Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электронное зажигание

Где в Москве можно купить электронное зажигание для ВАЗ 21053?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
baxtivar gadjiev
Можно всё купить по-отдельности.правда чутарик дороже выходит.Свечи и высоковольтники лучьше сразу менять на новые,и зажигание выставлять стропоскопом.
СсылкаПожаловаться
У меня шоха была я её переделывал на электронное зажигание. Покупал всё по отдельности, трамблёр от 213 Нивы , комутатор, катушка и пучок проводов зажигания от девятки, больше ни чего не надо . Дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
У меня шоха была я её переделывал на электронное зажигание. Покупал всё по отдельности, трамблёр от 213 Нивы , комутатор, катушка и пучок проводов зажигания от девятки, больше ни чего не надо . Дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Hmuryj
в магазине..тока искать не "на 2105",а на тот двиг что у вас стоит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так в нем и разница...
СсылкаПожаловаться
KOTIK
А зачем электронное зажигание?Лишнее траты денег.Я на своей 5ке и так нормально езжу,да ещё и на газу.
СсылкаПожаловаться
а я поставил эллектронное и не жужжу,всю зиму в любые холода заводился с пол оборота
СсылкаПожаловаться
Однозначно - электронное, с коммутатором, трамблер, для движка продается, даже чаще, чем на 05(1300) Катушку для коммутатора менять, провода брал от 08, за 5 лет нет нареканий, особенно зимой в -30-35. Бывает и наборами. Нормализованная, более мощная искра, отсутствие дребезга и износа.
СсылкаПожаловаться
Отличная вещь!! У меня 2106 за 6 лет как поставил ни разу не подводило !Запуск в любую погоду с полтычка! Только периодически протирай контакты внутри крышки трамблера(покрываются масляной пленкой и пылью - контакт слабеет) и еще совет, как купишь новые свечи, перед установкой сделай на них зазор чуть -чуть побольше, движок ровнее будет работать ( на личном опыте убедился,обороты не плавают)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Халтурин
я переделал штатный контактный трамблёр, поставил в него датчик холла, шторку с двумя прорезями под 90 градусов, поставил две двух выводные катушки от оки, два коммутатора, и споял инвертер, теперь всё отлично работает без распределителя, кому интересно пишите на gennadiihalturin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Геннадий Халтурин
я переделал штатный контактный трамблёр, поставил в него датчик холла, шторку с двумя прорезями под 90 градусов, поставил две двух выводные катушки от оки, два коммутатора, и споял инвертер, теперь всё отлично работает без распределителя, кому интересно пишите на gennadiihalturin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а можно мне поподробнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru