24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор иномарки для женщины до 20000 S

Уважаемые автовладельцы!
  Женщина 35 лет ,10 лет вождения,  в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ... 
   Были и Черокки и Поджеро, Лянча и  др.
 Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться  в 450000- максимум.
Согласна на б\у, при условии действия гарантии.
 Подскажите , на чем остановиться?
R B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vladimir Marienko
Привет! Мне надо знать твои предпочтения, какие варианты рассматриваешь, что уже посмотрела? Тогда смогу подсказать.
СсылкаПожаловаться
R BВ ответ на Vladimir Marienko
Vladimir Marienko
Привет! Мне надо знать твои предпочтения, какие варианты рассматриваешь, что уже посмотрела? Тогда смогу подсказать.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела уже и MAZDA, и OPEL ASTRA. Новые - цена сейчас не для меня, к сожалению.
Поэтому расматриваю и вариант с пробегом. 1.6 или 1.8 л, механика. хэтчбек.
Мне нужен небольшой автомобильчик, хотя бы немного со спортивной внешностью))
Вообще-то я бы с огромным удовольствием приобрела MINI ))
Да и вот еще,что..не хочу загадывать, но беру авто на год и при следующей продаже в 9-ом году хочу не много потерять при продаже и побыстрее провести эту операцию...
Вот так..Ч то скажите?)
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Так есть очень грамотный вариант для женщины - Honda Jazz!!!
Новый с салона стоит примерно 450к начальной комплектации.
Самое главное в этом авто это стиль! Есть мужские автомобили, такие как Porsche 911, любой Bentley, Mercedes G-class, Toyota FJ-Cruser, Aston Martin, Jeep Wrangler, Rover, но есть и женские авто, такие как Lexus SC, Mercedes CLK, SLK, Toyota RAV4, Yaris, Honda Jazz.
Кроме этого Honda Jazz экспертами признана очень надёжной.
Так что смотрите.
признан очень надёжным,
СсылкаПожаловаться
R B
JAZZ ?!))...мне не нравится..Да разве это ж автомобиль, простите...Ни характера, на форм... Я не обремена ни поездками на дачу, ни бабушками дедушками с корзинками))))
Остальные авто,которые Вы рекомендуете женщине хороши ,не спорю, но выходят за рамки моего бюджета..
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику.Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..Что скажите?
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на R B
R B
JAZZ ?!))...мне не нравится..Да разве это ж автомобиль, простите...Ни характера, на форм... Я не обремена ни поездками на дачу, ни бабушками дедушками с корзинками))))
Остальные авто,которые Вы рекомендуете женщине хороши ,не спорю, но выходят за рамки моего бюджета..
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику.Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете есть характер в Опелях и фордах, лично знаком с людьми владевшими и владеющими данным ширпотребом, как всегда вначале хвалили, но потом возникли сомнения. Японец конечно хорош, но цена нового авто заставляет призадуматься о Skoda Octavia Tour.
Но судя по вашей реакции о Джазе, Октавия может показаться "авто без породы" скучным и устаревшим.
Скорее всего дело в Вас, поэтому советовать бюджетные авто нет смысла, а вот дополнительно изыскать недостающую сумму на приобретение авто породистой марки, самый правильный совет.
Из б/у присмотритесь к трёхлетке Toyota Matrix - весьма грамотный выбор. Из "нулёвых с салона" Honda Civic D4, D5, Toyota Corolla механика, Mazda 3 (желательно дождаться рестайлинга).
СсылкаПожаловаться
R B
, Touota Corolla - седан, не мое.. З а Matrix - спасибо, даже и не знала о такой машинке...но в объявлениях только 4 -ыйи 2005 год..не выпускали ее позже, что ли?...;- летнюю машину брать опасаюсь, нет у меня своего механика поддерживать ее "здоровье". Уже поняла окончательно - покупать машину с пробегом, с моими пристрастиями , новую не осилю...
Н-дак )) поэтому и присматриваюсь к спортивно-навороченным с пробегом...кто-т раньше на них с любовью потратился...теперь я попробую это бережно сохранить...Только вот опасность "Убитую" машинку купить...
На первый взгляд кажется, что выбор у меня огромен..НО, увы, это очень ошибочно...Хочется трех- дверку ( это не касается только всегда 5-дверной МАзды), желательно - белую,желательно в обвесе - спойлер ,бампер. Хэтчбек.
Все!))) Вроде бы и не привередливые у меня требования. А машинки такой нет..Может, подскажите, на каких сайтах поискать?
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на R B
R B
, Touota Corolla - седан, не мое.. З а Matrix - спасибо, даже и не знала о такой машинке...но в объявлениях только 4 -ыйи 2005 год..не выпускали ее позже, что ли?...;- летнюю машину брать опасаюсь, нет у меня своего механика поддерживать ее "здоровье". Уже поняла окончательно - покупать машину с пробегом, с моими пристрастиями , новую не осилю...
Н-дак )) поэтому и присматриваюсь к спортивно-навороченным с пробегом...кто-т раньше на них с любовью потратился...теперь я попробую это бережно сохранить...Только вот опасность "Убитую" машинку купить...
На первый взгляд кажется, что выбор у меня огромен..НО, увы, это очень ошибочно...Хочется трех- дверку ( это не касается только всегда 5-дверной МАзды), желательно - белую,желательно в обвесе - спойлер ,бампер. Хэтчбек.
Все!))) Вроде бы и не привередливые у меня требования. А машинки такой нет..Может, подскажите, на каких сайтах поискать?
СсылкаПожаловаться
Всё очень не просто, когда касается вопрос о спортивных и тем более о гоночных автомобилях. Только правильно поймите, в данных авто больше недостатков чем достоинств, и это быстро приедается, возникает желание ездить по городу только в комфортных, надёжных и практичных машинах. Очень хочется адреналина - найдите бойфренда на Porsche 911, кстати самое правильное спорт.купе на планете (легендарное, комфортное, мощное, шикарное, сделанное на совесть).
СсылкаПожаловаться
STRELKA
А почему Вы не хотите присмотреться к Хёндэ( Элантра ,NF или Coupe )? Я, например, откатала 3-х корейцев и ничего дурного сказать не могу. Полное соответствие цены и качества(продала все машины очень легко и с мин.потерями). Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Trifan
Рассмотрите такие варианты как Toyota- Celika или Audi TT, в Америке можно подобрать неплохой автомобиль под Ваши пристрастия. Зайдите на http://juca.ru/about/news/.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария