29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает какие-нибудь хорошо действующие падлы?

У меня тут идет война за местом под солнцем как грится,а точнее в теньке.Ну это уже другая история....Хотелось бы узнать какие вы знаете способы чтобы проучить таких вот автолюбителей,кроме яиц,валерьянки на капоте,писанья на ручки дверей,зернышки для птичек на крыше,сахара в бензобаке.Просто уже нет сил его терпеть!!!Он мне уже и все 4 колеса резал и что только не делал...Поделитесь гадостями,а!
Связисточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Люба
залей двери макрофлексом а в бензобак 10-12 тампонов в глушак тоже можно 2-3
СсылкаПожаловаться
gexagen
Неправы оба! Имеете друг к другу претензии, друг с другом и решайте! А колечить машину, из-за того что имеешь претензии к ее хозяину, это низко! Она же как ребенок, ответить и постоять за себя не может. А слабых обижать подло. И НЕ ВИНОВАТА ОНА ЧТО ХОЗЯИН КОЗЕЛ. Имеешь что-то к нему подойди и дай в рожу! А машины не при чем.
СсылкаПожаловаться
MILA Макарова
Я тоже, водитель, но стаж не большой! И в такой ситуации я тоже считаю, что машина не причем.Во всем виноват хозяин.Есть такая группа людей, пить кровь и портить жизнь другим, это как вампиры.Поэтому лучше быть выше этого, и хотя это очень трудно стараться не обращать внимания, или если уже совсем достал обратиться к участковому, или попросить кого-то из мужской половины разобраться с ним по-мужски.Может он только с девушками так себя ведет, а если получит по заслугам задумается.Будьте сильной и у Вас все получится.Мы получаем от жизни то, во что верим! Верьте в хорошее.
СсылкаПожаловаться
Связисточка
мне его бы вот поймать только,а то я только вижу,как он шмыгает из машины до подъезда....а ждать его сидеть у меня время не позволяет,к тому же я сейчас не там живу....жаль конечно,что я не могу ему морду набить....я не шварцнегер...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Война за место? За какое место, парковки перед подъездом? Если это так, то, это глупый спор, тк это место ни тебе, ни ему не принадлежит, кто приехал позже того и проблема...
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Простите, что это вы так за место парковки деретесь, ужас. Если бы мою машину посмели так изуродвать - во первых бы обидчика нашла и все ему высказала. Во-вторых, уступила, потому что умнее быть гораздо лучше. Ведь если человек так себя ведет - он просто больной и ему все равно на вас наплевать. А Вы на его машине бумажку прикрепите и напишите что-нить крепкое, но без дури... А вообще лучше уступить - машину жалко -я бы даже не раздумывала....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДенисовВ ответ на Связисточка
Комментарий удален.Почему?
Может это не он резину резал, или его кто то присёк за этим занятием?
СсылкаПожаловаться
gexagen
Блин! Да плюнь ты действительно на это место. Найди другое. Нервы и авто-дороже. Не связывайся с му....ком. Побереги нервы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на gexagen
gexagen
Блин! Да плюнь ты действительно на это место. Найди другое. Нервы и авто-дороже. Не связывайся с му....ком. Побереги нервы.
СсылкаПожаловаться
Не, не плюнет, читай что на аватаре у неё написано...
СсылкаПожаловаться
Связисточка
Этот факт был снят на камеру с соседней квартиры(у каждого свои тараканы),а на счет того чтобы плюнуть....может конечно я зря такая принципиальная....но все же....
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Связисточка
Связисточка
Этот факт был снят на камеру с соседней квартиры(у каждого свои тараканы),а на счет того чтобы плюнуть....может конечно я зря такая принципиальная....но все же....
СсылкаПожаловаться
Ежели этот факт на камеру снят то подавай в суд на подонка!!! И все дела!!! Принципиальность принципиальности рознь....
СсылкаПожаловаться
Связисточка
ахаха)))может это неправильно,но я не желаю обращаться в милицию,у нас с ними обоюдная неприязнь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СвязисточкаВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет,дорогой,на меня у него нет компромата,потому что я очень мирный чловек,и мне проще в глаза человеку сказать,чем делать так как он...А на счет раздвоения личности:я думаю не тебе судить об этом,ты меня не знаешь абсолютно,и такие шутки не слишком уместны в этой теме,если хочешь что-то дельное сказать-пиши,а обливать людей грязью не надо я думаю ; )Фильм действительно классный,смотрела несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Связисточка
Связисточка
ахаха)))может это неправильно,но я не желаю обращаться в милицию,у нас с ними обоюдная неприязнь)))
СсылкаПожаловаться
Заявив ментам ты его или на место поставишь или в конец разозлишь, но скорее всего будет первое раз он из подтишка женщинам гадит...
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Связисточка
Связисточка
ахаха)))может это неправильно,но я не желаю обращаться в милицию,у нас с ними обоюдная неприязнь)))
СсылкаПожаловаться
Обоюдная неприязнь хороша когда вы просто друг друга тихо ненавидите, без криминала. А то что сейчас происходит это уже криминал, а за это наказывать надо. Иначе он веруя в собственную безнаказанность еще не такое вытворять начнет...
СсылкаПожаловаться
Связисточка
Честно вот не прет меня идти в ментовку...А женщинам гадят только мудаки(простите кого обидела).Мужчина должен быть мужчиной,вообще я думаю что мужчина даже в этой ситуации мог бы быть и по-галантнее..И можно было бы ко мне подойти и попросить нормально,типа:Девушка мне очень удобно ставить машину именно здесь,не могли бы вы не занимать это место?Я бы даже слова против не сказала бы,и отношения бы были хорошие,неправильно вообщем он поступает
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
я тоже бываю принципиальная сил нет, но если до такого дойдет, пошлю куда сильно подальше и пусть думает что он круче. Мне моя машина дороже. Я вообще считаю ниже своего достоинства связываться с убогими... И вам желаю быть умнее. Неужели совсем машину поставить некуда. Из любой ситуации есть выход, надо только его поискать, а не упрямо биться об стену.. Выже женщина - сделайте широкий жест, типа забирай, я еще найду, подумаешь фигня какая....Инода отступить - это значит поступить мудро и поберечь силы и нервы. А на его машину может там дерево упадет, или еще что-то...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ну ты Фидель садист!!!!Машинку жалко...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария