14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Продам битый Хонда Сивик 1999г. срочно 50000р!!!-вот собственно и все...
При выпадении снега и образовании ледяных кочек при проезде через эти самые кочки началось дребезжание всего, что только возможно: все стекла, полка, приборная панель и т.п. Даже музыка не помогает…
Ситуация такая, весной купил себе Пасатик В3   1,6 тди, и до начала етого месяца не имел никакого гемороя, но с наступлением холодов с каждим днем машинка по утрам стала заводится все труднее и…
Ремонт и эксплуатация, Ирина Большунова, 15 ноября 2008 17:49
добрый вечер кудесникиподскажите пожалуйста! у меня гольф 4 если двигатель не прогрееш начинаеш поехать выдавливает масло через доливную горловину! а погрееш подчти до рабочей температуры все…
Есть 350-400 т.рублей, стоит выбор между: Hyundai accent новый последней комплектации, либо другой автомобиль с пробегам более высокого класса! Посоветуйте пожалуйста, какой на ваш взгяд вариант…
Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией: у меня 2115, 04 года. Время от времени всплывает проблема с оборотами, на ходу, при выжимании сцепления (при переключении передачи) или при кратковременном…
занимаюсь мобильным шиномонтажом ,цены приемлемые.а так же колеса.звоните 89265561300 или в личку
Последний ответ: 15 ноября 2008 11:52
Что купить?, Екатерина Татаринова, 15 ноября 2008 10:44
Продам зимнюю шипованную резину R13 от KIA Pikanto. Состояние хорошее, откатали одну зиму.
Последний ответ: 15 ноября 2008 10:44
Во сколько обойдутся запчасти на капремонт двигателя ВАЗ 21083?
1.Мы тонируем автомобили уже 12 лет 2.гарантия на тонировку стекол 7 лет 3.Пленка только качественная Американская:LLumar,Suntec,American Standart. 4.Время тонирования занимает от 1,5 до 2,5 часов…
Последний ответ: 15 ноября 2008 03:21
Курилка, Евгений, 14 ноября 2008 23:58
Как пожаловаться на того, кто оскорбляет на форуме?
Последний ответ: 14 ноября 2008 23:58
Здравствуйте! Купил машину ана ней стоит сигналка ПАНТЕРА,она отключена.Под скажите как её можно под ключить.Зарание Вам блогадарен.
Не подскажите как можно стереть наклейку с автомобиля?????? Какие есть методы? За ранее благодарен!!!!
У меня Тойота Королла, 2004г. Год назад, при пробеге 34 000км, на станции сказали, что после 2-го комплекта торм. колодок надо и диски тормоз. менять! 30 000р. !!Ну ладно, поменял- думал, что еще 3…
У меня Тойота Королла, 2004г. Год назад, при пробеге 34 000км, на станции сказали, что после 2-го комплекта торм. колодок надо и диски тормоз. менять! 30 000р. !!Ну ладно, поменял- думал, что еще 3…
Можно ли поставить автосигнализацию с дистанц. запуском на Тойота-королла с ММТ коробкой ,запуск машины ключом и какую лучше
Я недавно узнал одну интересную фишку - покраска колесных дисков в любой цвет люминисцентной (светоотражающей )краской . Может кто сталкивался с такой штукой , подскажите где раздобыть такую краску…
Подскажите, кто знает, а еще лучше кто поставил себе ксенон(би-ксенон) на RAV-4 2004 года. Что выбрать ксенон или би-ксенон(модель/цена), плюсы-минусы того и другого. Есть ли какие-нибудь тонкости при…
Темы форума