24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходовая часть тойота ипсум 1997г.в. N кузова SXM10.

Возможна перестановка ходовой части с других моделей тойота?
M@}{IM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
cергей литке(ганжа)
у амортизаторов карина-е шток короче на 2см .подходят с тойота-авэнсис.в передние пружины можно поставить резиновые вставки
СсылкаПожаловаться
Александр Лысяков
у меня ипсум 1996- 2.0литра-бензин. устал менять кореной сальник 2-3дня и заново бежит....
СсылкаПожаловаться
статист
Говорят есть два варианта, по болтам надо смотреть, вернее по расстояниям между болтами на колёсах. Значений не знаю, но или ходовка как на Carina E, либо как на Camri 20, у меня был Ипсум тоже 1997 года и с таким же двигателем, подходили запчасти от Camry, вобще, в магазинах, есть каталоги, взаимозаменяемости деталей, поинтересуйся там, или на этом сайте посмотри www.japancats.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Ковтун
передняя ходовка как у короны st-190
СсылкаПожаловаться
Алтынбек Утесинов
Привет всем,я недавно приобрел тоже Тойота Ипсум 1997г 2,0л,подскажите пожалуйста,чтобы поменять саплонный фильтр,помимо бордочка,что надо снимать еще,
СсылкаПожаловаться
Николай ЛеньВ ответ на Алтынбек Утесинов
Алтынбек Утесинов
Привет всем,я недавно приобрел тоже Тойота Ипсум 1997г 2,0л,подскажите пожалуйста,чтобы поменять саплонный фильтр,помимо бордочка,что надо снимать еще,
СсылкаПожаловаться
С левой ноги возле "пенька" снеми крышку, увидеш узкий лючок. Бардачок не снимай.
СсылкаПожаловаться
Евгения Лазарева
Скажите почему на ипсуме, слышен при езде металлический стук с зади....
СсылкаПожаловаться
Нурлан ЕсжановВ ответ на Евгения Лазарева
Евгения Лазарева
Скажите почему на ипсуме, слышен при езде металлический стук с зади....
СсылкаПожаловаться
Скажите почему на ипсуме, слышен при езде металлический стук с зади....

Глушитель задевает об кузов,нужно смотреть резиновые хомуты.
СсылкаПожаловаться
Евгения)В ответ на Евгения Лазарева
Евгения Лазарева
Скажите почему на ипсуме, слышен при езде металлический стук с зади....
СсылкаПожаловаться
У меня на аммортизаторе верхний колокол почемуто бьётся. подтянул сверху и результата никакого. Но амортик то живой. Что делать мне?
СсылкаПожаловаться
Вадим
Закончился бензин в ипсуме, залил завести не могу!!!!Схватывает и тут же глохнет. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Нурлан ЕсжановВ ответ на Вадим
Вадим
Закончился бензин в ипсуме, залил завести не могу!!!!Схватывает и тут же глохнет. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Нельзя допускать что бы кончался бензин,несколько раз такое случится и бензонасос сгорает.Скорее у Вас эта проблема.
СсылкаПожаловаться
сидоров алексей В ответ на Вадим
Вадим
Закончился бензин в ипсуме, залил завести не могу!!!!Схватывает и тут же глохнет. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
было у меня такое: поехал на заправку залил 5л.Не заводится думал сгорел. Потом залил еще 5л. завелась
СсылкаПожаловаться
Игорь КугийВ ответ на Вадим
Вадим
Закончился бензин в ипсуме, залил завести не могу!!!!Схватывает и тут же глохнет. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от объема залитого бензина. Если он закончился, то заливать необходимо минимум 8 л, гарантировано 10 л. Почему при остатке бензина в 1 л машина едет, при заливке потом 2 л - не едет, я точно объяснить не могу. Возможно всё связано с автоматикой (электроникой) и устройством системы топливоподачи, начиная от топливного насоса.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛипкоВ ответ на Вадим
Вадим
Закончился бензин в ипсуме, залил завести не могу!!!!Схватывает и тут же глохнет. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Возможно топливный насос накрылся!!!
СсылкаПожаловаться
алексей краснов
привет у меня ипсум 96 года все отлично машинка класс но постоянно ломается левое яйцо вернее крепление прямо вырываеет варил уже раз десять кто знает причину помогите пожалуйста подскажите изза чего это может происходить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дудий
Как заменить сальник на заднем редукторе хвостовика? Укажите схему сборки-разборки.
СсылкаПожаловаться
константин князев
захрустела граната ,менять или промыть
СсылкаПожаловаться
Андрей Жупанов
на скорости 65-70 км машина дергается обороты падают до 2000 потом начинается резкое ускарение кто что знает
СсылкаПожаловаться
- • Дмитрий • -В ответ на Андрей Жупанов
Андрей Жупанов
на скорости 65-70 км машина дергается обороты падают до 2000 потом начинается резкое ускарение кто что знает
СсылкаПожаловаться
Если дергается на скорости, пора менять бензонасос!
СсылкаПожаловаться
сидоров алексей В ответ на Андрей Жупанов
Андрей Жупанов
на скорости 65-70 км машина дергается обороты падают до 2000 потом начинается резкое ускарение кто что знает
СсылкаПожаловаться
проверь в первую очередь свечи и надсвечники(посмотри если там дорога) может пробивать. Второе топливный фильтр забит-меняй
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария