29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Курилка, Сергей Булгаков, 5 сентября 2008 07:22
Где в Москве можно купить электронное зажигание для ВАЗ 21053?
АвтоКлуб, vekart, 5 сентября 2008 00:34
Замучили пробки от ДТП. Виновник отделывается штрафом в 100р., а страдают десятки или сонти ни в чем неповинных людей. Потрачены нервы, время, бензин. Сорваны запланированные мероприятия и т.д…
Последний ответ: 5 сентября 2008 00:34
то можете сказать о надежности сигнализации Scher-Khan(Magicar 6)?
Стоит ли покупать американца 2003-2004 г.г.? Какие бывают проблемы, насколько сложно найти запчасти, во сколько обходится обслуживание?
Ремонт и эксплуатация, Алексей Маркин, 4 сентября 2008 18:40
Здраствуйте, На УАЗ=3303 сгорает добавочное сопротивление, Менял катушку ,коммутатор ,замок зажигания, реле не помогает,
как вы в своё время научились искуству аэрографии
Продам литые, легкосплавные диски 13 радиуса, 8 лучей (паукообразные) катался на них семь месяцев вместе с новой летней резиной того же радиуса. На этой резине катался всего одну неделю. Резина…
Последний ответ: 4 сентября 2008 16:02
Хочу приобрести сигнализацию, у которой на лобовое стекло клеится лапка животного с синим диодом. Но к сожалению, не знаю ее названия. Очень хотелось бы узнать ее название, стоимость и характеристику…
Ремонт и эксплуатация, Ольга, 4 сентября 2008 11:58
здравствуйте люди добрые! Помогите советом... У меня бмв в е30, мотор м 10, 1987. Дорога как память....Светит капиталка... Чего лучше - этот делать или другой поискать? И ещё - какой туда мотор в…
Последний ответ: 4 сентября 2008 11:11
Купила новую машину в салоне на Мечникова в Киеве 3 месяца назад. Машина на паркинге и ручном тормозе 30 минут отстояв на стоянке тупо съехала вниз. Прямо в бетонный колодец. Я в шоке! У кого были…
Последний ответ: 4 сентября 2008 11:09
Что купить?, Ирина Руссиян, 4 сентября 2008 04:16
Полнейшая профанка очень хочет стать автовладельцем.Желание водить -есть, опыта по вождению "немного". Аксакалы-водители, что выбрать , чтобы было оптимальное соотношение :…
Что купить?, Клева, 3 сентября 2008 18:02
Что бы такое купить, причем , не дорого, чтобы научиться хорошо владеть управлением автомобиля?
Последний ответ: 3 сентября 2008 18:02
Собираюсь покупать машину Camry и в салоне рекомендуют сигнализацию MED 3250.2 (с блоком Kit-30) звуковая сигнализация и иммобилайзер + секретная кнопка подтверждения снятия с охраны. Что можете…
Ремонт и эксплуатация, Костя Давыдов, 3 сентября 2008 16:35
Где починить и покрасить бампер бампер и стоит ли вообще тратить на это деньги???
Последний ответ: 3 сентября 2008 16:35
Ремонт и эксплуатация, Костя Давыдов, 3 сентября 2008 16:21
посоветуйте,где лучше отремонтировать бампер и стоит ли вообще тратить на это деньги?
Последний ответ: 3 сентября 2008 16:21
Что купить?, я яя, 3 сентября 2008 10:50
за одну и туже сумму (300тр) мона взять 12ку купе и приору в мин комплектации ,подскажите что лучше,только не будьте голословными . заранее спс.
нужно ли предупреждать страховщика(КАСКО) о намерении нанести рисунок?
могут ли помешать нанесению аэрографии сколы,глубокие царапины?
Форд Фокус II 2006 год, время второго ТО, но качество и уровень сервиса да и простое отношение к клиенту меня напрягает. но продленная гарантия - мало ли что? и просто сменить фильтр и масло и отдать…
Темы форума