Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

С наступлением холодов начались проблемы с запуском двигателя!

Ситуация такая, весной купил себе Пасатик В3   1,6 тди, и до начала етого месяца не имел никакого гемороя, но с наступлением холодов с каждим днем машинка по утрам стала заводится все труднее и труднее! Если ктото менял свечи накала подскажите как быть с топливным насосом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Дадонов
Одна свеча не работает-трудно заводится, а если две, то в холод не заведется. Чтобы заменить свечи надо снять трубки, а после установки засосать топливо через обратку. Я для этого использую насос(шланг) для перекачки топлива, или заводить с толкача. Работать при ходится двумя пальцами-мало места. Проверить свечи можно переноской., но раньше надо с тех свечей снять шину.Один конец переноски на плюс, а второй на свечу( но не корпус свечи).Если лампа горит-свеча рабочая. Если свечи исправны , тогда низкая компрессия.
СсылкаПожаловаться
азат габдрахманов
фольцваген поло не заводится. Пробовал аккумулятор донор, крутит, но заводиться.
СсылкаПожаловаться
Саркис Мовсисян
Подскажите пожалуйста, если кто то сталкивался с этой проблемой. У меня Пассат Б-3, когда холодно заводится и глохнит сразу же, и так два раза, а на третий только заводиться. В чем проблема может быть???
СсылкаПожаловаться
Сергей Батя
пассат универсал 1,6 90года утром завел столкача оказалось постепенно уходит тосол из бачка снизу,печка негреется.Подскажите в чем проблема,звонил в сервис говорят пробило прокладку на блоке,но я думаю проблема с датчиками или термостатом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батя
пассат универсал 1,6 90года утром завел столкача оказалось постепенно уходит тосол из бачка снизу,печка негреется.Подскажите в чем проблема,звонил в сервис говорят пробило прокладку на блоке,но я думаю проблема с датчиками или термостатом.
СсылкаПожаловаться
Проверь масло.оно сразу покажет где твой тосол.
СсылкаПожаловаться
Александр Медников
если тосол с масляными пятнами - то прогорела прокладка, долей тосол в бачок до нормы и чуток дай поработать двигателю, сразу станет видно.
если уже сильно прогорело, то на высоких оборотах может газами разорвать расширительный бачок. у меня такое было
СсылкаПожаловаться
oleg volkov
скажите пожалуйста! сколько стоит комплект фарсунок для фольца пассата 1.9. (хочу преобрести дизельный пассат 2005г., хочу знать с чем можно сталкнуться), подскажите как дизель заводится в морозы - гаража нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru