29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Getz ваше мнение!!!!! какой автосалон выбрать?

Очень хочется купить эту машинку, по цене не очень дорогая. интересует ваше мнение о данной модели?? какие плюсы и минусы?
и где лучше брать, вроде надо заказывать и ждать несколько месяцев, это так?
одно знаю точно, что буду брать с АКП.
хотела поинтересоваться, а там сидения высокие, не скажете? и регулируются ли они по высоте?
ну от земли и до сидения сколько примерно сантиметров? или это у всех по-разному? просто я роста невысокого, вот и спрашиваю :)
..L.i.o.n.e.s.s..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
МихалыЧ
ДЭвушка - красавЫца - ну ты что :)))? Хочешь купить машину в которой ни разу не сидела??? Ты ж не блондинка вроде - судя по фото :) Сходи разок в салон и посиди в этой машинке - проверь - удобно тебе или неудобно, потом не нужно будет задавать глупые вопросы "про высоту сидений от земли". Машина это не платье - их не "пощупав" по каталогу не заказывают :)
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
спасибо, конечно, но не считаю вопрос про высоту сидений - глупым.)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну не считаешь глупым - хорошо. Пользуйся: "По результатам замеров Авторевю....высота подушки сидения водителя составляет 300 - 335 мм от пола автомобиля" Высота данная через дефиз означает, что подушка регулируется по высоте. Как сильно помогло? :)
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
потому что мне нужно чтоб регулировалось по высоте. И я, уже узнала у менеджера автосалона, что сиденье регулируется)) так что всё отлично)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Ну ты что Вадим :)? Я ж добрый (в целом) и не до кого не докапываюсь! С мужиками интересно делится информацией, высказывать мнение и прочее. А в этом случае другой интерес: пример "альтернативного" мышления: человек выбрал!!! машину даже ни разу в ней не посидев, далее вместо того чтобы съездить таки посидеть в ней и собственной попой убедится удобно неудобно - видно дорогу не видно - считает что все отлично узнав что сиденье регулируется. Просто класс :)))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Ну ты что Вадим :)? Я ж добрый (в целом) и не до кого не докапываюсь! С мужиками интересно делится информацией, высказывать мнение и прочее. А в этом случае другой интерес: пример "альтернативного" мышления: человек выбрал!!! машину даже ни разу в ней не посидев, далее вместо того чтобы съездить таки посидеть в ней и собственной попой убедится удобно неудобно - видно дорогу не видно - считает что все отлично узнав что сиденье регулируется. Просто класс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще считаю неправильным умственные способности делить по принципу баба/мужик (по типу если баба то априори тупая). Нужно дифференцировать и разделять просто: умный человек/ глупый человек (без разделения по признакам половым) :)
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
Да и к туфлям по цвету подходит...
СсылкаПожаловаться
MarisyKrasulkaВ ответ на Влад Ком
Влад Ком
Да и к туфлям по цвету подходит...
СсылкаПожаловаться
тоже хочу ГЕТЦ, каталась с подругой на 1,4 МККП, сама хочу АКПП, но знакомых с с 1,4АКПП нет, хотелось бы узнать мнение обладателей такой машинки. просто меня некоторые личности отговаривают, говорят, что абсолютно не тянет. на 1,6АКПП $ не хватает:_(
СсылкаПожаловаться
Тихоненко Евгения
у моей подруги тоже гетц, она постоянно говорит что им ну ОЧЕНЬ удобно управлять. а мне не нравится что шумно в салоне, только музыка на полную катушку спасает. лучше всего перед покупкой почитай отзывы владельцев http://automobile.ru/search/?src=2&q... Getz и сделай вывод!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Филиппов
"звукоизоляция не дорого стоит впринципе на такую машину..."
СсылкаПожаловаться
николай максимов
гетц устарел морально и внешне. берите елантру если увлекаетесь кореей. но лучше японца.
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
устарел морально или внешне, это всё ерунда полная и мне всё равно)
это моя первая машина, и я не собираюсь на ней ездить долго, т.к. в планах у меня потом покупка внедорожника =)
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипенкоВ ответ на ..L.i.o.n.e.s.s..
..L.i.o.n.e.s.s..
устарел морально или внешне, это всё ерунда полная и мне всё равно)
это моя первая машина, и я не собираюсь на ней ездить долго, т.к. в планах у меня потом покупка внедорожника =)
СсылкаПожаловаться
Если в планах покупка внедорожника, то с него и начинайте! А еще сходите в салон и посидите в гетсе, а потом посидите во внедорожнике!:))) разница - !а лучше начните с тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Ксения Любова
Покупайте без сомнений и конечно, АКПП. Как первая машина - это то что надо. Гетц действительно ОЧЕНЬ легко управляется. Ведет себя хорошо и зимой, и летом.
СсылкаПожаловаться
Даниель Колосов
езжу с 2005 года до этого поверте было много машин за 4 года ни одной поломки корейцы молодцы реально рулят на мировом рынке агитировать не буду но лично мне очень нравиться 106лош. автомат конд. электро пакет и цена и ремонт по карману ГЕТС-МОЛОДЕЦ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария