24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто-нибудь ищет достойную работу? Возможно это и есть шанс совместить прекрасное с полезным)

Здраствуйте! У меня к вам есть предложение, может быть оно вас заинтересует. Возможно у вас есть друзья, которым эта информация будет полезна. Итак,
Требуется менеджер по продаже автозапчастей:

Требования:
М/Ж 23-45
Опыт работы от 1-го года в оптовой продаже неоригинальных автозапчастей для европейских иномарок.
Знание брендов производителей. Знание 1С; эл. каталогов.
Наличие автомобиля.

Обязанности:
- взаимодействие с поставщиками и клиентами
- заказ автозапчастей
- продажа автозапчастей
- поддержание клиентской сети
- привлечение новых клиентов

Условия:
- с 9.00 до 18.00. 5/2
- З/П на исп. срок – 900 евро. После – 700 + %
ДМС, оплата ГСМ, оплата моб. связи.

Резюме можете выслать мне по эл. почте
C уважением, Светлана
Вероника Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Кубанский казак
Поскажите пожалуйста, в каком районе Москвы ваш магазин, его площадь и вообще опишите суть работы. Я честно говоря ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Вероника КимВ ответ на Кубанский казак
Кубанский казак
Поскажите пожалуйста, в каком районе Москвы ваш магазин, его площадь и вообще опишите суть работы. Я честно говоря ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Вакансия в городе Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария