16 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Брал новую.Эксплуатирую только сам.Вообще все отлично! Правда немного пинается коробка. но это мелочи для пробега 287 тыщ км.Даже с такой не боюсь...
5
16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

128 232
сколько будет стоить аэрографие на 10-15% поверхности авто?
Здравствуйте! Подскажите что наиболее оптимально поставить на ВАЗ-2112 новую, бюджет 600-800$. Интересует Влэк Баг 71w или более современную систему? Спасибо
Есть ли смысл в установке противоугонных самодельных тайных кнопок?
Подскажите пожалуйста как опимально и не очень дорого защитить от угона BMW X-5 2004 года спасибо.
Здравствуйте ..Подскажите -посаветуйте... Установил сигнализацию-PANTERA SLK-150SC--как на ней прогграмировать функции?
Здравствуйте. Скажите, есть ли в Питере достойные аэрографисты кроме Артема Шабовты. Я видел работы высокого уровня не его руки.
уважаемые эксперты, как Вы считаете, какой набор противоугонных приспособлений достаточно для защиты от дурака на отечественный отреставрированный автомобиль автомобиль.спасибо
Сколько стоит качественая аэрография! в среднем??? спасибо!
Здравствуйте.у меня а/м фольксваген шаран. Существуют ли механические устройства на рулевой вал для этой машины? пользуется ли машина спросом по угону?
У меня ML-320 2002 года, кроме штатного ни чего нет, что посоветуете поставить, что бы быть более менее спокойным?
Подскажите пожалуйста оптимальную противоугонную систему на ВАЗ-21124./бюджет 12000руб./ Какой замок поставить на капот? И в целом что надо поставить на это авто, чтобы минимизировать риск угона?
Пожалуйста, подскажите где можно взять примеры не очень сложных рисунков.
Нужно ли подготавливать автомобиль для аэрографии, в том смысле если есть какие нибудь дефекты в лакокрасочном покрытии и сколько будет стоить аэрография на PASSAT B3 универсал? Спасибо!
Очень много информации в интернете, но ! Подскажите как не нарватся на кустарщину, где достойно делают аэрографию , и сколько это стоит у меня королла. Спасибо!
Купил Тойоту Карина 1999 г.в. планирую ставить во дворе. Остановился на системе Tomohawk TW-9010. Если можно, то Ваше мнение?
Стоит ли заниматься стайлингом серийного недорогово авто?
у меня гольф 4. хочу из под передних арок языки огня ))) неужели это будет от 4т.у.е. стоить?
Здравствуйте. Поставил себе сигнализацию на Форд фокус 1 Аллигатор с двусторонней связью и сенсорную секретку РИФ, ну и имеется штатный имобилайзер. Оцените данную защиту по пятибальной шкале, спасибо…
Хотелось бы узнать у вас по поводу так называемой краски Хамелеон , которая под разными углами переливается тоесть то машина зеленовато-розового цвета то почти сине зелёно голубая! Говорят что…
У меня редкий велосипед (путают с мотоциклом) интересует аэрография рамы и крыльев.... если заинтересует - вышлю фото. Спасибо.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru