11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДАМ ДЛЯ ЧЕРИ АМУЛЕТ

ПРОДАМ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ (КАПОТ. ПОРОГИ.КРЫЛО.БАМПЕР.ШРУС.ГРАНАТУ .. И Т.Д) 84994098071
наталия горинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Пётр Козачук
Укажите цену на капот и бампер
СсылкаПожаловаться
наталия гориноваВ ответ на Пётр Козачук
Пётр Козачук
Укажите цену на капот и бампер
СсылкаПожаловаться
КАПОТ 6300
БАМПЕР ОРИГИНАЛ 6000р не оригинал 4000р 89255180087 84994098071
СсылкаПожаловаться
Константин КиряковВ ответ на Пётр Козачук
Пётр Козачук
Укажите цену на капот и бампер
СсылкаПожаловаться
2050гркапот, бампер1250гр.
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Вадим Мельничук и не бьются??))
СсылкаПожаловаться
monter
Мы тут про Амулет немного забыли...А никто не может подсказать ,что реально с зап.частями? Бывают они в природе-конкретней в провинции? Взял его(Амулет) 3 месяца назад. Расходники с других нашел..
СсылкаПожаловаться
ирина платоноваВ ответ на monter
monter
Мы тут про Амулет немного забыли...А никто не может подсказать ,что реально с зап.частями? Бывают они в природе-конкретней в провинции? Взял его(Амулет) 3 месяца назад. Расходники с других нашел..
СсылкаПожаловаться
магазин автозапчастей Новоизмайловский пр.81 корп 2 тел.(812) 970-47-97 23 марта 2009 год 23:03

цены хорошие есть карта скидок Санкт Петербург.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
бери
СсылкаПожаловаться
Александр НезнаюВ ответ на Владимир Ивченкр
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
небери
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.

посмотри мы все здесь
http://chery-club.ru/forum/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Алексей китовВ ответ на Владимир Ивченкр
Владимир Ивченкр
Ребята, какие в целом отзывы по Амулету? Решил купить, столько опций, за такие деньги!,,.
СсылкаПожаловаться
бери прошёл 125000 проблемм почти нет машине в апреле будет 3 года
СсылкаПожаловаться
Владимир Красовский
посмотри вот здесь http://msk-magaz.vsemp.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Незнаю
херня не покупай
СсылкаПожаловаться
FUSO
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шарый
В целом, автомобиль не плохой, у меня скоро будит, как два года! Проблемы были, да у кого их нет! Какаябы тачка не была в ней всегда , что-нибудь навернётся! Меняли генератор и стартер! Я два раза ездил на Украина, ни разу меня не подвила... Тьху-тьху.
тачка прикольная всем советую берите, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
ник ник
Поддержу машина хорошая, езжу два года (34тыс). Была пока одна поломка потёк радиатор, боковая крышка треснула, а самое класное это сидение. Меня мучает радикулит, а когда сжусь за руль спина не болит
СсылкаПожаловаться
анатолий процайВ ответ на ник ник
ник ник
Поддержу машина хорошая, езжу два года (34тыс). Была пока одна поломка потёк радиатор, боковая крышка треснула, а самое класное это сидение. Меня мучает радикулит, а когда сжусь за руль спина не болит
СсылкаПожаловаться
Согласен. Спина не болит, машина ходкая, я на ней пол-России прошел, и не жужжу!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Комарова
Амулет машина хорошая. она и летать умеет, главное пристегиваться. 300 метров полета с дороги в деревья и кусты а результат поломанный передний бампер и пару незаметных на взгляд царапинок. мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Константин
Машина у меня 3 года сперва были проблемы с радиатором устранил спомощью антитечи за эти деньги купил приличный авто не желею
СсылкаПожаловаться
Круговой
Тачка неплохая движок зверь, поставить Гольфовские амортизаторы и зашумовать будет бомба за такие бабки можно брать не думая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария