21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 929/85г 2.0л.

купил недавно. литературу не могу найти.хочу знать о машине,,,,
зорин виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ГЛЕБ РОЩУК
если еще остались вопросы по 929 пиши gleb6786mail.ru
СсылкаПожаловаться
зорин виталий
продал Ура
СсылкаПожаловаться
зоя мужева
Купили Мазду Демио 2006года выпуска,При перемещении воздуха по салону появляется неприятный запах.Думаем нужно сменить фильтры .Не можем найти где они находятся.И как до них добраться.Помогите пожалуйста.Где взять информацию?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей\Ольга Семашко(Швайгерт)
Можно ли улучшить работудвигателя присадками? ( кушает масло да и аппетит на бензин тоже не плохой ) стал не давно обладателем 929 ой 1983 г Подозреваю залегшие кольца поршневые
СсылкаПожаловаться
зорин виталийВ ответ на Андрей\Ольга Семашко(Швайгерт)
Андрей\Ольга Семашко(Швайгерт)
Можно ли улучшить работудвигателя присадками? ( кушает масло да и аппетит на бензин тоже не плохой ) стал не давно обладателем 929 ой 1983 г Подозреваю залегшие кольца поршневые
СсылкаПожаловаться
присадки это полное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Андрей\Ольга Семашко(Швайгерт)
Двадцать лет назад я знал что присадки фуфло Думаю может сегодня они стали эффективнее ? Или все же они те же ?
СсылкаПожаловаться
зорин виталий
трущиеся поверхности можно защитить но не востоновить если калечкам пи присадки тебе не помогут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария