11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
КАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ OPEL RECORD? СПАСИБО.
Вы будете первым, кто прокомментировал
какую мех. защиту капота и акпп лучше установить на WV Toureg? ; желательно не штырьковую
Подскажите пожалуйста. Продал машину бомбилам, ген.доверенность кончилась. щас они предлагают за любые деньги продлить. что мне грозит если что то может произойти с машиной?
Хочу приобрести сигнализацию A.P.S. 5000, что скажите о надежности в эксплуатации? Если плохая порекомендуйте что взять.
Доброго времени суток! У меня вопрос не совсем относительно аэрографии, но за неимение подобного блога и так сказать близкой по тематике решил задать вопрос Вам Сталкивался с проблемой, когда после…
хочу купить простинкую сигнализацию DOBERMAN LY-958/958V2 для OPEL REKORDa ,какие + и - в этой сигнализации и есть там функция поднимание бокових стекл при включение сигнализации, и какая зашита…
Ничего не поможет, никакая сигнализация если ваша машина заказана, я в этом убедилась, не далее как 28,08,08. Купив новую машину, что с ней делать , какую сигнализацию ставить и как ее уберечь не знаю…
Что купить?, oksana soloveva, 1 сентября 2008 20:02
люди что купить чери кимо или приору хэтчбек в люксовской комплектации.
АвтоКлуб, Владимир Зубков, 1 сентября 2008 18:03
Всем доброго времени суток! ! Я являюсь специалистом компании РОСНО. Предлагаю вам свои услуги по страхованию автомобилей и не только: имущества, жизни и здоровья. Кратко опишу автострахование в…
или, просто, может, кто подскажет, где их можно найти....очень срочно надо ((
Последний ответ: 1 сентября 2008 18:00
Что купить?, миго мигурев, 1 сентября 2008 17:17
Дизайн значения не имеет. Основные критерии: надежность (с учетом российских условий), экономичность, динамика, управляемость, стоимость обслуживания.
Последний ответ: 1 сентября 2008 17:17
Что купить?, Юлия Шестакова, 1 сентября 2008 16:58
Мы занимаемся продажей автомобилей из Японии с правым рулем, с реальным пробегом и прозрачной историей за их реальную стоимость. ICQ 497660988
Последний ответ: 1 сентября 2008 16:58
Про «независимую» оценку ТС при расчете ущерба уже писали – можно погуглить или посмотреть предыдущие записи на форуме. Очередная подстава страховщика – включение в договор страхования условий…
Последний ответ: 1 сентября 2008 16:22
Что купить?, Марат, 1 сентября 2008 15:42
Скажите пожалуйста Гранд Чероки как машина, капризная не капризная 2003-2006 года
Как проехать, Андрей , 1 сентября 2008 14:31
Привет всем! подскажите как состояние дороги от Глухова до Киева!???ОТКРЫТА ЛИ? За рание всем спасибо!
Последний ответ: 1 сентября 2008 14:31
Что купить?, Ирина Найбородина, 1 сентября 2008 12:26
Друзья, мы отсняли лучшие экспонаты на Автосалоне, если интересно можете посмотреть http://gzr.zr.ru/articles/57308 Хотелось бы узнать Ваше мнение
Последний ответ: 1 сентября 2008 12:26
Где можно сделать аэрографию в Краснодаре и сколько это стоит? Хочу разрисовать Тойоту-Короллу по бокам.
Кто знает когда появится новый Лэнд Крузер Прадо?
Ремонт и эксплуатация, Дима Высокоостровский, 31 августа 2008 22:29
подскажите, что сделать на десятке, если после сильного дождя в салоне появляется сырость?
Темы форума