23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чего б ты сказал путину и медведеву ?

интересно как и что б сказали люди этой сладкой парочке , еслиб была вазможность это сделать ))))))))
ну высказывайтесь ))
иван петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
gexagen
гы-гы... А я бы Путину обе руки пожал бы!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Михайлович Емельянов
Власть в лице мальчика-президента , правительства и всевозможных депутатов вешает нам лапшу на уши, а чтобы эта лапша к ушам лучше пристала и не могла невзначай свалиться,чтобы люди дольше не объединялись для коллективного протеста,они статистику превратили в орудие одурачивания наших граждан. Судите сами, как можно при расчете инфляции( а вернее безудержного повышения цен) не учитывать рост цен на эектроэнергию, бензин. газ, коммунальные услуги, проезд на городском и междугородном транспорте ? А ведь это так, об этом в текущем году писала газета "МК". Власти идут на элементарный подлог, нет у них ни стыда, ни совести, да и быть не может, во власть закрыт вход людям с совестью, ведь у таких людей нет ворованных денег.
СсылкаПожаловаться
Лилёчик
Путину и Медведеву я бы сказала,что им не завидую,это точно.
СсылкаПожаловаться
vellikin
а почему в разделе купля-продажа авто не указывают города. Откуда машины-то?
СсылкаПожаловаться
MasD
А что им говорить?! Всё равно не прислушаются. А мнение своё по поводу их действий (и бездействий) высказывать надо, вдруг из администрации президента кто прочитает, доложит, и ребята (Путин и Медведев) одумаются... Мечты!!! А на самом деле: заниматься только внешней политикой, забывая о народе не стоит, чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юриста
А я бы попросил бы обоих организовать группу людей, внедрить и навести порядок в Украине, думаю что высказываю мнение как минимум 70% населения этой прекрасной страны.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Сергей Юриста
Сергей Юриста
А я бы попросил бы обоих организовать группу людей, внедрить и навести порядок в Украине, думаю что высказываю мнение как минимум 70% населения этой прекрасной страны.
СсылкаПожаловаться
ну уж нет!
спасибо, не надо!
я понимаю, если бы в России был порядок и процветала бы страна, а так...
это по типу "чужую беду - руками разведу...."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виктор перестукинВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Валера 45-"...пентагон не зря планы захвата россии вынашивает.."сомнительно .Скорее это планы уничтожения недружественного им,пендосам,режима? И это сомнительно...Что же им пендосам,от нас нужно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Валера, приветствую!
какая дружба?
Америка бабла знаешь сколько вложила в победу Ющенко? За красивые глазки, что ли?
Отсюда и рвение в НАТО, и многое другое...
СсылкаПожаловаться
Василий Чернов
Да не возьмут Украину в нато! Лицом не вышли:))))
СсылкаПожаловаться
виктор перестукин
чем америкосы могут защитить хохлов?Ядерными бомбами?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Ваши бы слова, да Богу в уши...
народ Украины не дал....
если бы народ в Украине что-то решал...
да и страшно становиться когда представляешь, что НАРОД может нарешать.
то что имеем того президента и того премьера которых имеем - заслуга не только Америки, но и НАРОДА (той части его, самой активной, кстати, которая свято верит всему тому, что ему говорят из телевизора)
как вспомню нашу "помаранчеву", так и вздрогну. Сколько контактов разорвано, сколько друзей мне не простили, того, что я не была с ними на Майдане.
Убедить в том, что я не ЗА Януковича, а ПРОТИВ Ющенко, не удалось
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ваши бы слова, да Богу в уши...
народ Украины не дал....
если бы народ в Украине что-то решал...
да и страшно становиться когда представляешь, что НАРОД может нарешать.
то что имеем того президента и того премьера которых имеем - заслуга не только Америки, но и НАРОДА (той части его, самой активной, кстати, которая свято верит всему тому, что ему говорят из телевизора)
как вспомню нашу "помаранчеву", так и вздрогну. Сколько контактов разорвано, сколько друзей мне не простили, того, что я не была с ними на Майдане.
Убедить в том, что я не ЗА Януковича, а ПРОТИВ Ющенко, не удалось
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Ирина ! Действительно на Украине творится, что -то ужасное ! Для меня во всяком случае . Я езжу туду переодически и удивляюсь -как народ там живет ? Мне до глубины души жалко , что мы всегда были братья и сестры , а теперь я смотрю, как же этот народ может еще существовать?
СсылкаПожаловаться
Олег Батищев
Повеселило на Drom.ru)))
http://forums.drom.ru/vybor-pr/t11511310...

Обращение дальневосточников к премьеру )))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Обращение к примьерминистру.

Уважаемый Владимир Владмимирович,

Мы, дальневосточники, как истинные патриоты нашей страны Россия, в такие суровые, кризисные для неё времена, предлагаем возродить практически умершую электронную промышленность. Мы, все как один, готовы начать приобретать ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ЛАМПОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ! Мы знаем, как несладко живется людям на западных территориях нашей страны. Они практически все остались без работы, им нечем кормить свои семьи. Возрождение производства ламповых телевизоров позволит обеспечить заказами многие отрасли нашей экономики: деревообработка – производства корпусов, стеклодувная – производство ламп и кинескопов, металлургия (вспомните массу этих приборов). Для того чтобы обеспечить нормальную конкуренцию данных изделий просим поднять таможенные пошлины на всю зарубежную электронику в 2раза!!! Ну и естественно для нас, для дальневосточников, обеспечить бесплатную доставку отечественных телевизоров в магазины. А также обеспечить беспроцентные кредиты на приобритение данной техники. Единственная просьба, пожалуйста, пускай их оснастят ДУ и звуком HiFi ( к хорошему так быстро привыкаешь)

С уважением,

Подписи

А ведь правильно все сказано и слова не выбросишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BETAВ ответ на Олег Батищев
Олег Батищев
Повеселило на Drom.ru)))
http://forums.drom.ru/vybor-pr/t11511310...

Обращение дальневосточников к премьеру )))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Обращение к примьерминистру.

Уважаемый Владимир Владмимирович,

Мы, дальневосточники, как истинные патриоты нашей страны Россия, в такие суровые, кризисные для неё времена, предлагаем возродить практически умершую электронную промышленность. Мы, все как один, готовы начать приобретать ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ЛАМПОВЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ! Мы знаем, как несладко живется людям на западных территориях нашей страны. Они практически все остались без работы, им нечем кормить свои семьи. Возрождение производства ламповых телевизоров позволит обеспечить заказами многие отрасли нашей экономики: деревообработка – производства корпусов, стеклодувная – производство ламп и кинескопов, металлургия (вспомните массу этих приборов). Для того чтобы обеспечить нормальную конкуренцию данных изделий просим поднять таможенные пошлины на всю зарубежную электронику в 2раза!!! Ну и естественно для нас, для дальневосточников, обеспечить бесплатную доставку отечественных телевизоров в магазины. А также обеспечить беспроцентные кредиты на приобритение данной техники. Единственная просьба, пожалуйста, пускай их оснастят ДУ и звуком HiFi ( к хорошему так быстро привыкаешь)

С уважением,

Подписи

А ведь правильно все сказано и слова не выбросишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
очень правильное предложение!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
класс!!!
СсылкаПожаловаться
валерий стогниев
упыри!!!отвалите от япон.авто
СсылкаПожаловаться
Виктор Коршунов
До тех пор пока на территории бывшей совдепии не будет решен вопрос по дуракам и дорогам, никакого конца перестройки не будет.А решить эти вопросы можно только одним путем,путем референдума заставить "слуг народа" принять два закона; 1-о свободной продаже огнестрельного нарезного оружия(как это сделано в США),"2-о суде присяжных.А затем путем прямого отстрела дураков решить проблему с дорогами.Ну и конечно разобраться с полной утопией-существования частной собственности и правлением колхоза в лице всяких рад,советов одновременно. Бред какой-то.Какие-то недоколыханные "народные слуги" решают за хозяина все.В таком случае кем же является хозяин? И ответ один-ЛОХОМ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария