24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Galant из США - покупать или нет?

Стоит ли покупать "американца" 2003-2004 г.г.? Какие бывают проблемы, насколько сложно найти запчасти, во сколько обходится обслуживание?
neovictorial@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Евгений Боташев
Брать можно, если есть стопроцентная уверенность, что это не утопленник. На счет запчастей могут быть проблемы, поскольку все железо своеобразное и практически все на заказ, соответственно срок ремонта увеличивается на 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
Молчев михаил
У меня уже 3 года поменял только передние шаровые и косточки .Машина привазная на заказ,надо брать южную машину и смотреть год выпуска ,а не пробег
СсылкаПожаловаться
Тимур
машина класс!у меня была 99г.выглядит красевей европейца.заметь их делали только сидан под бизнес класс(задние сидения не откидываются,исп-ся только автомат и длиней на 20 см.)и стоит дешевле чем европеец.а в наше время с запчастями вообще проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Альфрейд Мерзоян
купи новый авто (не китайца и не русской сборки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав ЕфимовВ ответ на Kinofan .awardspace.com
Комментарий удален.Почему?
ни вкоем случае не бери движки гавно подвеска гавно только европеец
СсылкаПожаловаться
Лена Йост
машинка клас.очень прасторная,резвая а главное надежная.только запчасти чуть подорожи.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Музафаров
Машина хорошая,только для начала пробей её по VIN коду-завсе её прошлое!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Грицевич
На самом деле о каких "европейских" Галантах пишут некоторые товарищи? Они ,кажется,выпускаются все в США(в новом кузове).Просто для России и прочих идут с измененениями в деталях(цвет поворотников ,шкала км-час и прочее прочее)Лично у меня 2007гв куплен новым в России,американской сборки. Пробег до сего дня 52 780 км. За всё это время один раз перегорела лампа стоп-сигнала,да и то, кстати ,не до конца.Больше ничего не мененял.Короче,я ОЧЕНЬ им доволен.И не разу не пожалел,что выбрал МИЦУБИСИ.
СсылкаПожаловаться
Азат НафиковВ ответ на Михаил Грицевич
Михаил Грицевич
На самом деле о каких "европейских" Галантах пишут некоторые товарищи? Они ,кажется,выпускаются все в США(в новом кузове).Просто для России и прочих идут с измененениями в деталях(цвет поворотников ,шкала км-час и прочее прочее)Лично у меня 2007гв куплен новым в России,американской сборки. Пробег до сего дня 52 780 км. За всё это время один раз перегорела лампа стоп-сигнала,да и то, кстати ,не до конца.Больше ничего не мененял.Короче,я ОЧЕНЬ им доволен.И не разу не пожалел,что выбрал МИЦУБИСИ.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласен насчет"европейских"
СсылкаПожаловаться
petrovich-006@mail.ruВ ответ на Михаил Грицевич
Михаил Грицевич
На самом деле о каких "европейских" Галантах пишут некоторые товарищи? Они ,кажется,выпускаются все в США(в новом кузове).Просто для России и прочих идут с измененениями в деталях(цвет поворотников ,шкала км-час и прочее прочее)Лично у меня 2007гв куплен новым в России,американской сборки. Пробег до сего дня 52 780 км. За всё это время один раз перегорела лампа стоп-сигнала,да и то, кстати ,не до конца.Больше ничего не мененял.Короче,я ОЧЕНЬ им доволен.И не разу не пожалел,что выбрал МИЦУБИСИ.
СсылкаПожаловаться
покраска средней поршивости.а так аппарат добрый претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Кашежев АртурВ ответ на Михаил Грицевич
Михаил Грицевич
На самом деле о каких "европейских" Галантах пишут некоторые товарищи? Они ,кажется,выпускаются все в США(в новом кузове).Просто для России и прочих идут с измененениями в деталях(цвет поворотников ,шкала км-час и прочее прочее)Лично у меня 2007гв куплен новым в России,американской сборки. Пробег до сего дня 52 780 км. За всё это время один раз перегорела лампа стоп-сигнала,да и то, кстати ,не до конца.Больше ничего не мененял.Короче,я ОЧЕНЬ им доволен.И не разу не пожалел,что выбрал МИЦУБИСИ.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Галант-"американец" 2007г. и пробег 52тыс., абсолютно согласен-машиной во всех отношениях доволен. Только насчет показания t-ры за бортом как то можно решить, не слышал ?
СсылкаПожаловаться
Vlad Chukhry
Машина крепкая, особенно подвеска. Проехал 750км расход 25 литров при объеме 2,4 литра. Всегда горить check, шесть раз тестировал на компьютере, ошибка Р 0171 бедная смесь. То есть наш бензин не подходит, пробовал заливать Лукойл, такая петрушка. У нас бензин г....Российский чуть получшее.
СсылкаПожаловаться
victorВ ответ на Vlad Chukhry
Vlad Chukhry
Машина крепкая, особенно подвеска. Проехал 750км расход 25 литров при объеме 2,4 литра. Всегда горить check, шесть раз тестировал на компьютере, ошибка Р 0171 бедная смесь. То есть наш бензин не подходит, пробовал заливать Лукойл, такая петрушка. У нас бензин г....Российский чуть получшее.
СсылкаПожаловаться
У Вас мне кажется что то не то с движком. Откуда такой расход 25 на сотню. У меня 2.4 движок, передний привод . Езжу по Канаде. Расход в районе 10. Чуть больше, чуть меньше Бензин 80-й. Я понимаю, другие дороги, бензин, но 25 это перебор!
СсылкаПожаловаться
Игорь СтасевВ ответ на victor
victor
У Вас мне кажется что то не то с движком. Откуда такой расход 25 на сотню. У меня 2.4 движок, передний привод . Езжу по Канаде. Расход в районе 10. Чуть больше, чуть меньше Бензин 80-й. Я понимаю, другие дороги, бензин, но 25 это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России на каком авто предпочитаете ездить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
Машину приобрел в августе 2008г. новую американской сборки, комплектация улетная даже, стоимость намного ниже чем тойота.
СсылкаПожаловаться
Денис Витальевич
А в какую цену Дмитрий ты приобрел американца? У меня у самого европеец 2002 г.-мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Brutal Gibbon
У нас в Самаре я купил новый мицубиши галант в октябре 2008 за 698.000 руб. в комплектации intense - за такой двигатель и отличную коробку - я считаю это даром. Сейчас такая машина стоит у нас 822.000 руб.
СсылкаПожаловаться
viktor viktor
Да, вааще прикольный аппарат, 50 000 км пробегу и ни каких проблем, жаль что пакет слабоват, мало опций....В условиях крайнего севера тестировал, -45 С, за сутки промерзла машинка, но завелась, вот только масло в гидроусилителе руля перемерзло и резиновый шланг лопнул, но успешно заменил, в том числе и масло на менее вязкое, как раз для низких температур. В салоне так же оставалось тепло, не зависимо от уличной температуры. Так что машинка стоит тех денег которые были потрачены.
СсылкаПожаловаться
хВ ответ на viktor viktor
viktor viktor
Да, вааще прикольный аппарат, 50 000 км пробегу и ни каких проблем, жаль что пакет слабоват, мало опций....В условиях крайнего севера тестировал, -45 С, за сутки промерзла машинка, но завелась, вот только масло в гидроусилителе руля перемерзло и резиновый шланг лопнул, но успешно заменил, в том числе и масло на менее вязкое, как раз для низких температур. В салоне так же оставалось тепло, не зависимо от уличной температуры. Так что машинка стоит тех денег которые были потрачены.
СсылкаПожаловаться
Машина добротная, но без излишеств. Брал "американку" 2002г. без пробега по родным "направлениям". За 2 года и 4 месяца ни одного отказа. Проехал более 60 000 миль. Пробеги в 1000-1500 км в один конец не вызывают волнений. Всеядна- 92 бензин-ее пища. Расход ни разу не превысил паспортный, что после опыта владения БМВ приятно удивило. Расходники: ремни, ролики, фильтры, свечи стоят, конечно, подороже "жигулевских", но намного дешевле БМВ (это касается и остальных з\частей). Сразу после покупки заменил масло в ДВС, ремни, все ролики, свечи, сделал диагностику ходовой, заменил шаровые и "косточки"- отъездил год. Через год пришел черед стоек амортизаторов. Заменил все и, на всякий случай, передние опорные подшипники. АКПП вызывает уважение: переключения мягкие, без рывков, но перед первым "дальняком" от греха поменял в ней масло. Эксплуатирую круглый год. Отзыв- однозначно положительный. Отделка простовата, но качественна- "сверчков" не слышно. Врядли удастся приобрести авто подобного класса, комплектации за такие деньги. Вовремя обслуживайте, не экономьте на расходниках- и Galant вас не подведет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария