24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Макс, 30 июля 2008 23:22
Так всё таки что заливать 95 или92 , в Короллу?
Что купить?, Светлана, 30 июля 2008 20:03
Новая Королла 2008г.,Япония, комплектация Элиганс, темно-синий перламутр, 680 тыс.руб.
Форд Фокус II 2008г., 1,6л./100л.с., АКПП, испанский, новый, 580 тыс.руб.
Последний ответ: 30 июля 2008 20:00
У меня тут идет война за местом под солнцем как грится,а точнее в теньке.Ну это уже другая история....Хотелось бы узнать какие вы знаете способы чтобы проучить таких вот автолюбителей,кроме яиц…
АвтоКлуб, руслан кузяков, 30 июля 2008 14:54
привет всем! подскажите.такая ситуация.было дтп я не виновен.гаи признало виновным другого водителя.у моей машине 3 месяца.теперь машина будет после ремонта. и есть желание подать в суд на виновника…
СТО Рольф-Карлайн - потребовался кузовной ремонт, сдал машину, пришел посмотреть, что сделано, а она находится в частной фирме на ремонте? Вопрос - зачем нас обманывают применением высоких технологий…
Последний ответ: 4 ноября 2008 02:45
На выбор цвета машины повлияло то что их мало в городе,теперь их все больше и владелеют ими тоже женщины. Как можно дешево облагородить синюю семерку.
В ходе эксплуатации автотранспорта, полетел ГУР, рейка, шланг, насос, и.т.д. В результате возгорания траву которая забилась, в коллектор. В данной ситуации автоцентр отказывается от гарантийного…
в машине в подлокотнике между передними сидениями встроен телевизор, причем был встроен еще при изготовлении машины, и в самом подлокотнике блок куда вставлять dvd, но когда вставляешь туда dvd звука…
Последний ответ: 30 июля 2008 09:40
Здравствуйте.Какие есть плюся и минусы у спутниковой сигнал. Цезарь Сатоллит
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста какие средства(механические и электронные)защиты наиболее оптимально подойдут на VW Sharan TDI 2004г.в. и во сколько это обойдется?Спасибо
Что купить?, Валерий Колосков, 29 июля 2008 23:48
Господа, подскажите, что лучше? Обе 2000 г.
Что купить?, наталия горинова, 29 июля 2008 20:37
ПРОДАМ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (КАПОТ. ПОРОГИ.КРЫЛО.БАМПЕР.ШРУС.ГРАНАТУ .. И Т.Д) 84994098071
Засвистел задний редуктор у тойоты Филдер, в связи с малым количеством масла. После промывки и замены свист остался, в сервисе посоветовали заменить редуктор полностью и прекратить езду. Что делать!?
Что купить?, Пис. Серж, 29 июля 2008 14:06
Кто что подскажет? С какими проблемами приходилось сталкиваться?
Последний ответ: 29 июля 2008 14:06
Ремонт и эксплуатация, Виктор Кравченко, 29 июля 2008 08:18
Ехал и заглохла машина пропала искра? Остальное всё работает.
Последний ответ: 29 июля 2008 08:18
какую лучше поставить сигналку на АУРИС , что бы понадёжнее и не очень дорогую? При установке не в салоне я теряю гарантию на новый авто? Если в комплектацию не входят брызговики я могу пройти ТО в…
Уважаемые автовладельцы!   Женщина 35 лет ,10 лет вождения,  в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...     Были и Черокки и Поджеро, Лянча и  др.  Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек…
нужен механик которому показал машину а он посмотрел и зде лал ее !!! я нечего не понимаю в машинах а еще она греется и приходится ездить с печкой так как боюсь что она закипит что делать…
Темы форума