Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Getz ваше мнение!!!!! какой автосалон выбрать?

Очень хочется купить эту машинку, по цене не очень дорогая. интересует ваше мнение о данной модели?? какие плюсы и минусы?
и где лучше брать, вроде надо заказывать и ждать несколько месяцев, это так?
одно знаю точно, что буду брать с АКП.
хотела поинтересоваться, а там сидения высокие, не скажете? и регулируются ли они по высоте?
ну от земли и до сидения сколько примерно сантиметров? или это у всех по-разному? просто я роста невысокого, вот и спрашиваю :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
МихалыЧ
ДЭвушка - красавЫца - ну ты что :)))? Хочешь купить машину в которой ни разу не сидела??? Ты ж не блондинка вроде - судя по фото :) Сходи разок в салон и посиди в этой машинке - проверь - удобно тебе или неудобно, потом не нужно будет задавать глупые вопросы "про высоту сидений от земли". Машина это не платье - их не "пощупав" по каталогу не заказывают :)
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
спасибо, конечно, но не считаю вопрос про высоту сидений - глупым.)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну не считаешь глупым - хорошо. Пользуйся: "По результатам замеров Авторевю....высота подушки сидения водителя составляет 300 - 335 мм от пола автомобиля" Высота данная через дефиз означает, что подушка регулируется по высоте. Как сильно помогло? :)
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
потому что мне нужно чтоб регулировалось по высоте. И я, уже узнала у менеджера автосалона, что сиденье регулируется)) так что всё отлично)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ты что Вадим :)? Я ж добрый (в целом) и не до кого не докапываюсь! С мужиками интересно делится информацией, высказывать мнение и прочее. А в этом случае другой интерес: пример "альтернативного" мышления: человек выбрал!!! машину даже ни разу в ней не посидев, далее вместо того чтобы съездить таки посидеть в ней и собственной попой убедится удобно неудобно - видно дорогу не видно - считает что все отлично узнав что сиденье регулируется. Просто класс :)))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну ты что Вадим :)? Я ж добрый (в целом) и не до кого не докапываюсь! С мужиками интересно делится информацией, высказывать мнение и прочее. А в этом случае другой интерес: пример "альтернативного" мышления: человек выбрал!!! машину даже ни разу в ней не посидев, далее вместо того чтобы съездить таки посидеть в ней и собственной попой убедится удобно неудобно - видно дорогу не видно - считает что все отлично узнав что сиденье регулируется. Просто класс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще считаю неправильным умственные способности делить по принципу баба/мужик (по типу если баба то априори тупая). Нужно дифференцировать и разделять просто: умный человек/ глупый человек (без разделения по признакам половым) :)
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
Да и к туфлям по цвету подходит...
СсылкаПожаловаться
Влад Ком
Да и к туфлям по цвету подходит...
СсылкаПожаловаться
тоже хочу ГЕТЦ, каталась с подругой на 1,4 МККП, сама хочу АКПП, но знакомых с с 1,4АКПП нет, хотелось бы узнать мнение обладателей такой машинки. просто меня некоторые личности отговаривают, говорят, что абсолютно не тянет. на 1,6АКПП $ не хватает:_(
СсылкаПожаловаться
Тихоненко Евгения
у моей подруги тоже гетц, она постоянно говорит что им ну ОЧЕНЬ удобно управлять. а мне не нравится что шумно в салоне, только музыка на полную катушку спасает. лучше всего перед покупкой почитай отзывы владельцев http://automobile.ru/search/?src=2&q... Getz и сделай вывод!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Филиппов
"звукоизоляция не дорого стоит впринципе на такую машину..."
СсылкаПожаловаться
николай максимов
гетц устарел морально и внешне. берите елантру если увлекаетесь кореей. но лучше японца.
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
устарел морально или внешне, это всё ерунда полная и мне всё равно)
это моя первая машина, и я не собираюсь на ней ездить долго, т.к. в планах у меня потом покупка внедорожника =)
СсылкаПожаловаться
..L.i.o.n.e.s.s..
устарел морально или внешне, это всё ерунда полная и мне всё равно)
это моя первая машина, и я не собираюсь на ней ездить долго, т.к. в планах у меня потом покупка внедорожника =)
СсылкаПожаловаться
Если в планах покупка внедорожника, то с него и начинайте! А еще сходите в салон и посидите в гетсе, а потом посидите во внедорожнике!:))) разница - !а лучше начните с тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Валерия Шутова
Прежде всего предлагаю сначала зайти в салон и посидеть в машинке! А потом уже принимать решения по поводу вопроса покупки машины!
http://www.sovpravo.ru/
http://www.rusneftesnab.ru/
СсылкаПожаловаться
Ксения Любова
Покупайте без сомнений и конечно, АКПП. Как первая машина - это то что надо. Гетц действительно ОЧЕНЬ легко управляется. Ведет себя хорошо и зимой, и летом.
СсылкаПожаловаться
езжу с 2005 года до этого поверте было много машин за 4 года ни одной поломки корейцы молодцы реально рулят на мировом рынке агитировать не буду но лично мне очень нравиться 106лош. автомат конд. электро пакет и цена и ремонт по карману ГЕТС-МОЛОДЕЦ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть