24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен нормативный документ - Получите!

Итак, всем автомобилистам, привет.Создаю
темку для того, что бы в ней аккумулировать все запросы о поисках
нормативных документов, бланков договоров, форм и т.д.
Имею доступ
практически ко всем документам в актуальных редакциях (и не актуальных
тоже).
Пишите реквизиты документы или какую-то информацию о нем, я буду выкладывать!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Олег
принимай:
1 - нужны ГОСТЫ по эксплутатации легковой автомашины - при нарушении или изменении каких параметров или технического устойства эксплуатация запрещена - все узлы и агрегаты
2 - ГОСТы по дорожной разметке и знакам - где какой тип или знак может быть, какие и где нельзя, какие можно а какие нельзя вместе, кто может устанавливать и убирать
3 - лежачие полицейские - ГОСТЫ - парамерты, место расположения, где запрещено устанавливать
4 - ГОСТы по состоянию дорожного полотна - размер ям, выбоин, колейность, видимость знаков и разметки - все что считается дорожное полотно непригодно для использования
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Олег
Олег
принимай:
1 - нужны ГОСТЫ по эксплутатации легковой автомашины - при нарушении или изменении каких параметров или технического устойства эксплуатация запрещена - все узлы и агрегаты
2 - ГОСТы по дорожной разметке и знакам - где какой тип или знак может быть, какие и где нельзя, какие можно а какие нельзя вместе, кто может устанавливать и убирать
3 - лежачие полицейские - ГОСТЫ - парамерты, место расположения, где запрещено устанавливать
4 - ГОСТы по состоянию дорожного полотна - размер ям, выбоин, колейность, видимость знаков и разметки - все что считается дорожное полотно непригодно для использования
СсылкаПожаловаться
Без наименования ГОСТа, я думаю, будет очень трудно его найти. А если же имеется наименование ГОСТа, то в любом поисковике можно набрать: "наименование ГОСТа protect" (например: ГОСТ 698-84 protect). Первая же ссылка будет на официальный сайт федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Интересен документ регламентирующий проведение досмотра и отдельно - осмотра транспорта.
И еще документ определяющий порядок проведения " специальных мероприятий" - это в плане остановки транспортных средств вне стационарных постов дпс.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Интересен документ регламентирующий проведение досмотра и отдельно - осмотра транспорта.
И еще документ определяющий порядок проведения " специальных мероприятий" - это в плане остановки транспортных средств вне стационарных постов дпс.
СсылкаПожаловаться
Досмотр и осмотр - Закон о милиции + КОАП + УК + УПК. А по "специальным мероприятиям" - теже + должен быть письменный приказ начальника подразделения об их проведении
СсылкаПожаловаться
Максим Рощин
на основании каких документов устанавливаются дорожные знаки? это к теме о т.н. "забытых" знаков, которые не сняли..
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Максим Рощин
Максим Рощин
на основании каких документов устанавливаются дорожные знаки? это к теме о т.н. "забытых" знаков, которые не сняли..
СсылкаПожаловаться
Установка дорожных знаков и правила их эксплуатации должны соответствовать нормам, прописанным в ГОСТ Р 52289-2004 и ГОСТ Р 52290-2004
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кузя
Кузя
Установка дорожных знаков и правила их эксплуатации должны соответствовать нормам, прописанным в ГОСТ Р 52289-2004 и ГОСТ Р 52290-2004
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужны эти Госты?
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Андрей
Андрей
нужны эти Госты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужны. Это Максиму Рощину они нужны. Я, кстати, там ссылки уже дал на эти ГОСТы
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Интересно, а автор хоть на один вопрос ответил?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всем привет.
Прошу прощения, но было очень много дел, и до компа добирался очень редко.
Теперь готов отвечать всем!!!!Да, кстати, если нужно очень быстро найти документ, то можно продублировать запрос сюда: http://www.kuplu-auto.ru/forum/viewtopic...

Итак, кому что нужно, только пишите поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Андрей. Я согласен с уважаемым Кузей, что если бы имелись конкретные наименования ГОСТов и других документов, то интернет предоставил бы их и без Вашей помощи. Спасибо за ответы по поводу ОСМОТРА ДОСМОТРА И СПЕЦ.МЕРОПРИЯТИЙ. Но я КОАП, УК И УПК читал. Мне интересны документы которые определяют порядок действия сотрудников ГИБДД при проведении этих мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария