевВ ответ на Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Я сам проехал на 105 й 45000км .Доволен.Есть одно но в бензобаке создаётся разряжение придчину найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина в пробке
СсылкаПожаловаться
1KlaS
гриша скажите вы бы стали покупать отечественую машину за цену более чем за 22000$
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на 1KlaS
1KlaS
гриша скажите вы бы стали покупать отечественую машину за цену более чем за 22000$
СсылкаПожаловаться
Люди покупают бмв и хаммеры Калининградской сборки, почему же Сайбера брать не будут?
СсылкаПожаловаться
1KlaS
той я с вами вполне согласен потому что можно сэкономить 12 штук и взять каролу в люксовой комплектации
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
За эти деньги, лично я взял бы Тайоту, Форд или Мазду. Как мне кажется, самое удачное соотношение цена-размер-комфорт-качество у ГАЗ 31105 крайс. рест.
СсылкаПожаловаться
Владимир МальцевВ ответ на алексей лоскутов
алексей лоскутов
За эти деньги, лично я взял бы Тайоту, Форд или Мазду. Как мне кажется, самое удачное соотношение цена-размер-комфорт-качество у ГАЗ 31105 крайс. рест.
СсылкаПожаловаться
Я считаю лучше новая Волга чем старая Королка.У меня 31105 с новым салоном ,дв.406 ,отличная машина хотя родная.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Купят те кто много и хорошо работает, а бездельники и пьяницы будут ездить на старом хламе по разборкам.
СсылкаПожаловаться
Григорий
берите волгу,новую, нормальная машина!и меньше всех слушать надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир МальцевВ ответ на Григорий
Григорий
берите волгу,новую, нормальная машина!и меньше всех слушать надо!
СсылкаПожаловаться
Григорий,совершено согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
сергей упругин
Siber-гавно, низкая, узкая, маленькая. А 31105-кораблина класс. 3 года на ней езжу, доволен и менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Цена действительно высокая. Да и какой процент отечественных комплектующих в новой модели. Предпологаю что почти всё закупное, а от завода только логотип. В автомагазине с з/ч на сайбер ещё не видел ничего. О чём только думают на ГАЗе... На прежние модели можно найти не просто всё, а вообще всё.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Какие запчасти!!? Это же Волга , а не тоёта или фольцваген, которые рассыпаются, я вот на предыдущей Волге первый раз заехал в автосалон при пробеге 74 тыс.км., любая иномарка к этому пробегу уже рассыпиться или пройдет два три капитальных ремонта или как их там называют "тех обслуживание", когда востанавливают пол машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мальцев
Подскажите почему у 31105 в бензобаке создается разряжение 406 дв. с абсорбером.
СсылкаПожаловаться
Сергей Решетников
Владимир,скорее всего у вас крышка на горловине бензобака или без клапана, или он не работает.Поменяйте крышку или тонким сверлом сделайте канал для вентиляции.А с абсорбером я сам замучился,первый раздуло как бочёнок,сказали не работал клапан,поменял на новый и клапан вроде работал,но и его раздуло.Никто толкового сказать ничего не может,так я и плюнул на него.
СсылкаПожаловаться
Сергей Решетников
В США сняли Крайслер 3 поколения с производства как устаревшую модель,а у нас как всегда купили,что подешевле.
СсылкаПожаловаться
славик панасюк
чтото зиберт вообще на волгу непохожа нуу кроме логотипа . изменения недолжны делать из волги чтото
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария