24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступлением холодов начались проблемы с запуском двигателя!

Ситуация такая, весной купил себе Пасатик В3   1,6 тди, и до начала етого месяца не имел никакого гемороя, но с наступлением холодов с каждим днем машинка по утрам стала заводится все труднее и труднее! Если ктото менял свечи накала подскажите как быть с топливным насосом!
Aleksey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Дадонов
Одна свеча не работает-трудно заводится, а если две, то в холод не заведется. Чтобы заменить свечи надо снять трубки, а после установки засосать топливо через обратку. Я для этого использую насос(шланг) для перекачки топлива, или заводить с толкача. Работать при ходится двумя пальцами-мало места. Проверить свечи можно переноской., но раньше надо с тех свечей снять шину.Один конец переноски на плюс, а второй на свечу( но не корпус свечи).Если лампа горит-свеча рабочая. Если свечи исправны , тогда низкая компрессия.
СсылкаПожаловаться
азат габдрахманов
фольцваген поло не заводится. Пробовал аккумулятор донор, крутит, но заводиться.
СсылкаПожаловаться
Саркис Мовсисян
Подскажите пожалуйста, если кто то сталкивался с этой проблемой. У меня Пассат Б-3, когда холодно заводится и глохнит сразу же, и так два раза, а на третий только заводиться. В чем проблема может быть???
СсылкаПожаловаться
Сергей Батя
пассат универсал 1,6 90года утром завел столкача оказалось постепенно уходит тосол из бачка снизу,печка негреется.Подскажите в чем проблема,звонил в сервис говорят пробило прокладку на блоке,но я думаю проблема с датчиками или термостатом.
СсылкаПожаловаться
бергВ ответ на Сергей Батя
Сергей Батя
пассат универсал 1,6 90года утром завел столкача оказалось постепенно уходит тосол из бачка снизу,печка негреется.Подскажите в чем проблема,звонил в сервис говорят пробило прокладку на блоке,но я думаю проблема с датчиками или термостатом.
СсылкаПожаловаться
Проверь масло.оно сразу покажет где твой тосол.
СсылкаПожаловаться
Александр Медников
если тосол с масляными пятнами - то прогорела прокладка, долей тосол в бачок до нормы и чуток дай поработать двигателю, сразу станет видно.
если уже сильно прогорело, то на высоких оборотах может газами разорвать расширительный бачок. у меня такое было
СсылкаПожаловаться
oleg volkov
скажите пожалуйста! сколько стоит комплект фарсунок для фольца пассата 1.9. (хочу преобрести дизельный пассат 2005г., хочу знать с чем можно сталкнуться), подскажите как дизель заводится в морозы - гаража нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария