Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может кто-нибудь ищет достойную работу? Возможно это и есть шанс совместить прекрасное с полезным)

Здраствуйте! У меня к вам есть предложение, может быть оно вас заинтересует. Возможно у вас есть друзья, которым эта информация будет полезна. Итак,
Требуется менеджер по продаже автозапчастей:

Требования:
М/Ж 23-45
Опыт работы от 1-го года в оптовой продаже неоригинальных автозапчастей для европейских иномарок.
Знание брендов производителей. Знание 1С; эл. каталогов.
Наличие автомобиля.

Обязанности:
- взаимодействие с поставщиками и клиентами
- заказ автозапчастей
- продажа автозапчастей
- поддержание клиентской сети
- привлечение новых клиентов

Условия:
- с 9.00 до 18.00. 5/2
- З/П на исп. срок – 900 евро. После – 700 + %
ДМС, оплата ГСМ, оплата моб. связи.

Резюме можете выслать мне по эл. почте
C уважением, Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Поскажите пожалуйста, в каком районе Москвы ваш магазин, его площадь и вообще опишите суть работы. Я честно говоря ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Поскажите пожалуйста, в каком районе Москвы ваш магазин, его площадь и вообще опишите суть работы. Я честно говоря ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Вакансия в городе Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru