Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

электронное зажигание

Где в Москве можно купить электронное зажигание для ВАЗ 21053?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
baxtivar gadjiev
Можно всё купить по-отдельности.правда чутарик дороже выходит.Свечи и высоковольтники лучьше сразу менять на новые,и зажигание выставлять стропоскопом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
У меня шоха была я её переделывал на электронное зажигание. Покупал всё по отдельности, трамблёр от 213 Нивы , комутатор, катушка и пучок проводов зажигания от девятки, больше ни чего не надо . Дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
У меня шоха была я её переделывал на электронное зажигание. Покупал всё по отдельности, трамблёр от 213 Нивы , комутатор, катушка и пучок проводов зажигания от девятки, больше ни чего не надо . Дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
СсылкаПожаловаться
Hmuryj
в магазине..тока искать не "на 2105",а на тот двиг что у вас стоит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так в нем и разница...
СсылкаПожаловаться
KOTIK
А зачем электронное зажигание?Лишнее траты денег.Я на своей 5ке и так нормально езжу,да ещё и на газу.
СсылкаПожаловаться
Пись большой
а я поставил эллектронное и не жужжу,всю зиму в любые холода заводился с пол оборота
СсылкаПожаловаться
Однозначно - электронное, с коммутатором, трамблер, для движка продается, даже чаще, чем на 05(1300) Катушку для коммутатора менять, провода брал от 08, за 5 лет нет нареканий, особенно зимой в -30-35. Бывает и наборами. Нормализованная, более мощная искра, отсутствие дребезга и износа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шикалов
Отличная вещь!! У меня 2106 за 6 лет как поставил ни разу не подводило !Запуск в любую погоду с полтычка! Только периодически протирай контакты внутри крышки трамблера(покрываются масляной пленкой и пылью - контакт слабеет) и еще совет, как купишь новые свечи, перед установкой сделай на них зазор чуть -чуть побольше, движок ровнее будет работать ( на личном опыте убедился,обороты не плавают)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Халтурин
я переделал штатный контактный трамблёр, поставил в него датчик холла, шторку с двумя прорезями под 90 градусов, поставил две двух выводные катушки от оки, два коммутатора, и споял инвертер, теперь всё отлично работает без распределителя, кому интересно пишите на gennadiihalturin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Геннадий Халтурин
я переделал штатный контактный трамблёр, поставил в него датчик холла, шторку с двумя прорезями под 90 градусов, поставил две двух выводные катушки от оки, два коммутатора, и споял инвертер, теперь всё отлично работает без распределителя, кому интересно пишите на gennadiihalturin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а можно мне поподробнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru