14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
АвтоКлуб, елена Лосева, 9 сентября 2008 11:46
Только до 25 Сентября 2008г. в Римэксе скидка на зимние импортные шины 20% . Обращайтесь 216-83-07.
Как отключить заводскую настройку на сигнализации Mangoose , закрывания дверей при запуске двигателя
Здравствуйте господа автолюбители! 1.Автомобиль после длительной стоянки если завести авто по кузову идет мелкая вибрация в течении 5 минут ,потом пропадает. 2.Работа двигателя стала шумнее. 3.После…
куплю салон Форд Фокус2!!!!3х дверный хэтчбэк, а так же левое боковое стекло и стекло крышки багажника!!!!Алексей 89126728302 !!!
Последний ответ: 8 сентября 2008 23:40
Здравствуйте.Мне посоветовали на Мазду 6 new такой охранный комплекс: Pandora 2100 +датчинк объема (одноуровневый),замок капота Defen Time Plus, реле управления замком капота Pandora HM-05.Как вы…
Девочка до сих пор находится в тяжолом состоянии (без сознания), а уже прошла неделя, Помогите разобраться кто-же, там был ВИНОВАТ. 8-906-780-07-08, 8-926-359-96-69
Последний ответ: 8 сентября 2008 23:06
Как надежно защитить новый Фольксваген Джетта с коробкой автомат? Чтоб задать в случае чего как можно больше проблем ворам, если хоть что-то эффективное, кроме спутниковой сигнализации? Ибо все что с…
Люди подскажите пожалуйста! На таврию хочу  поменять поршневые кольца а в спец. магазине запчастеи таврии они стоят очень дорого, от какои другои машины пододут????
Последний ответ: 8 сентября 2008 22:31
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОКУПКОЙ МАШИНЫ
Нужен новый кузов на LADA 21101 где искать??? Хотя бы один прайс приценится...
Здраствуйте мы купили машину с сигнализацией beret, но нет схемы на нее, а она очень нужна, помогите пожалуйста чем можете, заранее благодарим.
интересно как и что б сказали люди этой сладкой парочке , еслиб была вазможность это сделать )))))))) ну высказывайтесь ))
Пол года гашу кредит,а сума не изменилась
Последний ответ: 8 сентября 2008 19:45
Что купить?, Василий Рыжаков, 8 сентября 2008 18:57
Вообщем определился с бюджетом. Есть 800 тыс руб. Выбор новый Santa Fe Classic или 2006 год Honda CR-V, Nissan X-Trail. Бензин+Автомат. Плиз ваше мнение.
Что купить?, Василий Рыжаков, 8 сентября 2008 18:24
Вообщем определился с бюджетом. Есть 800 тыс руб. Выбор новый Santa Fe Classic или 2006 год Honda CR-V, Nissan X-Trail. Плиз ваше мнение. Спасите мой мозг.
Здраствуйте. Интерисует сколько процентов окраски кузова нужно оставлять при разресовки автомобиля.
кто хоть раз опускал машину должен знать про возникающие проблемы с передней подвеской у десятого семейства! зарезали пружину... но при повороте руля пружины соскакивают с чашек!!! Поставил чашки от…
Последний ответ: 8 сентября 2008 16:54
Ремонт и эксплуатация, зорин виталий, 8 сентября 2008 15:03
купил недавно. литературу не могу найти.хочу знать о машине,,,,
Очень хочется купить эту машинку, по цене не очень дорогая. интересует ваше мнение о данной модели?? какие плюсы и минусы? и где лучше брать, вроде надо заказывать и ждать несколько месяцев, это так?…
Здраствуйте, посоветуйте какой противоугонный комплекс более надежный
Темы форума