Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОДАМ ДЛЯ ЧЕРИ АМУЛЕТ

ПРОДАМ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (КАПОТ. ПОРОГИ.КРЫЛО.БАМПЕР.ШРУС.ГРАНАТУ .. И Т.Д) 84994098071
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Пётр Козачук
Укажите цену на капот и бампер
СсылкаПожаловаться
Пётр Козачук
СсылкаПожаловаться
КАПОТ 6300
БАМПЕР ОРИГИНАЛ 6000р не оригинал 4000р 89255180087 84994098071
СсылкаПожаловаться
Пётр Козачук
СсылкаПожаловаться
2050гркапот, бампер1250гр.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Вадим Мельничук и не бьются??))
СсылкаПожаловаться
monter
Мы тут про Амулет немного забыли...А никто не может подсказать ,что реально с зап.частями? Бывают они в природе-конкретней в провинции? Взял его(Амулет) 3 месяца назад. Расходники с других нашел..
СсылкаПожаловаться
monter
Мы тут про Амулет немного забыли...А никто не может подсказать ,что реально с зап.частями? Бывают они в природе-конкретней в провинции? Взял его(Амулет) 3 месяца назад. Расходники с других нашел..
СсылкаПожаловаться
магазин автозапчастей Новоизмайловский пр.81 корп 2 тел.(812) 970-47-97 23 марта 2009 год 23:03

цены хорошие есть карта скидок Санкт Петербург.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
бери
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
СсылкаПожаловаться
небери
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
СсылкаПожаловаться

посмотри мы все здесь
http://chery-club.ru/forum/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
СсылкаПожаловаться
бери прошёл 125000 проблемм почти нет машине в апреле будет 3 года
СсылкаПожаловаться
посмотри вот здесь http://msk-magaz.vsemp.ru/
СсылкаПожаловаться
херня не покупай
СсылкаПожаловаться
фусо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шарый
В целом, автомобиль не плохой, у меня скоро будит, как два года! Проблемы были, да у кого их нет! Какаябы тачка не была в ней всегда , что-нибудь навернётся! Меняли генератор и стартер! Я два раза ездил на Украина, ни разу меня не подвила... Тьху-тьху.
тачка прикольная всем советую берите, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
ник ник
Поддержу машина хорошая, езжу два года (34тыс). Была пока одна поломка потёк радиатор, боковая крышка треснула, а самое класное это сидение. Меня мучает радикулит, а когда сжусь за руль спина не болит
СсылкаПожаловаться
ник ник
Поддержу машина хорошая, езжу два года (34тыс). Была пока одна поломка потёк радиатор, боковая крышка треснула, а самое класное это сидение. Меня мучает радикулит, а когда сжусь за руль спина не болит
СсылкаПожаловаться
Согласен. Спина не болит, машина ходкая, я на ней пол-России прошел, и не жужжу!!!!
СсылкаПожаловаться
Амулет машина хорошая. она и летать умеет, главное пристегиваться. 300 метров полета с дороги в деревья и кусты а результат поломанный передний бампер и пару незаметных на взгляд царапинок. мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Константин
Машина у меня 3 года сперва были проблемы с радиатором устранил спомощью антитечи за эти деньги купил приличный авто не желею
СсылкаПожаловаться
Круговой
Тачка неплохая движок зверь, поставить Гольфовские амортизаторы и зашумовать будет бомба за такие бабки можно брать не думая.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги и комплектацию Amulet приличная машина ,а у кого руки кривые и голова не варит в какую сторону гай
СсылкаПожаловаться
За такие деньги и комплектацию Amulet приличная тачка .А у кого руки кривые и голова не варит в какую сторону гайки крутить даже крутая дорогая иномарка в металлолом быстро превратится и таким надо покупать танк хотя и он ломается .
СсылкаПожаловаться
Вадим Гареев
У меня амулет больше трех лет эксплуотирую каждый день не подводит
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
я своим мулей доволен по крайней мере этот зверь раз в десять лучше наших ведер с болтами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru