Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор иномарки для женщины до 20000 S

Уважаемые автовладельцы!
  Женщина 35 лет ,10 лет вождения,  в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ... 
   Были и Черокки и Поджеро, Лянча и  др.
 Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться  в 450000- максимум.
Согласна на б\у, при условии действия гарантии.
 Подскажите , на чем остановиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vladimir Marienko
Привет! Мне надо знать твои предпочтения, какие варианты рассматриваешь, что уже посмотрела? Тогда смогу подсказать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Marienko
Привет! Мне надо знать твои предпочтения, какие варианты рассматриваешь, что уже посмотрела? Тогда смогу подсказать.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела уже и MAZDA, и OPEL ASTRA. Новые - цена сейчас не для меня, к сожалению.
Поэтому расматриваю и вариант с пробегом. 1.6 или 1.8 л, механика. хэтчбек.
Мне нужен небольшой автомобильчик, хотя бы немного со спортивной внешностью))
Вообще-то я бы с огромным удовольствием приобрела MINI ))
Да и вот еще,что..не хочу загадывать, но беру авто на год и при следующей продаже в 9-ом году хочу не много потерять при продаже и побыстрее провести эту операцию...
Вот так..Ч то скажите?)
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Так есть очень грамотный вариант для женщины - Honda Jazz!!!
Новый с салона стоит примерно 450к начальной комплектации.
Самое главное в этом авто это стиль! Есть мужские автомобили, такие как Porsche 911, любой Bentley, Mercedes G-class, Toyota FJ-Cruser, Aston Martin, Jeep Wrangler, Rover, но есть и женские авто, такие как Lexus SC, Mercedes CLK, SLK, Toyota RAV4, Yaris, Honda Jazz.
Кроме этого Honda Jazz экспертами признана очень надёжной.
Так что смотрите.
признан очень надёжным,
СсылкаПожаловаться
R B
JAZZ ?!))...мне не нравится..Да разве это ж автомобиль, простите...Ни характера, на форм... Я не обремена ни поездками на дачу, ни бабушками дедушками с корзинками))))
Остальные авто,которые Вы рекомендуете женщине хороши ,не спорю, но выходят за рамки моего бюджета..
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику.Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..Что скажите?
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на R B
R B
JAZZ ?!))...мне не нравится..Да разве это ж автомобиль, простите...Ни характера, на форм... Я не обремена ни поездками на дачу, ни бабушками дедушками с корзинками))))
Остальные авто,которые Вы рекомендуете женщине хороши ,не спорю, но выходят за рамки моего бюджета..
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику.Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете есть характер в Опелях и фордах, лично знаком с людьми владевшими и владеющими данным ширпотребом, как всегда вначале хвалили, но потом возникли сомнения. Японец конечно хорош, но цена нового авто заставляет призадуматься о Skoda Octavia Tour.
Но судя по вашей реакции о Джазе, Октавия может показаться "авто без породы" скучным и устаревшим.
Скорее всего дело в Вас, поэтому советовать бюджетные авто нет смысла, а вот дополнительно изыскать недостающую сумму на приобретение авто породистой марки, самый правильный совет.
Из б/у присмотритесь к трёхлетке Toyota Matrix - весьма грамотный выбор. Из "нулёвых с салона" Honda Civic D4, D5, Toyota Corolla механика, Mazda 3 (желательно дождаться рестайлинга).
СсылкаПожаловаться
R B
, Touota Corolla - седан, не мое.. З а Matrix - спасибо, даже и не знала о такой машинке...но в объявлениях только 4 -ыйи 2005 год..не выпускали ее позже, что ли?...;- летнюю машину брать опасаюсь, нет у меня своего механика поддерживать ее "здоровье". Уже поняла окончательно - покупать машину с пробегом, с моими пристрастиями , новую не осилю...
Н-дак )) поэтому и присматриваюсь к спортивно-навороченным с пробегом...кто-т раньше на них с любовью потратился...теперь я попробую это бережно сохранить...Только вот опасность "Убитую" машинку купить...
На первый взгляд кажется, что выбор у меня огромен..НО, увы, это очень ошибочно...Хочется трех- дверку ( это не касается только всегда 5-дверной МАзды), желательно - белую,желательно в обвесе - спойлер ,бампер. Хэтчбек.
Все!))) Вроде бы и не привередливые у меня требования. А машинки такой нет..Может, подскажите, на каких сайтах поискать?
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на R B
R B
, Touota Corolla - седан, не мое.. З а Matrix - спасибо, даже и не знала о такой машинке...но в объявлениях только 4 -ыйи 2005 год..не выпускали ее позже, что ли?...;- летнюю машину брать опасаюсь, нет у меня своего механика поддерживать ее "здоровье". Уже поняла окончательно - покупать машину с пробегом, с моими пристрастиями , новую не осилю...
Н-дак )) поэтому и присматриваюсь к спортивно-навороченным с пробегом...кто-т раньше на них с любовью потратился...теперь я попробую это бережно сохранить...Только вот опасность "Убитую" машинку купить...
На первый взгляд кажется, что выбор у меня огромен..НО, увы, это очень ошибочно...Хочется трех- дверку ( это не касается только всегда 5-дверной МАзды), желательно - белую,желательно в обвесе - спойлер ,бампер. Хэтчбек.
Все!))) Вроде бы и не привередливые у меня требования. А машинки такой нет..Может, подскажите, на каких сайтах поискать?
СсылкаПожаловаться
Всё очень не просто, когда касается вопрос о спортивных и тем более о гоночных автомобилях. Только правильно поймите, в данных авто больше недостатков чем достоинств, и это быстро приедается, возникает желание ездить по городу только в комфортных, надёжных и практичных машинах. Очень хочется адреналина - найдите бойфренда на Porsche 911, кстати самое правильное спорт.купе на планете (легендарное, комфортное, мощное, шикарное, сделанное на совесть).
СсылкаПожаловаться
STRELKA
А почему Вы не хотите присмотреться к Хёндэ( Элантра ,NF или Coupe )? Я, например, откатала 3-х корейцев и ничего дурного сказать не могу. Полное соответствие цены и качества(продала все машины очень легко и с мин.потерями). Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Trifan
Рассмотрите такие варианты как Toyota- Celika или Audi TT, в Америке можно подобрать неплохой автомобиль под Ваши пристрастия. Зайдите на http://juca.ru/about/news/.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru