14 декабря
Land Rover Discovery 3.0 TDV6 (211 л.с.) AT
У меня, это третий автомобиль из семейства Land Rover Dickavery , автомобиль радует и комфортом и проходимость. Обслуживание автомобиля дорогое, а...
5
16 декабря
Jeep Cherokee 2.4 AT
В целом машина хорошая, для человека среднего роста. Хорошая управляемость и проходимость. Машина для тех кто рыбак и охотник. не боится бездорожья...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

129 075
хотелось бы украсить свой mazda-5 аэрографией, если возможно помогите.
Всем привет. Вопрос в следующем: сейчас еще учусь в автошколе (прав ессно еще нет), но уже встал вопрос о машине. О ПЕРВОЙ машине. Все советуют брать что-то типа Запора, чтоб не жалко было... Но я…
Что купить?, Андрей Стародумов, 4 января 2008 21:27
Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
У меня Honda CR-V с АКПП, могу ли я брать на буксировку автомобиль?
Если у тебя коробка автомат, иожешь ли ты буксировать автомобиль?
Хочу поехать за машиной во Владик, спокойно ли на дороге?
Подскажите, пожалуйста, как настроить автозапуск на сигнализации Шерхан 5? Ну никак не получается, уже и на сервис ездили, и инструкцию уже практически выучили, все-равно не заводится. Помогите…
Добрый день! ,У меня Пежо 206, дизель при плюсовой температуре заводиться моментально при минус 1 начинает капризничать, а при минус 5 отказывается вовсе, фильтры поменяны, аккумулятор новый. Заранее…
В Краснодарском крае покупка японского автомобиля-манипулятора в кредит или рассрочку
Путешествия и истории, Контонистов Сергей, 3 января 2008 18:29
Подскажите сколько  в Питере теперь налог на л/с.У меня Тиида 110 л/с .
Ремонт и эксплуатация, tsarvv, 3 января 2008 17:11
хотелось бы услышать отзывы владельцев о проблемах в эксплуатации ну и всю полезную информацию по этому автомобилю!
Ремонт и эксплуатация, Катя !!!!!!!!!!!!!!11, 3 января 2008 16:58
ВСЯ ОЛ ДАТА НА ВИНЧЕСТЕРЕ,В СБОРЕ,ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ,НА 6 ЦИЛЛИНДРОВ СТОИМОСТЬ 80000 РУБЛЕЙ 9530585 АНДРЕЙ
При включении зажигания ВАЗ 21103 двигатель запускается не сразу(скажем "с трудом") , в чем может быть причина?Добавлю, иногда приходится подгонять запуск педалью газа.
Ремонт и эксплуатация, Олег Конарев, 3 января 2008 15:45
Хорош ли автомобиль? Хочу приобрести. Жду отзывов.
Я являюсь владельцем 10-летнего а/м ВАЗ 05. Скажите мне,как называется болезнь, при которой так охота ремонтировать и ремонтировать свой автомобиль.  он и так ездит неплохо, а ты в него все равно…
Что купить?, Олег Майданюк, 3 января 2008 13:09
Народ, кто-то что-то знает о SMA ( в плане експлуатации )?. Недавно поступили на рынок г Хмельницкого (Украина). С виду - достойная, большая иномарка, цена 15000 у. е.. Хочу ее. Но не знаю ничего про…
RAV 4 - (кабриолет) у кавонибудь есть ??? Подскажите пожалуйста как ухаживать за тентом? И вообще что это за машина?
Последний ответ: 3 января 2008 00:29
Подскажите что лучше на Калене активировать иммобилизатор или ставить сигнализацию?
Что купить?, Рамиль Гал -н, 2 января 2008 12:55
характерные поломки
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru