11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 купе или приора?

за одну и туже сумму (300тр) мона взять 12ку купе и приору в мин комплектации ,подскажите что лучше,только не будьте голословными .
заранее спс.
я яя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
миго мигурев
приору стоит взять вместо 12 хотя бы за более прилично собранный кузов. управляемость у приоры получше - тоже следствие возросшего сопротивления на кузова на кручение. а в остальном все тоже по большому счету, движка хватает и там и там, коробка таже (пока), панели побрякивают, панель приборов приоры в принципе сравнима с последней что ставят на 12 (на вкус и цвет как говорицца), хотя материалы получше немного на приоре
СсылкаПожаловаться
Сергей Мамонов
Объясняю дебилам! ГОЛЬФ-4 и нет проблем.Хотя если ты МАЗОХИСТ купи любую и еб*сь на здоровье.
P.S. У меня 21120, я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
миго мигуревВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен полностью.если человек задает кокретный вопрос, значит ему нужен конкретный ответ. а за 300 рублей он возьмет себе только хорошо поездивший гольф, ладно если у хорошего знакомого, а если нет, то может попасть посильнее чем с приорой/10/12.
СсылкаПожаловаться
Логисты Альфа-транс
....за 300тр можна взять б\у ПРуль- 2005г с пробегом до 20000км.( т.е. практически НОВЫЙ авто..)....я взял за 265тр....:))
СсылкаПожаловаться
ad_3011@mail.ruВ ответ на Логисты Альфа-транс
Логисты Альфа-транс
....за 300тр можна взять б\у ПРуль- 2005г с пробегом до 20000км.( т.е. практически НОВЫЙ авто..)....я взял за 265тр....:))
СсылкаПожаловаться
Ездить на праворульной - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коба
Лучше нашу немного б.у чем иху потрепанную сильно,просто люди не хотят сказать что попали,и приору продашь свободнее чем не нашу марку и в цене они больше теряют
СсылкаПожаловаться
Александр Сюксин
Как правильно называеться двинашка купе 3д?
СсылкаПожаловаться
ДенискинВ ответ на Александр Сюксин
Александр Сюксин
Как правильно называеться двинашка купе 3д?
СсылкаПожаловаться
21123
СсылкаПожаловаться
Алексей Державин
Приора!?!?Какое нахрен покачественнее?!Кто не ездил ни на том ни на этом,лучше молчите!Разница только в интерьере,а о том что и тот и этот начинают греметь со временем как погремушки....слов нет!Двигатель 12-ки купешки (1,6) не уступает двигателю приоры (1,6),катался и на том и на этом.Сейчас катаюсь на 3-х дверной 12-ке,и только из-за кузова!Всё зависит для чего и для кого приобретается автомобиль.Приора более семейная машина: и дверей побольше и места сзади(на 2 см)!!!!:-))))))Вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
ИМХО, на 12-шку купе трудно будет в случае чего найти кузовщину (не дай Бог, конечно). Элементарно ветровички для нее тяжело у нас найти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шелякин
Ребята,а я,124-ю не променяю на ТОЙОТУ ИЛИ НИССАН.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шелякин
Ваши ДЭУ ИЛИ НЕКСИИ против 124 ништо...
СсылкаПожаловаться
Тоня Уткина-Блинова
Согласна, что ветровиков на 12-купе не найти. За то машинка, то скоростная. Я на своей 180 в легкую.А то что гремит все исправимо
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шайхиев
У меня 12 купе.Но охота иномарку.
СсылкаПожаловаться
Ильнур ШайхиевВ ответ на Ильнур Шайхиев
Ильнур Шайхиев
У меня 12 купе.Но охота иномарку.
СсылкаПожаловаться
Новую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Антон Бастырев
12 купе заряженная, и смотрица кайфово, и ветровики на них есть, не знаю что у вас там за проблемы с ними!, жогает нормально, стрелку ложу!и правильно! если следить , ничё брякать не будет, в конце концов проклейте, а приора, машина урод по внешности, хотя, конечно всё зависит от тюнинга
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
бери двенарик, не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
наталья хухарева
Приора в обслуживании выйдет дороже
СсылкаПожаловаться
Еркн Арзакулов
Бери купе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария